Пятница, 19.04.2024, 02:59 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 7 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 7 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 18:08 | Сообщение # 91
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Я знаю одного мага. Ему эти души можно загнать за кругленькую сумму. - сказал орк вампирше. - Он из них разные арты делает и прочие вещи. Проводить?

Орк наконец доел витчину и единорожатну и допил вино. Тут же подошел официант. Орк расплатился с ним небольшим рубином. Офицант смылся. Гралх посмотрел на Рунику, ожидая её ответа.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 18:11 | Сообщение # 92
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Нет спасибо, у меня свои связи. -отрезала девушка допив кровь и облизнувшись.
-Куда дальше пойдем?


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 18:16 | Сообщение # 93
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- А куда бы ты хотела пойти? - спролсил Гралх

Орк улыбнулся во всю свою обитель клыков и затянул какуюто непристойную песню. Настроенье было пазитиффное. Блааго пел Гралх на старооркском, так что никто ничего не понял.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Среда, 23.04.2008, 18:30 | Сообщение # 94
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
При слове "милая" Ши даже передернуло.
-Як бнально... - усмехнулась девушка и повернулась к поющему орку. Ей почему-то стало так смешно, если еще учесть, что орков она никогда не видела. Не в силах сдержать смех, она расхохоталась и показав на него пальцем добавила - Ха! ты ок гля кой болотный чэрт.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох


Сообщение отредактировал Shizoid - Среда, 23.04.2008, 18:31
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 18:56 | Сообщение # 95
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я бы пожалуй пошла домой спааать -зевнула девушка поглядывая на странную девчонку которая хихикала над орком.
-Какое милое дитя..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Edorin Дата: Среда, 23.04.2008, 19:00 | Сообщение # 96
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин фыркнул.
-Эй осторожней а вдруг ему не понравится что ты над ним смеешься?- мяукнул парень глядя на Ши.
-В конце концов тебе ведб не понравился когда я над тобой смеялся, не находишь что сейчас получается такая же ситуация?


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 19:02 | Сообщение # 97
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк посмотрел на Руни. Она выгледела очень беззащитной. А мало ли на кого она нарвется на улице?

- Я провожу тебя. Ладно? - Сказал Гралх. - А то мало ли что... А так я буду поблизости и смогу тебя защитить.

Слова глупой девчёнки в лахмотьях и кошкочеловека Гралх пропустил мимо ушей.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Среда, 23.04.2008, 19:05
 
Shizo Дата: Среда, 23.04.2008, 19:05 | Сообщение # 98
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
(я замучалась, буду писать по человечески, представьте, что коряо говорит)

Она бросила взгляд в сторону мальчика.
- Ну, так ты ж кот! Для нас это унизительно. А что это такое я не знаю... впервые вижу! - переставая смеяться, ответила Ши и почесала затылок. Это уже не блохи, это уже мыться надо. - И ты думаешь, мои клыки не сойдутся на его горле?


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Среда, 23.04.2008, 19:09 | Сообщение # 99
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Поняв что с девушкой спорить бесполезно Эдорин решил ей подыграть.
-Нет, что ты.. Ты же такая сильная уверен что справишься с ним одной левой..-заверил её кот.
-Кстати скоро ночь, у тебя есть где переночевать?- мальчик решил перевести разговор на более безопасную тему.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 19:14 | Сообщение # 100
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-К сожалению вынуждена тебе отказать, потому что в мою крепость можно попасть только двумя путями один из них это если я проведу тебя через тень, но это довольно болезненное испытание и иногда даже смертельное. Второй же лежит через воздух, а так как крыльев я за твоей спиной не наблюдаю то этот вариант точно не подходит как собственно и первый. -девушка вздохнула.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 19:18 | Сообщение # 101
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

Орк улыбнулся.
- Я по жизни камикадзе. Так как там в этот сумрак или как его попасть? - спросил орк, хватая секиру.
Похоже он в серьёз был настроен проводить девушку до дома и защищать её от каких-либо опасностей.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Среда, 23.04.2008, 19:28 | Сообщение # 102
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка выдохнула, поняв, что Эдмунд решил сменить тему.
- О каком ночлеге может идти речь? Наши стены - сосны великаны, наша крыша - небо голубое - самый лучший сон на свежем воздухе. Даже живя у старушки, она всегда спала под дверью на улице


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Среда, 23.04.2008, 20:05 | Сообщение # 103
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Ум.. ясно значит ты спишь на природе, чтож похвально, я тоже последнее время только так и ночую. -кот заказал еще молока и на всякий случай воды.
-Кстати а чем ты занимаешься, тоже путешествуешь?


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Rynika Дата: Среда, 23.04.2008, 20:12 | Сообщение # 104
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Ты что ничего не понял из того что я сказала?! -Ру чуть повысила голос и резко встала из-за стола, от ей голоса народ вокруг даже чуть притих. - Ты понимаешь что даже если попадешь туда то будешь ранен, и это будет не просто обычная царапина, а может даже это будет и не физическая рана а что нибуть по серьезней! Тем более как ты думаешь, если до крепости можно добраться только этими двумя путями, то как ты намерен возвращаться?

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 23.04.2008, 20:26 | Сообщение # 105
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

- Нда. Вино плохо влияет на мой моск. - сказал орк. - извени. Я послевина часто туплю. Но проблема не в этом...

Орк помялся немного и наконец обьяснил в чём проблема.

- Я абсолютно не знаю, как выйти с тобой на связь. И не зна где ты живеш, чтоб прийти и пригласить на свиданье. И еще. Ты выгледиш такой беззащитной. Я подумал что тебе может понаддобится защита. Поэтому вот...

Орк взял секиру и направился пройтись.

- Ну бывай, Руни. Если захочешь встретиться со мной - я либо в саду яблоки тырю либо снова избиваю дворфов в "Бешеном вепре".

Орк положил на плечо секиру и направился в сад.


Игра » Столица Империи » Город » Городской сад.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый