Вторник, 23.04.2024, 10:11 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 12 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 12 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:59 | Сообщение # 166
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Чтоб ты сделал со мной то жее, что с троллем и пьянчугой? Нет. Сам иди первым. Моя жизнь мне еще дорога. - Орк усмехнулся и слегка толкнул аннекса, мол "иди уже". - А ты, парень, держи бинты, перевяжи руки.

Гралх отдал Вилесу бинты и на всякай случай, вдруг эльф полезет дрться, снял со спины секиру.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Edorin Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:04 | Сообщение # 167
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин присел у выбитой двери.
-Мдаааа.....-задумчиво так произнес он.- Идите к нам в комнату, у нас хоть дверь целая..
Проговорив это он посмотрел сначало на парня а потом на Ши.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:05 | Сообщение # 168
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Эльф усмехнулся и прошел вперед. Спустился вниз и, как был, без рубашки и куртки вышел на улицу. Нож-то всегда был при нем. Но Ли решил, что сегодня он убивать пока больше не будет.
Итак, Аннекс вышел из таверны.

Столица Империи » Город » Улицы города


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:06 | Сообщение # 169
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Разумеется! - откликнулась Ши, прижав к себе мальчика. Эльф не знал ее имени, а она в свою очередь вообще ничего не понимала, ни что от них хочет эльф, и зачем поселил их тут, откуда взялся этот мальчик, и почему орк всегда спешит на помощь (чип или дейл?)?

Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох


Сообщение отредактировал Shizoid - Вторник, 29.04.2008, 19:07
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:10 | Сообщение # 170
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
А мальчик в свою очередь прижался к девушке и зажмурился, выронив бинты, всученные ему орком, на пол. Потом поднял голову и посмотрел на девушку.
- К-кровавый? Он сказал... кровавый?
Предложение парня-кота тоже было весьма кстати.
- Пойдем туда? - спросил он девушку и неуверенно улыбнулся. Бледность, появившаяся у него на лице, начала проходить.


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник

Сообщение отредактировал Вилес - Вторник, 29.04.2008, 19:15
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:11 | Сообщение # 171
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Улицы города

Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:18 | Сообщение # 172
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Не обращай внимания на их слова, - с улыбкой ответила Ши.
Ей было всеравно где находиться, в этой комнате, в той или вообще на улице, но раз уж просят... И она вместе с Вилесом прошла в комнату Эдорина. Бинты поднимать не стала, всеравно не умела ими пользоваться.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:26 | Сообщение # 173
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк воше в таверну, заказал себе 2 бутерброда с собой и, расплатившись с трактирщиком, слинял в сад.

Столица Империи » Город » Городской сад


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:51 | Сообщение # 174
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
В комнате Эдорина мальчик сел на край кровати и уже куда более умиротворенно улыбнулся.
- Он правда больше не придет? - спросил Джек, а потом как-то спохватился, - ой, я же не знаю, как вас всех зовут... меня зовут Джек Вилес.
Мальчик оглядел тех, кто был в комнате.


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:01 | Сообщение # 175
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Ну, я очень надеюсь, что не появится больше. - успокаиваясь пробормотала девушка. Она встала на колени рядом с мальчиком. - Меня зовут Шизоирида, дурацкое имя... можешь звать меня просто Ши, ну или как тебе больше понравится.
Она посмотрела на его руки, кажется раны уже не доставляли ему столько боли.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:02 | Сообщение # 176
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Улицы города

Ли вошел в таверну бледный и с испугом на лице, прошел к стойке и попросил у трактирщика воды. Тот принес стакан холодной воды и, когда эльф принялся жадно пить, хозяин поинтересовался, что же так обеспокоило эльфа.
- Он... он угрожал мне, - пробормотал заплетающимся языком эльф.
- Кто?
- Орк... он как будто преследует меня с тех пор... как только я узнал его, так сразу начались все эти жуткие вещи... теперь он запрещает мне помочь детям...
Тавернщик помолчал, однако в мозгу у себя это явно отложил.
- Я пойду наверх, боюсь, как бы с ними ничего не случилось...
Хозяин кивнул и принялся протирать стойку. А Аннекс поднялся наверх, снял с лица маску испуга, чтобы излишне пока не пугать детей, и улыбнулся.
- Ну, надеюсь, пока что он нас больше не побеспокоит. Так, тем, кто не знает, меня зовут Аннекс Ли, - эльф отошел к окну и оперся на подоконник.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:11 | Сообщение # 177
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин поднял бинты и положил их на столик стоявший в комноте.
-А меня зовут Эдорин Грейв, очень приятно познакомится!- т.к. Ши и Учителя Эдо уже знал то он обращался к Джеку.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:15 | Сообщение # 178
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Джек Вилес, - это мальчик сказал вошедшему эльфу, а потом посмотрел на Ши.
- Ши, - повторил он ее имя, да так просто и красиво, мне нравится, - он улыбнулся, - я буду звать тебя Ши. А ты знаешь, ты очень красивая.
Ну, да... наивный мальчик... а что делать?
Потом он посмотрел на стигмату. Кровоточить на этот раз, видимо, из-за стресса, она перестала, посему можно было вздохнуть спокойнее.


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:21 | Сообщение # 179
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
"Красивая? А как это?.. надеюсь это не что-то плохое" подумала Ши, почему отец не рассказал ей, что это? Поэтому она просто улыбнулась.
- Я вижу с тобой уже все в порядке? - поинтересовалась Ши, косо смотря на Аннекса.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:26 | Сообщение # 180
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Да... все в порядке, у меня часто так случается... - он снова посмотрел на руку, потом на девушку, а потом покраснел, - они сами появляются... а еще вот...
Он указал на начавшие заживать содраные костяшки пальцев.
- Я ведь не дерусь...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый