Четверг, 25.04.2024, 01:18 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 7 - ИграГородской сад - Страница 7 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Нибейресс Дата: Среда, 23.04.2008, 17:27 | Сообщение # 91
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- О, да... мы бы были очень тебе признательны, - произнес с улыбкой Белло.
Он вздохнул и посмотрел на небо. Кажется, они провели тут ночь? Странно. Даже и не заметили... или только он не заметил? Но, по крайней мере, надо было найти работу все-таки... а то жить не на что. Надо найти деньги. А значит, надо делать то, что знаешь лучше всего.
Стела смотрела на гнома, как-то не обращая внимания на то, о чем разговаривал ее брат с драконицей. Однако гном старательно не подавал признаков жизни, когда внезапно снова в кустах послышался шум. Только куда более громкий и настойчивый, нежели шум гнома-шпиона.

- Кажется, за нашим языком кто-то пришел... - пробормотала Нинейя, хватаясь за эфес меча.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:01 | Сообщение # 92
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Игра » Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"

Орк приперся в сад, сел под деревом, положил рядом секиру и задремал. После вина ему нужно было проспаться. А потом будет похмелье.

- Блин. Хороше эльфам. Их и бочка вина не свалит. А на меня тока водка и пиво не действуют. - бубнил орк, постепенно засыпая.

Добавлено (24.04.2008, 17:53)
---------------------------------------------
проснулся орк под вечер. Срашно хотелось жрать. Бошка у Гралха трещала с адского бодунища. Не в силах терпеть, орк завыл так, что собаки доброй половины городаа с ума посходили.

- Льдаааа... - простонал орк, схватившись руками за вески. - Черт моя бошка ща лопнет... Где бы лёд надыбать?

Добавлено (24.04.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Гралх снова лег под дерревом и заснул.

Добавлено (25.04.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Орк проснулся в 4 часа дня. От того, что хотелось жрать.

"А чем бы перекусить?" - подумал гралх, поднимаясь и оглядываясь. К несчастью ни "чем" ни "кем" бы перекусить, поблизсти не было. Орк потянулся, с хрустом размял шею и стал бесцельно бродит по саду.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
SkyEspada Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:26 | Сообщение # 93
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай кивнула.
- Я провожу...- она обернулась на треск в кустах. - ...вас. Ну кого там еще принесла нелегкая? Какие все любознательные пошли сил уж нет.
Раздраженный фырк пояснил, что некто в кустах сейчас нарвется.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:34 | Сообщение # 94
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Бесцельно гуляя, орк услышал фырканье. Как можно тише он запрыгнул на ветку дерева и стал оглядывать месность. Неожиданно для себя орк увидел какую-то девку.

- Ёлы палы! Кто это?! - заорал орк, падая с дерева


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Пятница, 25.04.2008, 18:52
 
SkyEspada Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:48 | Сообщение # 95
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
ООС: для особо непонятливых: я выгляжу как человек, и никто, подчеркиваю НИКТО не может распознать во мне дракона.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:31 | Сообщение # 96
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Это еще что за чудо?! - недоуменно приподнял бровь Белло, тут же слегка отойдя в сторону и принимая оборонительную позицию.
Лязг стали, вынимаемой из ножен, и вот Стела уже стоит с мечом наголо, у эфеса которого их семейное клеймо.

- Орки... - прошептала Стела, нервно сглотнув. Слышала она о них. Существа недюжинной силы... а еще поговаривают, что вопреки всем россказням, они иногда и умными бывают... мало ли на кого они нарвались...
Однако у Белло сомнений не было. Этот орк явно не был исключением из правил. Поэтому через пару секунд Ги успокоился и выпрямился, снисходительно глядя на упавшего орка.

- Ты кого жрачкой назвал, а?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:47 | Сообщение # 97
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк обратил внимание на 2 мелких чуда-юда.

- Обана. А что тут дети делают? - афигел орк.
Человеческие существа были для него на одно лицо и он зыбко видел разницу между детьми и взрослыми особями.

- Ваш гном, детишки? Был ваш стал наш. Кстати. Почему у меня такое чувство что вы затеяли какуюто гадость? Вопрос только в следушем: гадость против меня гадость за меня, гаадость касательно тех кто мне дорог, гадость никак меня не касающуюся или гадость когда я в доле? Важный такой бизнес-ньюансик. А за грубасть пардону прошу. Просто жрать ахота. - выдал орк. - и гнома я забираю. Приподнесу его в дар той чудненькой вампирше.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:52 | Сообщение # 98
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Гнома ты не получишь, - флегматично заметил Белло, который, к слову, гнома-то давно уже не держал. А в том, что Скай сумеет удержать мелочь, парень не сомневался.
Ги посмотрел на свои ногти, подышал на них, слегка потер о манишку рубашки, а затем снова на них посмотрел.
- И насчет гадостей это ты загнул, - слегка улыбнулся он, - к сллову будет сказано, не все в этом мире сволочи, так что ты поаккуратнее со своими замашками. А за грубость, так и быть, прощаю.
Стела стойки не изменила и немного шокировано посмотрела на брата, который вот так запросто беседовал с орком...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:59 | Сообщение # 99
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Хм... Скажи этой, - орк кивнул на Скай - чтоб отпустила гнома. Я пацефист. Зря кровь проливать не намерен. А гном мне нужен и я получу его полюбак. И скажи девчёнке чтоб опустила зубочистку на землю.

Орк повернулся к Стеле, угрожающе взглянул на девчёнку и сказал:
- Я нервный. Не держи меня на мушке.

-Кстати. - обратился орк ко всему трио в целом. - На кой ляп вам этот гном сдался. Вам то он обуза а я девушке приятное сделаю, ужин ей притащу. А из душонки его она чёнебудь хорошее сделает.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:20 | Сообщение # 100
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Этот гном наш, - категорично ответил Белло, - и ни ты, ни твоя вапирша его не получит. Поверь мне, я знаю, что мне от гнома нужно и какая мне от него будет польза.
Стела молчала, позволяя брату вести переговоры, которые у нее никогда не получались. На то, что орк обозвал ее меч зубочисткой, девушка только резко нахмурилась и меч не опустила.
- А если ты пацифист, то... - продолжил между тем Ги, - будь добр, иди, куда шел. А нам не мешай. У нас свои дела, тебя никак не касающиеся.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:23 | Сообщение # 101
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нибейресс,

- А как насчет сделки? Заинтересовался, малой? - спросил Гралх. Если не получалось по хорошему, то Гралх предпочитал использовать дееловой подход. - Сделка выгодная. В накладе не останешся.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:32 | Сообщение # 102
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Ты меня малым не называй, - ответствовал Белло, так и не удосужившись скрестить руки на груди, - уверен, ты ненамного старше меня. Выгода меня привлекала всегда. Но я не уверен, что ты можешь предложить мне что-то такое, от чего я не смогу отказаться.

Хоть Ги знал, что гном принадлежит не только ему, но все-таки... ради интереса стоило узнать, что может предложить орк.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:37 | Сообщение # 103
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нибейресс,

- Ну... Как насчет обмена гнома на сапоги из калёной стали. Качество высшее. Уж я то в этом разбераюсь. Так же прилагается пояс с 27 крупными драгоценными камнями.Камни весьма крупные, настоящие. Было больше, но я нескеолько выковырнул на некоторые нужды. - Сказал Гралх. - Как тебе такая цена за жалкого гнома?

Орк посмотрел на паренька и стал ждать, что тот ответит.

- Почему я это на гнома меняю? Сапоги мне малы а пояс... Я в таких щеголять не люблю. позёрством отдает. Вот и решил что обменяю на гнома, сделаю Руни приятное.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Пятница, 25.04.2008, 20:39
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:48 | Сообщение # 104
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Кованые сапоги? - с интересом переспросил Белло, - ну, показывай...
Просто ради интереса, что предлагает этот орк. По сути своей, парня эти вещи не заинтересовали. Но все-таки было интересно, на что его пытается купить орк.

- Мой товар ты видишь, я хочу посмотреть твой...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:53 | Сообщение # 105
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк достал из рюкзака сапоги. Сталь блестела на солнце, сапоги покрывали узоры в стиле "виноградная лоза". Орк с силой рубанул по ним секирой. Не то что вмятины, и царапины не осталось.

- Как видишь, без обмана. - сказал Гралх.

Затем орк снял с руки намтаный на неё пояс дворфа. 27 камней - сапфиры, изумруды, аметисты, брилианты, рубины и топазы, - блестели на солнце так что резало глаза. Самый маленький из камней был размером с кулак Гралха.

- Тут тоже без обмана. - сказал орк. - Сам видишь, всё чесно. ак что, продаёш гнома?


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый