Пятница, 26.04.2024, 18:05 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 5 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 5 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:11 | Сообщение # 61
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Шизо недовольно посмотрела на мальчика. Ха! с кошками водиться, вот еще, а этот еще и смеется над ней.
-И хадежи ита вида, шаба волкы с кашками выдялись?! - а вы чего ожидали от человека, который всю жизнь прожил в пещере? Вот так вот мило она изъясняется. - Ни жмий смяца ныда мой!
А блохи то и правда замучали, но сказать об этом коту и принять помощь как-то унизительно


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:19 | Сообщение # 62
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Я не над тобой смеюсь... а над странной ситуацией..- ответил кот глядя на девушку.
-А почему нет? Там где я рос похожие на тебя ладили с такими как я.. но похоже в этом мире правят другие законы.- парень развернулся к двери таверны.- Чтож не буду тебе мешать..
Он сделал несколько шагов к двери.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:23 | Сообщение # 63
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Какие глупости он говорит, вот деревня-то. Но несмотря на свою неприязнь, девушка внимательно посмотрела на него. Ей было интересно, что он сейчас сделайт с этой дверью, которая внизу уже была исцарапана ею.
-Ты знашь как этим правлять?.. - на лице у нее был один огромный вопрос.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:31 | Сообщение # 64
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Конечно! Это же просто дверь..- парень легонько потянул её на себя. -Есть хочешь? Я могу угостить.. а то что-то мне подсказывает что у тебя врядли есть деньки чтобы заплатить за еду...

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:37 | Сообщение # 65
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка в отчаянии упала на землю и заскулила.
"Почему я то не догадалась, ка кэто открывается? А простая кошка знает" - расстроено думала девушка. А последняя фраза ее и вовсе убила. Ши стала тихонько истерически посмеиваться. Но думать времени особо нет, вдруг еще передумает.
Она приподнялась и жалобно посмотрела на мальчика. Это взгляд говорил "киньте мне косточку"


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:45 | Сообщение # 66
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Вижу что ты согласна, надеюсь это не сделает больно твоей гордости..- заметил парень.
-Ладно пойдем- мальчик взял девушку за руку и потянул за собой. В таверне пахло всем сразу, так что и у самого Эдо в животе что-то заскулило. Он присмотрел столик по чище и поспешил занять его.
-Так сейчас закажем, чего ты хочешь?


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:58 | Сообщение # 67
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка тащилась за парнем и все смотрела по сторонам, пуская слюни. То ли ей понравилось, что стояло на столах посетителей, а может и сами посетители. Но огонь в глазах сейчас бы не заметил только слепец.
Шизо плюхнулась за стол и стала яростно смотреть по сторонам. Ей бы сейчас мяса с кровью и желательно на косточке. Она таки учуяла этот прекрасный аромат сырого мяса среди всех остальных, и медленно поползла по полу в его поисках.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:12 | Сообщение # 68
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин внимательно посмотрел на девушку а затем уловив её мысль остановил её.
-Стой тут так нельзя! Просто скажи чего ты хочешь, а я постараюсь это заказать..- пояснил он ей. Сам парень уже явно понял что закажет себе, оставалось только узнать что хочет эта особа.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:30 | Сообщение # 69
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка на время застыла. Но потом она медленно повернула голову и посмотрела на Эда, слушая, что он там говорит. Ши выдыхнула и вернулась к столу.
-како глупо место... - фыркнула она - а эни хть масо то идят? - и печально положила голову на стол


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:39 | Сообщение # 70
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Понятно, значит ты тоже хочешь мясо? Сейчас все будет. - мальчик подозвал к себе хозяина таверны сунул ему что-то в руку и зашептал на ухо что-то. Тот сразу же расплылся в малейшей улыбке и кротко кивнув убежал кудато.
-Сейчас все будет потерпи немного- улыбнулся мальчик садясь на место.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:43 | Сообщение # 71
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ши проводила взглядом хозяйна таверны и подозрительно уставилась на мальчика. Они ведь еще даже не представились, а он ее уже кормить собрался.
- Щто ты иму скал (сказал, а не дал)? - хотя еда ее больше интересовала сейчас, чем эта глупость


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:47 | Сообщение # 72
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Попросил его принести тебе самого вкусного и свежжего мяса, правда оно будет немного поджарено.. ну и коечто для себя.- все с той же улыбкой ответил мальчик.
-Кстати меня Эдорин зовут.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:00 | Сообщение # 73
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Шизоирида Адириоза Иш, он можено прото Шизо или ваще Ши. - в ответ предствилась девушка. и стала смотреть по сторонам, но потом опять обратилась к мальчику - а што ты телашь тут, ф гроде?
Раз уж она тут с ним сидит, надо и разузнать о нем хоть что-то, чем и занялась.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 20:32 | Сообщение # 74
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Я, незнаю если чесно, я просто проснулся утром и понял что я не узнаю местность вокруг, точнее я её знаю но все же она другая...- парень шмыгнул носом. -Ну а потом мне захотелось кушать и я пришел сюда.. вот такая не мудреная история..
Пока Эдорин говорил вновь появился хозяин таверны с большим подносом в руках, он поставил его на стол поклонился ушел чуть позже поднесли два кувшина, один с молоком в другом была вода, и стаканы. На подносе было много вкусностей.
-А вот и еда, приятного аппетита..- ответил парень без особой церемонии беря кусок мяса и поедая его с заметным аппетитом.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 20:38 | Сообщение # 75
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
-Да, уракая история - усмехнулась девушка и принялась за еду. Все по простому. Она взяла кусок рукими и начала запихивать его в себя. При этом разумеется вся перемазалась, но какой это был кайф. А она и подумать не могла, что чуть поджареное мясо может быть таким вкусным! Она чуть ли не давилась, переодически запивая это водой. Ее наверно сейчас лучше было не трогать, а то ведь все, что попадется сметет с горяча.

Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый