Пятница, 19.04.2024, 04:48 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 10 - ИграГородской сад - Страница 10 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Гралх_Кровавый Дата: Четверг, 15.05.2008, 10:43 | Сообщение # 136
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Гралх приперся в сад, лёг под деревом и с озабоченым видом закурил. Он давно не видел Рунику и очень волновался за неё

Добавлено (29.04.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Гралх споконо покурил, убрал трубку в карман,и, размышляя о том, почему давно не видно Руники, пошел в таверну.

Игра » Столица Империи » Город » Тавена "приют путника"

Добавлено (29.04.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Игра » Столица Империи » Город » Тавена "приют путника"

Орк пришел в сад и грохнувшись под деревом, стал уплетать бутерброды. Наевшись, Гралх стал считать звезды. Просто ради шЮтки.

- Раз, два, три, четыре....

На 3452 звезде орк смбился и бросил это безсмысленое занятие. Он вальяжно развалился под деревом и задремаль.

Добавлено (02.05.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Гралх проснулся, потянулся, смачно сплюнул, достал трубку, набил её табачком и закурил. От Руники не было ни слуху ни духу и орка это беспокоило.

- Надеюсь с ней ничего не случилось. - пробормотал Гралх.

Добавлено (15.05.2008, 10:43)
---------------------------------------------
Неожиданно орк заметил ТОГО САМОГО ГНОМА. Не успел гном и пискнуть, как орк схватил его за шкрман и поднял над землей.

- Ну что, скормим тебя вампирше? - спросил Гралх у гнома. - Ай! Не смей кусаца!

Орк треснул гнома по бошке и примотал упавшую без чувств зверушку к своей руке.

- Скормим. И не думай отвертеться. Ты - ужин Руники. - гадко хихикнул орк


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:47 | Сообщение # 137
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Игра » Столица Империи » Район потухших фонарей » Улица ножей
Вампирша не торопясь вышла к саду, на самом деле она шла сюда не потому что расчитывала встретить тех людей что видела день назат, а грубо говоря чтобы проследить их след.
Нет вампирша конечно не собака, но поинтересоваться у теней можно было куда направились её новые друзья.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:58 | Сообщение # 138
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк заметил вампиршу и помахал ей.
- Привет! - Гралх улыбнулся и поманил Рунику. - А у меня для тебя подарочек имеется.
Орк завернул рукав и продимонстрировал привязаного к руке гнома, которого так хотела заполучить Руни.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:47 | Сообщение # 139
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вампирша заметила орка и помахала ему в ответ, подбегая к нему.
-Давно не виделись..- улыбнулась она.
Заглядывая сто это там ей решил показать орк.
-Вау... это..м.... гном...- девушка вдруг рассмеялась.- Спасибо большое но в следующий раз пусть это будут цветы, хорошо?- пока говорила из руки девушки вылетел черный сгусток энергии преобразованной из тени и поглотил гнома, тот успел только пискнуть перед тем как исчез.
-Где ты его нашел?- все еще улыбаясь спросила она.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 19.05.2008, 16:35 | Сообщение # 140
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Я подумал что цветы это банально. Да он ту мима шастал с такой наглой лыбой, - стал рассказываьть Гралх. - А я просто поблизости был. Ну и отловил его... Тем более ты его оч заполучить кажись хотела...

Орк обнял вампиршу и страсно поцеловал её.
- Знаешь, я скучал. Почему тебя долго так не было? Чтто новенького?


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:07 | Сообщение # 141
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Ммм-у мен были важные дела...- отозвалась девушка скользнув тонкой рукой по щеке орка. - Ты такой милый... Но до меня тут дошел слух что ты убил в толпе народа какогото вора, это так?- вампирша чуть укоризнинно посмотрела в газа Гралха.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:07 | Сообщение # 142
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Ну есть немного, - сказал орк. - А что?
Гралх улыбнулся девушке и замурлыкал.
- Если я могу помочь тебе с делвами твоими, то ты толлько скажи.
Орк взглянул на девушку влюбленными и верными глазами.
- Кстати что это ты сделала с тем гномом? Какаято магия? - спросил Гралх.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:52 | Сообщение # 143
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Да, магия, этот гном теперь стал маленькой частичной тьмы и будет её слугой на вечно..- чуть печально улыбнулась девушка.
-Да кстати на щет помощи, у меня тут пикантное задание, срочно нужно найти одного убийцу... я правда незнаю ни как он выглядит ни насколько он профессионален, так чисто проверить..У тебя случаем знакомых убийц нету?- девушка спрашивала это потому что почти всех воров и наемников она сама знала, легче было поспрашивать у Гралха, вдруг он видел того кто ей нужен всетаки он тоже не так давно в этом городе как и предполагаемый индивидум которого она разыскивала.
-Если поможешь мне я приглашу тебя в свою крепость на бокал вина...- игриво добавила она.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 21.05.2008, 08:30 | Сообщение # 144
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Да есть тут один. Аннекс кличут. Эльф. Навыки у него очень соответствующие. - сказал Гралх. - Я на 82 процента уверен что он убийца или по крайнеймере бывший убийца. А зачем тебе нужен убийца? Если ктото тебе мешает то ты только намекни. Я эту сволочсь быстро укорочу ровно на одну голову.

Орк нежно обнял девушку.

- Но работа не волк, в лес не смоется. Давай пока лучше сходим куда-небудь? За одно и обсудим наши дела. - предложил Гралх, снова целуя Рунику.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 21.05.2008, 13:39 | Сообщение # 145
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Аннекссссс...- протянула девушка задумчиво, нет таких имен в её безграничной памяти не встречалось, покрайней мере с тех пор как она очнулась после спячки.
"Нужно будет его проверить.." - мелькнула мысль и девушка улыбнулась еще шире.
"Нужно будет узнать у Гралха как он выглядит.."

-Ну пошли, только куда?- вампирша повисла на руке орка и глядя на него своими бездонными глазами.

Гдето не долеко в кустах, незаметно передвигалась свита девушки. Обнаружить их с такого расстояния было невозможно, эльфы и люди были мастерами своего дела.
-Я думал она нам работу даст... а тут вон орк какойто..-злобно хмыкнул один из эльфов.
-Да заткнись ты уже..- толкнул его в бог другой.
-Она знает что делает, если не зовет нас значит время еще не пришло..- совсем тихо шепнул человек, и все трое замолчали.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 21.05.2008, 14:45 | Сообщение # 146
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

- А куда бы ты хотела пойти? - спросил вампиршу орк.
На минуту ветер подул со стороны кустов и до орка донесся запах чужих. Однако вскоре ветер сменился и орк не придал запахам значения, подумав что это живность. Но всёже он повернулся к кусту за которым пряталось нечто чужое и предупреждаще провел ладонью по горлу. На случай если это и правда были шпионы...


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Пятница, 23.05.2008, 01:26 | Сообщение # 147
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Как ты думаешь он нас заметил?- шикнул один из эльфов.
-Ну знаешь ветер сейчес не в нашу пользу да и ктомуже с нами человек не владеющий магией скрытности, так что вполне возможно..-сказал другой.
-Ну извините я еще новичок...

Руника улыбнулась понимая что орк для нее будет очень полезен в будущем, его конечно предстояло еще очень многому обучить. Но это в принципе пока мелочи, главное успеть все сделать пока тьма не зашевелилась.
-Ну так туда идем?


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Суббота, 24.05.2008, 12:33 | Сообщение # 148
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

- Для начала предлогаю зайти в таверну "Приют странника". Перекусим, обсудим наши дела. А там видно буде. Плюс этот эльф частенько там ошивается. Раз он тебе так зачемто нужен, там и обсудите всё. Ну что, пошли?

Орк нежно поцеловал Рунику и выжидательно посмотрел на нее, ожидая ответа.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:47 | Сообщение # 149
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Оу даже так...- настроение все улучшалось и улучшалось..-Это даже очень хорошо ибо лучше придумать нельзя было...- загадочно произнесла девушка.
-Но вынуждена тебя расстроить раз такой расклад то в Приют странника мы не пойдем.. мы пойдем в таверну поцелуй смерти!- это был явно не вопрос а утверждение.
Руника показала какойто сигнал и пару в миг окружила группа, так сказать сборная солянка из эльфов и людей
.
-Вы пойдете в таверну Приют странника и найдете этого эльфа а потом приведете его ко мне в крепость, и смотрите не убейте его, мне ненужен убийца калека....
Группа коротко кивнула и испарилась.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 21:44 | Сообщение # 150
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спустя некоторое время ожидания, Ру шумно вздохнула. И вдруг вспомнила что у нее появились срочные дела.
-Ой, я тут вспомнила... мне придется тебя покинуть... Срочные дела..- девушка пожала плечами и поцеловав орка на прощанье в щечку растаяла в тени.

>>>Темная Крепость.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый