Суббота, 20.04.2024, 18:48 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Подвал, он же темница - ИграПодвал, он же темница - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Подвал, он же темница
Подвал, он же темница
Rynika Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Необычный подвал, это место заточения множества призраков и всякой нечисти. Похоже бывший хозяин крепости был борцом со всем сверхестественным, но тогда почему ктепость стоит в столь странном месте? Ответ на этот вопрос можно узнать, но как - это решать вам.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Rynika Дата: Вторник, 12.02.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спустившись в самую дальнюю темницу и собрав вокруг себя несколько чертей вампирша нарисовала странную пертограмму и положила в её центр какой-то драгоценный камень, произнеся заклинание на эльфийском. Пентаграмма вспыхнула и угасла, черти попадали замертво и тут же исчезли, об их присуцтвии напоминали лишь черные круго на полу.
Руника ухмыльнулась и убрала камень в карман, поблагодорила духов и вышла из темницы на улицу, обернулась вороном и растворилась во мраке разлома.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
За непесей.

Неспешным шагом группа оставшихся в живых эльфов и людей вошла в крепость Руники. Никто их останавливать не стал, и поэтому они сразу же направились в подвал крепости где находилась темница. Бросив эльфа в небольшую но довольно чистую камеру.
-Вот посидишь тут до прихода госпожи...- шикнул главный эльф.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"

- Эй! Поосторожнее! - заметил Аннекс, когда его втолкнули в камеру, и он с большим трудом удержался на ногах.
Повернувшись к группе и с ехидством заметив, что настрой у них не такой уж воинственный стал, Ли произнес:

- О, у нас не принято в заключении хотя бы руки развязывать? - осведомился он.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 21:58 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Хоть ты и убил моих не самых лучших войнов мне не давали приказов соблюдать все твои удобства...- буркнул эльф..

В Крепости Руника появилась не совсем сразу как ушла от орка, но и долго ждать её не пришлось. Быстрым шагом она направилась в темницу. С порога она обдала всех ледяным взглядом черных как ночь глаз.
-Вы совсем очумели? Я же сказала не калечить его!!!- раздался его возмущенный голов и темный эльф получил оплеуху.-А ну выметайтесь отсюда олухи!!!

Толпа спорить не стала и поклонившись вымелась из темници, Руника развернулась к Аннексу, открыла темницу и развязала ему руки.

-Извини они полные критины..совершенно не понимают приказов


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс с молчаливой усмешкой наблюдал за происходящим, а заодно старательно запоминал черты лица темного эльфа. Ему он планировал отомстить... в первую же попавшуюся возможность. Получив свободу в руках, он размял мышцы, начавшие затекать и посмотрел на девушку, представшую перед ним. Улыбнулся.
- О, так Вы и есть та самая госпожа, о которой я уже успел столько услышать? - легкий кивок в знак приветствия, а затем второй фалангой указательного пальца Аннекс стер с уголка своих губ проступившую кровь. Посмотрел. В глазах его на мгновение сверкнула злоба, а затем он снова вполне дружелюбно посмотрел на девушку.
- С кем имею честь, позвольте спросить. Насколько я понял, мое имя вам известно...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 22:08 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девушка чуть наклонила рыжую голову в ответ на приветствие, но мелькнувшую злобу она не упустила из виду.
-О прошу прощения.. Меня зовут Руника, Руниона Селеста полное имя..Я наслышина о том что вы не из этого мира, это так?- девушка выжидающи посмотрела на эльфа, в её глазах мелькали огоньки радости и любопыцтва.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 22:13 | Сообщение # 8
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- С чего же вы это взяли? - с усмешкой спросил эльф, устремив на нее взгляд спокойных глаз, в которых бились льдинки о края красной радужки, так мило говорящие о доброжелательности и добродушии, о том, что "лед тронулся".

Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 22:19 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Руника с легкой усмешкой придвинулась к Аннексу так что их лица были довольно близки и они могли ощущать дыхание друг друга.
-Поверь мне я в этом мире знаю очень многих не даром мне тринадцать тысяч лет, а вот такой индивидум как ты невольно выделился из общей массы, ты не из этого мира я знаю точно.. поверь склероз у вампиров не появляется.- девушка изучающе сверлила парня взглядом.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Вот как? Тринадцать тысяч? Вампир? - в глазах Аннекса загорелся интерес. Красный взгляд блеснул задором, он сам приблизил лицо еще ближе, так, что его губы почти касались уха девушки, - кусаешься, да?
Легкая полуулыбка появилась на его лице. В голове сумрачно отчищалась от мыслей. Убийцы действуют не раздумывая. Так невозможно дать противнику понять, что ты будешь делать в следующий момент.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 22:33 | Сообщение # 11
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Когда ктото слишком глуп на мой взгляд то да.. Так ты неответил на мой вопрос, я права?- девушка клацнула зубами у самой шеи эльфа.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 22:36 | Сообщение # 12
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- О... - эльф ухмыльнулся, слегка отодвинулся, чтобы видеть глаза девушки, - что же... да, я из другого мира. Но я не думаю, что это что-либо меняет...
Улыбка его лицу безумно шла, падающая на глаза челка через некоторое время была водворена чуть выше тонкими аристократичными пальцами.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 22:45 | Сообщение # 13
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Значит тогда и правда то что ты убийца да?- взгляд вампирши стал еще более завораживающим, казалось будто она гипнотизирует Аннекса, причем этот гипноз был довольно сильным..Девушка подняла руку и провела тонкими пальцами по щеке эльфа.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс прикрыл глаза. Он даже задумался, правду сказать или нет. Через некоторое время он словил ладонью пальцы девушки на своей щеке, улыбнулся еще обвородительнее и произнес:
- Нет. У меня есть навыки бойца, но после войны я завязал с этим...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 23:18 | Сообщение # 15
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-дааа.... ?- девушка не уступала в улыбках эльфу.- Ну так тоже неплохо..
Она сложила руки на груди и сделала несколько шагов в сторону.
-Скажи эльф, Ты веришь в то что Тьма сильна но и ей нужны соратники?- произнесено было слегка хитрым голосом.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Подвал, он же темница
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый