Суббота, 27.04.2024, 04:57 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 15 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 15 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Аннекс Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:32 | Сообщение # 211
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ну, да... вроде того. Аннекс спал. Впервые за сколько-то там много времени. Где-то за трое-четверо суток сильного напряжения. Он лежал неподвижно, правую руку положив на пояс, где был великолепно спрятан нож. Привычка с того мира... всегда он был вынужден опасаться за жизнь... если его раскроют. Хотя он знал, что раскрыть его не удастся никому... а сейчас...
Ему даже что-то снилось, хотя на лице не отражалось ничего...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:06 | Сообщение # 212
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мальчик тем временем почуствовал что его кошачья сущность во всю скребется в душе требуя свободы. Осторожно опустив босые ноги на прохладный пол (ну небудет же он спать на кровати в сапогах!) мальчик сделал пару бесшумных шагов в сторону двери, сказывалась его кошачья способность передвигаться очень тихо.
"-Ну ладно я тебя выгуляю но обещай никому не причинять зла!.."- подумал он и тело его вновь начало меняться. И вот у порога в одежде сидел львенок.
Кажется будто она собственно и не собирался идти гулять, встав на лапы он проследовал к кровати на которой спал пять минут назат, обнюхав её он подошел к спящему эльфу. Сначало внимательно изучал его внешний вид, как бы вспоминая где кот его видел, потом посмотрел на руку которую совсем недавно цапнул.
Тут в глазах вспыхнул огонек и забравшись передними лапами на кровать львенок мягко лизнул руку Аннекса теплым чуть шершавым языком.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:23 | Сообщение # 213
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Эльф резко вздрогнул. Глаза приняли осмысленное выражение. Вскакивать было бы глупо. Мысль о том, что к горлу может быть приставлен клинок, помогла не подскочить на месте. Он посмотрел на львенка, уперевшегося передними лапами в край кровати.
- А... это ты, привет, котенок, - усмехнулся Аннекс, медленно усаживаясь медленно на кровати, - с добрым утром, да?
Ли не сомневался, что уже утро. А это значит... а это значит, что теперь нужно было идти к Анкессу...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:13 | Сообщение # 214
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Рррряяяяяяффф!- бодренько ответил львенок и запрыгнул на кровать к эльфу уткнувшись мокрым и холодным носом тому в щеку и ласково заурчав. А еще явно требуя почесать ему за ушком.

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:39 | Сообщение # 215
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- О... э... - этого эльф не ожидал, но показывать особо сильно это не стоило, - ну... ладно... почешу. Но учти... мне скоро надо будет идти... по делам.
Аннекс положил тонкую руку на голову львенку, провел по мягкой шерсти и слегка почесал за ухом животного. Забавно... такого еще не бывало... конечно, девушки от него часто требуют ласки, но живность... тем более большая и хищная... может, Ли просто с ними никогда не встречался, чтобы знать это?


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:21 | Сообщение # 216
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Лев немного по нежился в ласках эльфа, видимо тот ему таки понравился, затем кот с важным видом подошел к выходу собрав одежлу мальчика и направился в ванную.
Через пару минут послышалось возмущенное "Вот гад опять обслюнявил одежду!!!"- затем последовал плеск воды приглушенное злобное бормотание, и парень выполз из ванны, уже одетый и причесанный. Заметив элифа он немного покраснел
:
-Доброе утро.. Это я вас разбудил?


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:35 | Сообщение # 217
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Ммм... нет, я уже должен был проснуться, - легко улыбнулся Аннекс, вмещая в своей голове легкие переходы из мальчика в львенка и обратно.
Эльф сел окончательно, поставил ноги на пол. Да, он чувствовал себя вполне отдохнувшим. Этой пары часов вполне хватило, похоже...

- Да, ты не красней так, - усмехнулся мягко Ли, - лев из тебя вполне ничего. Я бы сказал, добрый... всегда такой?
Аннекс коснулся рукой своей головы, быстро взъерошил волосы, придав им чуть боле свежий вид, и посмотрел на Эдорина.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:35 | Сообщение # 218
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Добрый?- мальчик чуть не поперхнулся- Да он чуть не убил моих родителей! Он зверь! он..он.. -Эдо немного разнервничался незная как назвать льва по обидней.- от просто убийца...

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Среда, 21.05.2008, 20:00 | Сообщение # 219
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Убийца? - усмехнулся эльф, встал, подошел к мальчику и слегка потрепал причесанную голову, - поверь мне, у убийц тоже есть сердце.
Он подмигнул мальчику и посмотрел в окно. Там отвратительно светало. А это значило, что пора было отправляться на дело.
- Так, мне пора пойти походатайствовать о доме... - произнес он, теперь уже посмотрев на дверь.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Пятница, 23.05.2008, 01:33 | Сообщение # 220
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-ну может быть и так...-вздохнул мальчик.
Услышав о том что эльф собирается уходить он сразуже встрепенулся
.
-Ой а можно я с вами? Я не буду мешать чесно-чесно!!


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:10 | Сообщение # 221
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Эльф неуверенно посмотрел на Эдорина. Подумал о том, что это ему не то, чтобы будет на руку... хотя... убивать-то он не планирует... а вот походотайствовать за этот дом, умея на руках одного из тех детей, которых он планирует там поселить... это идея...
- Ну, хорошо, - улыбнулся Аннекс, - пойдем. Но только не мешай, когда буду разговаривать о делах...
С этими словами он вышел из комнаты, спустился по лестнице, а в зале остановился.
- А ты есть, случаем, не хочешь?


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:33 | Сообщение # 222
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Мммм... нет пожалуй я пока есть не хочу... это все из-за львиной сущности была бы его воля я б вообще раз в два дня питался...-радостно заявил кот хватая Аннекса за руку что бы не отставить он него.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:15 | Сообщение # 223
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс лишь усмехнулся и промолвил:
- Ну, тогда идем, - он слегка сжал руку мальчика тонкими аристократическими пальцами, выводя его на улицу, - идем на окраину... заодно дом покажу...

Столица Империи » Центральный район » Улицы города


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:08 | Сообщение # 224
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Кот радостно кивнул и стараясь идти в ногу с эльфом мурлыкал себе что-то под нос. Настроение было хорошее, кошачьи ушки парня настороженно подрагивали улавливая любые посторонние звуки.

Столица Империи » Центральный район » Улицы города


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:51 | Сообщение # 225
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Столица Империи » Центральный район » Улицы города

Итак, Аннекс вернулся в таверну вполне довольный тем, что сотворил. Вернее, пока еще не сотворил, но планирует сотворить. По крайней мере, планов у него было достаточно. Он сел за один из столиков. Таверны была наполнена максимум на половину, поэтому мест было много... эльф махнул рукой, подозвал мальчика-служку и заказал себе вина. Теперь сидел и ждал заказ.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый