Пятница, 26.04.2024, 21:52 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 13 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 13 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:34 | Сообщение # 181
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс слегка улыбнулся. Он обратил внимание на взгляд девушки. Это говорило о ее некотором недоверии. В принципе, это было не удивительно.
- Вы, случаем, не голодные? - спросил всех Ли, слегка нахмурившись.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:46 | Сообщение # 182
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин нахмурился, этот мальчишка, он его просто не заметил. Кошачий хвост начал дергаться в разные стороны, на языке кошачьих это значило раздражение. Кот нисказав ни слова отправился в ванную и прикрыл за собой дверь, принявшись снимать одежду с веревок и натягивать её на себя.

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:53 | Сообщение # 183
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
-Может Вилес не откажется, а вот мой желудок еще полон. - Прошло то всего ничего времени после ее сытного ужина.
Ши встала с пола и селя рядом с мальчиком повернувшись к эльфу.
-Скажи, а зачем ты все это делаешь? Я с трудом верю в эту бескорыстную благодетель.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:16 | Сообщение # 184
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Ну, что я могу сказать, - улыбнулся Аннекс, - когда-то мне довелось оказаться в положении отвергнутого, бездомного... без родителей, без семьи... я знаю, что это такое. Прочувствовал все на себе. Другим такой участи я не хочу. К тому же... я много чего умею и много чего могу. И этому могу обучить. Знаешь, довольно неприятно, когда твои умения уходят в небытие вместе с тобой, когда они могут послужить миру. В любом случае, моя работа потом мне воздастся...
Заметил он.
- Да, ты права, я не совсем бескорыстен. Но от вас я ничего не прошу.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:22 | Сообщение # 185
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вилес вымученно улыбнулся. Он в принципе не понимал, что происходит вокруг. Во-первых, столько народу вокруг него не было давно - он как-то особенно старался не сближаться ни с кем...
Посему сейячас молчал, улыбался и слушал, пытаясь понять, о чем идет речь.


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:37 | Сообщение # 186
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка усмехнулась и повалилась на кровать.
- Ну да ладно. Утро вечера мудренее - зевнув пробормотала Ши. Эльф в общем-то не делал ничего такого, что могло вызвать подозрение, но и доверия. Поэтому, как говорится, поживем, увидим.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Аннекс Дата: Среда, 30.04.2008, 21:41 | Сообщение # 187
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс мягко улыбнулся.
- Да, ты права, - кивнул он, - надо отдохнуть... ммм... тогда поговорим завтра... да, я выбрал не лучшее время для разговора. С вашего позволения я удалюсь...
С этими словами эльф направился в ванную, открыл дверь, на мгновение замер... как-то все забыли про Эдорина, который куда-то пропал после инцидента с орком. Оказывается, он отправился умываться.
- Кхм... похоже, я помешал... - едва заметно улыбнулся Ли и повернулся, собираясь выйти.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Вилес Дата: Среда, 30.04.2008, 21:53 | Сообщение # 188
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Джек посмотрел вслед эльфу. Он ничего не понял из того, что тот сказал. Чем он занимается? А кто он такой вообще? И чего он хочет?
Мальчик, сидящий на кровати, залез на оную с коленками, чтобы заглянуть Ши в лицо. И с интересом спросил:

- Ты спишь?


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Среда, 30.04.2008, 22:20 | Сообщение # 189
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ши лежала на кровати, раскинув руки в стороны и, не отрываясь, смотрела в потолок, когда Вилес обратился к ней. Девушка перевела на него взгляд и слегка потрепала его волосы.
-М? Да нет, не сплю. - улыбнувшись, ответила Ши.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Среда, 30.04.2008, 22:57 | Сообщение # 190
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Правда? - обрадовался парнишка, - это хорошо! А можно тебя спросить? А как ты узнала о том, что у меня на руке дырка?
Это действительно было интересно мальчику, потому как с такими существами он встречается первый раз... и все ему было в новинку...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Среда, 30.04.2008, 23:14 | Сообщение # 191
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Хм, ну как тебе объяснить... У меня очень хороший нюх, он достался мне от отца, жаль я не унаследовала у него способность принимать волчий облик. - зевая, отвечала Ши. - знаешь, он у меня был наполовину волк, на половину эльф. И кровь я чувствую лучше чем что либо еще... Ты вот лучше расскажи, откуда эти раны и откуда ты сам?
Ей было очень интересно узнать об этом мальчике, он был таким необычным.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Среда, 30.04.2008, 23:25 | Сообщение # 192
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Волк? - удивленно переспросил Джек и сел на кровати, - здорово...
Потом он посмотрел на свои руки и заживающие стигматы.
- А я... я с Земли. Наверное, ты не знаешь, что это за место... наверное, оно очень далеко отсюда, - Вилес верил девушке... и потому хотелось рассказать ей все, - а раны... они начали появляться через месяц после того, как я заметил, что у меня меняется цвет волос и глаз. Я не знаю, как и откуда они появляются...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Среда, 30.04.2008, 23:34 | Сообщение # 193
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Она удивленно смотрела на Вила, слушая, что он ей рассказывает. Но откровенно говоря, она ничего не могла понять. Ши тыжело вздохнула
- А что такое Земля? И как это волосы и цвет глаз?... - немного в недоумении спрашивала она.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:10 | Сообщение # 194
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Ну... Земля... это... это... это мир такой! - нашелся Джек, - да... там машины ездят... там вот... вот... там в футбол играют!
Он посмотрел на девушку и широко улыбнулся, вспомнив, что где-то у него с собой мяч был...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:22 | Сообщение # 195
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ши совсем перестала что либо понимать. Он говорил какие-то страшные вещи. Машины, футбол, существование разных миров... она взвыла и опустила голову.
-Я ничего не понимаю...


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый