Четверг, 25.04.2024, 07:12 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Подвал, он же темница - Страница 2 - ИграПодвал, он же темница - Страница 2 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Подвал, он же темница
Подвал, он же темница
Rynika Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Необычный подвал, это место заточения множества призраков и всякой нечисти. Похоже бывший хозяин крепости был борцом со всем сверхестественным, но тогда почему ктепость стоит в столь странном месте? Ответ на этот вопрос можно узнать, но как - это решать вам.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 23:35 | Сообщение # 16
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Тьма? - о чем был разговор? Аннекс одновременно и вникал в разгвор, а в то же время и увлекся игрой очарования, - а что Тьма? Она до сих пор тщетно борется со Светом? Меня никогда особо не интерсовали их детские перепалки...
Он знал, что говорил, внимательно следил за реакцией девушки. Хотя понимал, что вампир - это более искусный игрок даже чем он сам...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 23:42 | Сообщение # 17
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
В бездонных глазах девушки что-то словно шевельнулось но эльф немог этого увидеть т.к. девушка стояла к нему спиной.
-Поверь эта детская игра продолжается и по сей день..Я хочу предложить тебе работать на нас Эльф..- слово"Эльф" девушка выделила голосом.- Если согласишся можешь просить в замен все что хочешь, но учти работа будет не в игрушки играть, задания как на убийства людей и нелюдей, так и на получение важных артефактов... ну так что скажешь? Ответ..- она сделала паузу и повернулась к Аннексу - мне нужен сейчас..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Что? - с улыбкой спросил Ли, - ты предлагаешь мне работу? Знаешь, мне бы очень хотелось узнать, кто навел тебя на меня? Благодаря кому я имею возможность говорить со столь притягательной особой?
В голове уже появилась мысль, кто это мог быть, ибо больше никто не мог подумать, что эльф - убийца... кроме орка... неужели это был этот олух?!


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Среда, 28.05.2008, 23:50 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Мой друг..-загадочно отрезала вампирша выжидающе глядя на Аннекса.- Поверь я его и сама могу от благодарить если ты действительно тот кого я искала...

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Среда, 28.05.2008, 23:56 | Сообщение # 20
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Боюсь, вам не за что его благодарить, - усмехнулся Аннекс, следя взглядом за ее реакцией, - как я уже сказал, после войны я этим не занимаюсь. К сожалению, вокруг меня словно проклятие вьется Смерть, но... это уже не моя заслуга.
"Орка все равно стоит поблагодарить..." - пронеслась в голове мстительная мысль Аннекса, а после нее сразу, - "чтобы знал, как клеветать..."


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:05 | Сообщение # 21
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Да? Ты уверен в своем решении?- Ру расплылась в хищной улыбке а глаза её словно стали слегка светлее. По всей темнице, полу и потолку начали виться тени.-Подумай хорошенько... ведь если ты откажешься мне придется тебя убить...
Миленькое почти детское лицо девушки кудато исчезло, теперь это была натуральная хищница, она обнажила клыки и широко улыбнулась эльфу.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:10 | Сообщение # 22
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Ммм... - даже с каким-то удовольствием заметил Аннекс, - это шантаж? Как мило...
Он без испуга подошел к ней ближе. Клыки его, похоже, не пугали. И вообще... взгляд у него был... ммм... только картины рисовать, какой выразительный.
- Что? Убьешь меня? Думаю, тебе и так нечасто говорят спасибо, а? К тому же... смысл в моей смерти тебе? Какой прок? - он подходил медленно, уверенно.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:15 | Сообщение # 23
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Твоя жизнь может быть её и легко отобрать но вот душа твоя куда интересней..- девушка рукой по его груди, там где должно быть сердце.
-Тем более неужели у тебя нет людей которые тебе дороги? Которым будет плохо от твоей смерти..- вампирша облизнулась.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:20 | Сообщение # 24
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Мою душу не так-то легко забрать, - усмехнулся Ли, снова поймал ее руку, - начиная с того, что она... не здесь, - он имел ввиду то место, где официально находится качающий кровь орган, - людей? Люди достаточно глупые создания, чтобы ими дорожить. К тому же я из другого мира. Неужели ты думаешь, что я уже успел обзавестись дорогими и любимыми? Хотя... - он улыбнулся, глядя на нее, - не все потеряно... еще.
Многозначительно, да...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:26 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Выражайся точнее эльф.. я не люблю когда юлят!-голос был твердым и ясным.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:29 | Сообщение # 26
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Юлят? - эльф звонко и заливисто рассмеялся, слегка отклонив голову и обнажив немного бледную, чистую шею, - да разве я юлю? А слово-то какое! Где вы только такие берете? Мне казалось, я высказал все очень даже ясно...
Он нагло улыбнулся и подошел к девушке еще ближе. Тени его вообще не пугали. Он понимал, что иномирная душа тут немного за другое ценна... ее просто так ведь не отберешь... ее только отдать можно. А он такого не планирует.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:56 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Да именно юлишь!- тени завились теперь уже нал их головами, они тянули свои жадные руки к эльфу но достать его пока не могли. Девушка закусила губу клыком.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:00 | Сообщение # 28
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Страха не было. Теперь появился азарт. Глаза Аннекса как-то странно сверкнули кроваво-красным, хотя нигде ни проблеска света. Явно что-то внутреннее. Улыбка не сходила с его лица. Он прекрасно знал, что девушка видит в темноте, как и любой вампир. От этого было еще интереснее. А самое интересное было то, что она будет делать: убежит? Ответит? Решит побороться?
Как ни странно, он не сомневался, что ей с ним бороться не стоит. Пусть она и вампир, но отчего-то он чувствовал, что навыков истинного убийцы в ней не больше чем у него, а, возможно, и меньше... но это не так интересовало...

- Отнюдь, - ответил он слегка заискивающим голосом, продолжая медленно и плавно подходить, - сегодня я прямолинеен как никогда.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:09 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Тогда скажи чего ты хочешь?Что мне сделать чтоб ты работал на меня?неужто у тебя нет никаких желаний- искренне наивным взглядом и голосом спросила вампирша незамечая того что Аннекс уже подошел слишком близко.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:11 | Сообщение # 30
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Зачем тебе, чтобы я работал на тебя? - Аннекс внезапно начал двигаться быстро, аккуратно, словно скользил в пространстве, во всех этих тенях, окружавших их. Следующие слова он говорил уже ей на ухо, почти касаясь мочк губами, - что тебе от солдата, который был на войе несколько тысяч лет назад?

Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Подвал, он же темница
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый