Пятница, 29.03.2024, 16:14 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 6 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 6 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:00 | Сообщение # 76
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Да не дивись ты так, никто у тебя это не отберет, а то что не влезет можно будет взять с собой. -пояснил мальчик.
Он наелся быстро и принялся пить молоко.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:39 | Сообщение # 77
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка промычала что-то с закрытым ртом и продолжила есть, правда уже не так дико, но все с тем же аппетитом. Наконец она вылизала такелку и ее лицо расплылось в довольной улыбке. Потом она наклонилась вперед и положила локти на стол
- Какой-т ты странай усётки.

(добивает так писать)


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:12 | Сообщение # 78
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-М? чем же?- усмехнулся парень отставляя кувшин в сторону. Что-то а молоко парень ну очень любил, не даром он был котом, ну не совсем котом а львом.

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:56 | Сообщение # 79
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
-Нуррр, не гнаю... Вот с чего ет ты кормить меня втумл? - она посмотрела на него прищурившись. Но этого вопроса ей было мало. И она решила поспрашивать еще, - Почму не мож спрять сво уши и квост? Хде был до тохо как просся тут? И што вапще делышь тут адин с деньками?...
Она хотела еще что-то спросить, но решила, что на первое время хватит


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:25 | Сообщение # 80
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Парень вздохнул, решив отвечать на все вопросы поочередно:
-Ну ты ведь хотела есть, тем более ты мне показалась довольно милой- улыбка мальчика стала еще шире - Уши и хвост у меня такие с рождения, я незнаю почему они такие. До того как проснулся я был в западном лесу Лааг Нерета, это место откуда я родом. Ну а вообще я путешественник, ищу тихое и спокойное место где смогу жить и не калечить дорогих мне людей..- сказано было все на одном дыхании и с чувством.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 15:56 | Сообщение # 81
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Игра » Столица Империи » Город » Городской сад

Rynika,
Орк последовал её примеру.
- Ну, я странствующий воин. Занимаюсь в последнее время тем, что ищу стабильную работу. - Сказал девушке орк. И совсем тихо добавил - Правд с моим нравом это почти невозможно.
В этот момент сидевший неподалеку чувачок похожий на метис дроу и огра чтото вякнул про "Жалких кровопийц, которые мешают отдыхать приличным людям." .
-Извени. - обратился Гралх к вампирше и встал из-за стола.
Орк подошел к полудроу-полуогру, хишно улыбнулся во всю свою "обитель ножей", положил руку на плечё существа и, странно зыркнув глазами, грозно навис над ним.
Полуогра-полудроу затрясся как осиновый лист. Некоторое время Гралх наслаждался произведенным эффектом а затем вежлево попросил повторить реплику. Полукровка чтото пробубнил но реплику повторять наотрез отказался.
- Как я понимаю, вяканий из суфлёрской будки больше не будет. - уточнил Гралх, вернулся за свой стол и обратился к вампирше. - Так на чём мы остановились?


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 16:35 | Сообщение # 82
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Руника хихикнула и посмотрела на вернувшегося орка.
-Не стоит тратить свое внимание на эту низость..- тихим и приятным голосом ответила девушка и зорко глянула своими чернявыми глазами на обидчика. Тот быстро как бы невзначай вспомнил что у него появилось неотложное дело и смылся по быстрому.
-Просто они меня боятся вот и все..- печально вздохнула Ру.- незнаю кто им сказал что все вампиры злые...


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 16:41 | Сообщение # 83
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- А и правда. Почему все считают вашу расу садистами злыднями и маньяками? Ты на злодейку никак не тянешь. - улыбнулся орк. - Кстати как ты стала вампЫром?

Орк подозвал официанта и заказал себе ветчину, филе единорога и немного вина.
- А что ты буешь? - спросил у Руники Гралх.
- Что бы она не попросила - расшибись в лепёшку но добудь. - это орк сказал уже официанту.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 16:51 | Сообщение # 84
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Официант гаденько улыбнулся и посмотрел на вампиршу. Девушка лиш махнула рукой:
-Он уже знает что я буду... меня пости во всех ближайших тавернах занают..- Девушка задумчиво посмотрела в окно..
-Нашу рассу.. ну незнаю наверно потому что мои предки издревна убивали людей вокруг.. а еще они служили повелителю ада.. и вообще на самом деле все правильно делают что боятся меня, так и должно быть ибо я продолжаю дело своих предков..- немного нахмурившись ответила Руника.- А как стала я вампиром непомню.. ибо это было очень давно..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 17:00 | Сообщение # 85
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Официант смылся. Орк посмотрел на Руни удивленно. Слово "Ад" явно навеяло чтото орчатине.
- ни за что не поверю, что такая девушка как ты, моет убить. - сказал орк. - А в аду я вырос. Скучное местечко. Ни одного достойного противника. Один Люц минут 20 продержался и то потом завыл и запросил пощады. А потом я был депортирован сюда.
Орк пдостал точило и минут 5 натачивал секиру. Затем Гралх убрал точило в сапог и потрогал лезвие большим пальцем левой руки. На стол капнуло несколько капель ораньевой орчьей крови.
- А моей кровушки не желаешь? - с трудом сдеривая смех, спросил Гралх.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Среда, 23.04.2008, 17:02
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 17:11 | Сообщение # 86
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вампирша улыбнулась.
-Нет спасибо, я предпочитаю людскую кровь...ну или эльфийскую на крайний случай.
-А ,так ты по хоже из другого мира, верно? Потому что я думаю ты в нашем Аду врятли бы смог вообще заговорить с Фибрицио, он и меня то не всегда подпускает к себе, да и от давления его силы очень плохо становится..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 17:23 | Сообщение # 87
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк улыбнулся и поцеловал девушку-вампиршу.

- Так ты у нас привереда? - сказал орк, улыбаясь. - Кстати. А ты сама-то раньше кем была? Мне интересно.

Орку принесли его зака и Гралх тут же принялся уплетать еду за обе щёки, пи этом ухитряясь продолжать беседу.

- Скажи кстатьмне еще одну вещь. Каково это - быт вампиром? И к какому виду вы относитись? Нежить или псевдонежить? А то мы туут с друзьями поссорились. Всё спорим как вас классифицировать. Один говорит что нежить, другой что псевдонежить а я говорю что вы остаетесь теми, кем были до "Превращенья", даже став вампирами. - спросил Гралх у Руники


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 17:38 | Сообщение # 88
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Конечно, я же ктому же еще и аристократка..- хихикнула девушка.
-Мы вампиры не причисляем себя ник нежити ни к псевдонежети..- Тем временем официант принес Ру бутылочку чегото красного, девушка налила себе это в бокал и с удовольствием начала потягивать. - Можешь называть нам интеллигентными демонами. Но вот про то км мы были до превращения ты тоже неправ, мы меняемся и даже ооочень сильно, просто некоторые из нас всетаки находят в себе человечность.- девушка снова отпила из бокала, в этот момент можно было заметить как сверкнули её слегка трансформировавшиеся острые клыки.
-А до превращения я была наполовину дроу наполовину человеком.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 17:51 | Сообщение # 89
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Как могл человек и дроу сойтись? Они ж друг друга не переварювают! - Удивленно сказал Гралх. - А вот скажи зачем те тот гном нужен был? Если сожрать, то ты только попроси - я тебе кого повкуснее добуду.

Орк с плохо скрываемой нежностью посмотрел на Рунику и замурлыкал как котёнок, которому почесали за ушком. Слабонервным этго лучше не слышать. :)))


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 17:59 | Сообщение # 90
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Ну вот видишь, как-то сошлись..- пожала плечами девушка, умильно смотря на орка. Тот её прямо таки очень даже забавлял.
-А гном мне как еда не нужен, мне нужна его жалкая душенка, из нее можно много чего хорошего сделать..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый