Четверг, 18.04.2024, 13:08 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 8 - ИграГородской сад - Страница 8 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:04 | Сообщение # 106
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Белло брезгливо сморщился при виде пояса. На сапоги он посмотрел с большим интересом, однако смотрел недолго. Отметил про себя некоторые моменты, а затем взглянул в глаза орка прямым взором.
- Во-первых, пояс испорчен тем, что ты просто тупо выковыривал из него камни, - заметил парень, - и особой ценности для меня эта испорченная вещь не имеет. А сапоги... Стела, скажи, есть в них что-нибудь, что может меня заинтересовать?
Нинейя в это время рассматривала сапоги, а потом с флегматичной улыбкой знатока подметила:
- Я бы так не сказала. Ничего нового ты от их приобретения не получишь. К тому же, кажется, они немного не на твою ногу...
Ги ухмыльнулся и в свою очередь взглянул на орка с интересом: что он скажет на это?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:07 | Сообщение # 107
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Пояс например ты можеш перепродать в ламбард. А насчет сапогов... Можш с их помощьюю сделать атракцион "непробиваемые сапоги". Денег зашибеш. Ну еще я одно местечко за городом знаю... Там дофига хабара всякого. У ворья там тайники. Могу показать. В обмен на гнома опять же. - Орк усмехнулся. - Как вам такое предложение?

Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
SkyEspada Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:14 | Сообщение # 108
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Гном проявил признаки жизни: приподнял голову и искоса посмотрел на орка. Ему конечно не улыбалось висеть в руках драконицы, но к орку он хотел еще меньше, особенно учитывая слова про вампира..Лучше уж допрос с пристрастием, чем клыки в шею..Или душу в рабство...
Скай ехидно ухмыльнулась
.
-Стою я тут и слушаю...Прямо соловьем разливается. - Недобрая улыбка притаилась в уголках губ. - Что ж ты сам-то денег не зашибаешь? Тебя послушать так и десять гномов купить можно. Он же не вещь. Он пленник. Ты нас за кого принимаешь? а?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:18 | Сообщение # 109
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
SkyEspada,

- Мне деньги нужны только на еду, выпивку и подарки для Руни. - пояснил Гралх. - А принимаю я вас за деловых людей, с которыми можно договориться не только на языке оружия.

Гралх посмотрел на гнома так, что тот задрожал.

- И всётаки я тебя добуду и отдам той вампирюшке. Запомни, бородатый. Что на роду написано, так тому и быть. А тебе явно светит стать обедом Руни..


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:37 | Сообщение # 110
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Если ему и светит стать обедом, то только моим, - четко и довольно спокойно сказал Белло, - видишь ли... твое предложение меня не заинтересовало. С нами действительно можно договориться без оружия. Однако для начала, мой тебе совет, попробуй узнать побольше о тех, с кем собираешься торговаться...
Парень повернулся к Скай.
- Ты еще планируешь разговаривать с ним? - спросил он ее, - мой ответ он уже знает. Стела со мной солидарна...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:44 | Сообщение # 111
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Ребята. Я не хочу никого из вас калечить. Так что давайте вы отдадите мне гнома по-хорошему. Я уйду и вы обо мне вряд ли услышите. - предложил Гралх. - Кстати. Я слышал, тут есть гдето гильдия наёмников. Это так?

Гралх сел на траву под деревом, и выжидательно посмотрел на ребят.

- Я предлогал решить вопрос по-деловому. Не вышло. Отдайте гнома. И я уйду. Кстати. Что насчет гильдии наемников? Вы не в курсе, как туда пройтить? И есть ли она? - На лице орка не было ни злобы ни радости. Только холодное безразличие и лёгкое любопытство.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:18 | Сообщение # 112
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Где Гильдия, я не знаю, - спокойно ответил Белло, не поворачиваясь к орку, - а гнома ты не получишь. Сказано было уже не раз. Я свое еще никогда не упускал и никому не уступал. А уж подхалиму-подкаблучнику какой-то вампирши я тем более уступать не намерен. Сказано тебе, что гнома мы не отдадим, и все. И точка. Может, леди, - парень кивнул на Скай, - подскажет тебе, где находится эта гильдия, которую ты ищешь. А в остальном помочь не можем, уж извини.
Стела меч не убирала и взгляда с орка не спускала...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:25 | Сообщение # 113
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Хотел по хорошему, а теперь придется использовать методы большой дороги. - вздохнул орк, поднимаясь.

Орк совершил немыслемой длины прыжок, и, оказавшись позади телы, придавил её шею древком секиры. Хитро так придавил. Стоит орку слегка надавить древком или просто если Стела повернет голову, шея у нее будет сломана.

- Гнома. Отдай гнома или она умрет. И не вздумай чтонебудь выкинуть. Она сразу же умрет. - пригрозил Гралх.

Его лицо ничего гне выражало. И лиш глаза холодно сверкали. Было видно, что если гнома не отдадут, девчёнка и правда умрет. Даже полный дебил понял бы, что Гралх без колебаний шлепнет эту девченку, если потребуется.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Пятница, 25.04.2008, 22:38
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:42 | Сообщение # 114
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Глаза девушки холодно сверкнули.
- Давай! Убийца! - хрипло просипела она, не двигаясь, - зеленый ублюдок... все орки одинаковы. И ты не исключение! Такой же кровопийца как и твоя пассия!

Белло молчал, мрачно, исподлобья смотря на орка. Смотрел и не двигался. Гнома отдавать он не собирался. Свою сестру он любил безмерно, но в то же время прекрасно ее знал. Она не простит его, если он отступит. И потом Ги молчал...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:46 | Сообщение # 115
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нибейресс,

- Я не убийца. Я пробовал с вами культурно, но вы не понимаете. - Сказал Гралх.

Он толкнул девушку на землю, заломил ей руки, и, придавив ступней её руки к спине, чтобы она ничего не смогла учудить, занес секиру над её головой.

- Парень. Это твой последний шанс. - сказал Гралх. - Отдай гнома или останешся без систры.

При этом орк следил за парнем и девушкой, у которой был гном.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:01 | Сообщение # 116
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Давай, тварь! - яростно крикнула девушка, подвывая от боли и пытаясь поднять лицо над дорогой, - давай! Что тормозишь? Это его сделает только сильнее!

Белло молчал, хмуро смотря на орка, а затем внезапно глаза его сощурились, зрачки сузились, появились клыки.
- Что? Нашел себе врага по силе? - огрызнулся парень, вставая в стойку, - с равным сразиться боишься, а? Проще шантажировать, да девушек убивать? Стела права... ты тварь... даже зверь разумнее тебя!
Он безумно боялся за сестру, но сделать ничего не мог. Гнома он не отдаст. Гном, к тому же, и не совсем его...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:04 | Сообщение # 117
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нибейресс,

- О. Ликан... Отлично. Давно у меня не было сильного противника. - сказал Гралх.

Орк отшвырнул девушку в сторону и перебросил из руки в руку секиру. По лицу его гуляла довольная ухмылочка.

- Бытует мнение, что вы, ликаны, очень сильные быстрые и выносливые. Проверим? Победитель получает гнома. Проигравший уходит. Если останется жив... - предложил Гралх. - Согласен?


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:10 | Сообщение # 118
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Я не иду на сделки, если ты еще не понял, - голос его уже почти переходил в рык, лицо изменялось, глаза теряли белки, - я мщу тебе, тварь, за то, что посмел коснуться моей сестры!!!
Парень насчал увеличиваться в размере, обрастать длинной черной шерстью и обращаться в вермедведя. В данном случае эта форма была удобнее чем просто медведь.
Теперь Белло не мог говорить. Он мог рычать и подгавкивать, выкрикивая слова словно лай из неприспособленной гортани.

Нинейя приподнялась на локте и протянула руку к брату.
- Белло!!!


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:21 | Сообщение # 119
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Отлично. Хоть один достойный соперник. - довольно сказал орк.

Гралх отбросил секиру в сторону (еще бы. Ведь против орка с секирой и у 5 оборотней нет шансов. У 7-8 другое дело. Атут всего один. Да ещё молодой.), едвва не задев девчёнку, которую отшвырнул в ту же сторону незадолго да этого, завыл так, что любой "кровосос" (монстр такой из "сталкер"а) обзовидовался бы и нанес ликану удар ногой в челють в прыжке. После ударил 2 раза по ребрам, один раз по хребту и отскочил. Гралх ждал, что же предпримет противник.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
SkyEspada Дата: Суббота, 26.04.2008, 16:29 | Сообщение # 120
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Гном и Скай переглянулись. Им обоим совершенно не нравилась эта картина.
-Так...правилам приличия похоже кто-то не научен. Ну так никогда не поздно, - холодно и чуть слышно прошипела драконица.
Очень глупо считать, что маг не может колдовать не размахивая руками или не выкрикивая проклятия. Ошибочное мнение, которое многих лишило жизни. Гном девушке не мешал совершенно.
Окружающий воздух как-то резко похолодел и налился тяжестью. Взвыл ветер. Дохнуло кладбищенской сыростью. Плащ Скай взметнулся подобно крыльям, повязку сорвало с лица, представив под взгляды два пылающих синим огнем глаза. Земля пошла трещинами и извергла из своих недр Тварь, в которой переплились воедино воздух и первородный мрак. Размером Тварь была с рыцарского боевого коня. Тощая, и какая-то текучая, словно ее форма все время менялась. Вместо глаз черные провалы. А пасть полна зубов игл. Шесть лап, увенчанных кривыми и очень острыми когтями.
Скай кивнула. Тварь ощерилась и прыгнула на орка, подмяв его под себя. Зубы почти сомкнулись на шее
.
-Еще одно движение и она перегрызет тебе горло. - Тон Скай мог заморозить. - Ты слишком заигрался.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый