Пятница, 29.03.2024, 16:10 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Таверна "Приют странника" - Страница 11 - ИграТаверна "Приют странника" - Страница 11 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Таверна "Приют странника"
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Двухэтажное здание из каменного дерева. Чистый дворик обнесен средней высоты забором. У двери таверны качается вывеска с рисунком пылающего очага. Внутри здания просторный зал с огромным камином. По всему залу расставлены круглые столики и маленькие скамьи. У противоположной от двери стены стойка, за которой орудует хозяин «Приюта странника», между столиками суетятся служанки, разнося еду и питье посетителям. Зал освещают настенные подсвечники, но несмотря на них царит полумрак.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:10 | Сообщение # 151
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- А? Что? - мальчик взглянул на выползшую как будто изниоткуда девушку, сжал правую руку в кулак и пробормотал, - да нет, это ничего. Это я, наверное, поранился, пока спал. Ничего страшного.
Он даже улыбнулся, улыбкой этой говоря, мол, ну правда, все в порядке, а это маленькая ранка всего лишь...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:22 | Сообщение # 152
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
А вот ей совсем не хотелось улыбаться. Ши подозрительно посмотрела на мальчика, на его сжатые кулаки, а потом окинула его кровать.
-Ну да конечно. Наверно из этой подушки - она потянулась, схватила подушку и взбила ее - выскочило перышко... Я слышала, что у нынешних кур пух по остроте сравним с лезвием... с лезвием секиры, как у того жуткого орка!


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:25 | Сообщение # 153
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк пришел в таверну, и, едва переступив порог, почуял запах крови, идущий с второго этажа. Буквально расталкав толпу, орк подбежал к трактирщику и заорал:
- Аптечку! Быстро!

Трактирщик дал орку аптечку и тот пулей понесся наверх. Гралх едва не снес дверь в комнату, где сидели Вилис и Шизо. Орк снова принюхался и подошел к парню.

- Покажи руку. - сказал орк, доставая из аптечки бинты и целительную мазь.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:31 | Сообщение # 154
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мальчик смутился от своей неумелой кривды и даже слегка покраснел. Зато когда она напомнила про орка, он вздрогнул.
- Н-ну, нет... - а потом решил все-таки сказать правду, - просто... я не знаю, как эти дырки появляются...
Он раскрыл правую руку и показал кровоточащую стимату прямо посередине ладони...
А тут в комнату ворвался орк...
Глаза парня и без того большие, расширились еще больше. Зрачки сузились.
Грохот стоял жуткий. А заодно прибавился и резкий крик мальчика.

- АААА!!!! УЙДИ ОТ МЕНЯ!!!!! - он подскочил на кровати, решив смотаться отсюда поскорее.
И тут же рванул из комнаты в коридор с криком:

- Спасииииите!!!!!


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:34 | Сообщение # 155
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Да не бойся. Я помочь хочу. - удивленно пробормотал орк. - То что я орк, не значит что я убийцо кровожадное.

Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:37 | Сообщение # 156
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс резко вскочил и вылетел из ванной, только услышав крик ребенка. Да, что же это такое?! Никакого отдыха!!! Выскочив в коридор, он увидел мальчишку, совершенно напуганного и шокированного.
- Да, что такое? - он остановил мальчика, - что случилось? Что ты кричишь? Неужели...
Вид почти снесенной двери в комнату быстро поставил все точки над Й.
- Опять он... - Аннекс зло сверкнул глазами, посмотрел в сторону комнаты и громко спросил. Так, чтобы его было слышно, - Слушай, Гралх, ты можешь оставить меня в покое, наконец?!


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:45 | Сообщение # 157
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка сама перепугалась. Но скорее от неожиданности. Взрогнув она слетела с постели. Поднимаясь она проклинала все на чем свет стоит. Глаза покраснели. Только дыма из ноздрей не хватало.
-Тупая громила! - бросила Ши орку. - Кто тебя сюда звал?! В битвах потерял остатки рассудка?
В ней стал просыпаться волк, и говорила теперь уже полу рыча. Перевоплотиться, правда, она бы не смогла т.к. всеже маловато этой крови.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:49 | Сообщение # 158
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мальчик, остановленный эльфом, тяжело дышал и испуганно оглядывался. Появившийся эльф предстал перед ним, конечно, не как спаситель, но как хоть какая-то защита...
Однако за руку Аннекса Джек хватать не стал, потому как не хотел, чтобы все знали о стигматах, появляющихся на ладонях... хотя их было не так просто скрыть, как синяки.

- Откуда он появился... как он нас нашел?


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Edorin Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:39 | Сообщение # 159
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин испуганно подпрыгнул на кровати, его всегда пугало что-то громкое особенно с утра.
Он завернулся в полотенце и выбежал к стольным.

-Что за шум, а драки не..- парень удивленно смотрел на выбитую дверь, замерев на полуслове.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:29 | Сообщение # 160
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Я просто выпить пришел и учуял кровь. Решил помочь. - сказал орк и посмоотрел на пареня с футбольным мячом. - Подойди. Не бойся. Я только перевяжу тебе раны.

Гралх дружелюбно посмотрел на парня.

- Не бойся. Я только помочь хочу.

Неожиданно Гралх обратил внимание на нека.

- Привет кошак.

Гралх снова посмотрел на паренька с футбольным мячом.

- Подойди. Я не сделаю тебе ничего плохого. Только перевяжу раны.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:36 | Сообщение # 161
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
-А, ну, да, конечно! Вы, орки, всегда кровь да падаль за версту чуете! Тебе вежливо и культурно сказать, куда ты можешь идти со своей помощью? - зло спросил Аннекс, закрывая мелкого собой, - могу еще дорогу показать. У парня есть покровители. Твоя помощь ему не нужна. Ты его только пугаешь своей неотесанностью!
Да, Ли говорил зло. Он был крайне недоволен тем, что этот орк вмешивается во все его дела. После он посмотрел на парня и уже куда мягче спросил:
- Ну, что у тебя там? Не думаю, что ты травмирован настолько сильно, что тебе требуется помощь ТАКОГО рода...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:39 | Сообщение # 162
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Не бойся, мальчик. Я тебя не обижу. - скказал орк Вилесу, не обращая на убийцу внимания. - Я помочь хочу. Я тебе только сделаю перевязку.

Орк дружелюбно посмотрел на парня. Гралх излучал добродушие как уран радиацию


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Вторник, 29.04.2008, 18:41
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:46 | Сообщение # 163
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Руки и зубы уже чесались.
-Что за тугодум?! Вали, тебе говорят, отсюда! Сами справимся, иначе потом помощь тебе придется оказывать! - возмущалась девушка, чье рычание кажется никто не замечал. Ши перескочила через кровать и стала подходить к выбитой двери, а соотваетсвенно и к Ко.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:50 | Сообщение # 164
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мальчик медленно поднял правую руку и показал эльфу стигмату. Он неуверенно стоял слева от эльфа, периодически поглядывая на орка...
А там выскочила девушка, которая с самого начала его защищала. Вообще-то к ней он испытывал самые теплые чувства из всей этой компании. Наверное, именно потому, что она была девушкой...

- Н-не надо меня трогать... - пробормотал он в итоге, - я сам...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:54 | Сообщение # 165
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс взглянул на стигмату и широко улыбнулся.
- И из-за этой ерунды весь сыр-бор? - недоуменно спросил эльф, а затем взглянул на орка, - вот что Гралх... Кровавый. Давай выйдем, поговорим, раз тебе так хочется. А то ты у меня из детей заик сделаешь своими приемам первой помощи. Я еще удивлен, как психологическая помощь ему не потребовалась еще.
Ли посмотрел на появившуюся в дверях девушку и обратился к ней:
- К сожалению, не знаю пока, как тебя зовут... можешь позаботиться о мальчиках, пока меня нет? Думаю, особо вас пока никто больше не побеспокоит.
После этого эльф отошел в сторону, пропуская Гралха.
- Давай вперед, я хочу видеть, что ты пошел, а не остался нерворовать детей.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый