Суббота, 20.04.2024, 11:25 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Мертвый лес - ИграМертвый лес - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игра » Сумеречная зона » Зона сумерек » Мертвый лес
Мертвый лес
Rynika Дата: Пятница, 01.02.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
На первый взгляд обычный смешанный лес: ели и сосны, березки там с осинами всякие, кустарничек. Толстые могучие стволы кажется возносятся до самого неба, темная листва покачивается в такт дыханию ветра, аромат цветов разносится в воздухе, но...нет ни насекомых, ни птиц, ни обычной лесной живности, даже сами деревья не вполне живы. По их жилам течет не древесный сок, а некая чрезвычайно ядовитая и едкая субстанция.
Единствено что живо в этом лесу это монстры.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
slimp Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Шел седьмой день как он шагал по этому довольно безлюдному , зато в компенсацию этому довольно густо населенному разными непонятными тварями лесу. С виду то место в котором он оказался было вполне обычном лесом после спасения той девушки, он решил пройти лес насквозь на ту его сторону, будучи наполовину эльфом он не когда не боялся лесов, природы и гордого одиночества. Единственная ошибка его заключалась в том что он очень сильно был самоуверен и совершенно не знал местности. При первой встречи со стаей мелких ящериц с волосяным покровом и пастью аллигатора, он искорени обрадовался возможности поразмяться. Но после недельных встреч с огромными медведями огнедышащими и ядоплющямися монстрами он подустал, и голод начал давать о себе знать. Даже с его аскетичными привычками иногда нуждаются в отдыхе .
Надеюсь что этот кошмар не вечен иначе вполне возможно эта первая ошибка моего тщеславия в этом мире станет последний.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Angela Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не выдержав девушка безнадежно пнула поваленное дерево и выпустив пар, вздохну. Когда она летела в поисках ближайшего города и, пролетала этот, казалось, бесконечно тянущийся длинной полосой лес, Энжила не могла представить насколько противная здесь фауна. Некоторые спокойно бегали где-то внизу, периодически мелькая из-за деревьев, но стая безумных существ, чем-то похожих на крылатых волков с лапами выдры и хвостом крысы, не дали дракону спокойно лететь по воздуху. Они были в два раза меньше, но настолько вредные и приставучие, что даже хвостом и пламенем от них нельзя было отмахнуться. Да и численность этих тварей была намного больше. Около двух десятков, при этом со временен их становилось все больше и больше. В конце-концов Энжила не выдержала и еле как отмахавшись от настырных существ, пытавшихся укусить ее или цапнуть, девушка опустилась в дебри леса, скрывшись от тварей там. К счастью тут они ее не нашли. Слишком много было деревьев, чтобы отыскать жертву с высоты.
Вот только спуск в лес стал более сложной причиной. Еле как оказавшись внизу, взлететь Энжи уже не могла. Во-первых наверху были эти существа, во-вторых нужен был простор, дабы уместить драконьи габариты. Что делать дальше девушка не представляла. Не зная в какую сторону идти и как вообще выбраться из этого леса. А ведь запасов еды у нее нет, да и два кинжала вряд ли станут хорошим оружием против местной фауны.
Но случилось чудо. Хотя это как сказать. Из-за деревьев Энжила заметила высокую фигуру и воспрянула духом. Вот оно спасение. Не раздумывая, девушка направилась в сторону незнакомца скрытого в плаще. Подойдя ближе и тоже скрываясь за капюшоном, Энжи не стала открываться первой, все еще не доверяя этому «спасению» и заговорила звонким мелодичным голосом.

- Милейший, вы случаем не знаете, как выйти из этих лесных дебрей? Я здесь оказалась случайно, так что дороги не знаю.
На удивление заговорить получилось доброжелательно. Обычно она избегала общения, но в этой ситуации нужно было подавить свою гордость и попытаться вытянуть как можно больше информации.


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
slimp Дата: Среда, 16.04.2008, 23:14 | Сообщение # 4
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слимп услышал хруст веток, замерев он определил место расположения наблюдателя, приготовив кинжал он услышал вопрос. Повернувшись он увидел стройную женскую фигуру укутанную плащом . Отведя руку назад. он ответил.
-Боюсь я сам в этом мире пришелец и не знаю даже где нахожусь. Но был бы не против обаятельной девушки в компании , как тебя зовут?
Странно в такой глуши какой то страник значит мои дела не так плохи , хотя наверно она не менее подозрительная чем так что придеться показать ей лицо, в знак доверия.
Слимп откинул капюшон и тепло улыбнулся таинственной незнакомке.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Angela Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:46 | Сообщение # 5
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Надежда о спасении быстро угасла и девушка печально вздохнула. Интересно, как она собирается отсюда выбираться, если единственная душа, которую она случайно встретила в этом лесу, тоже не знал дороги. Мда... Проблема, однако.
Незнакомец похоже не был из тех, что нападают со спины. Но все же девушка успела заметить кинжал в его ладони. Что ж, она воин не самый лучший, но все же защищаться умеет, если это потребуется. Впрочем опасности исходящей от странника Энжи не чувствовала, а интуиции следовало доверять. Капюшон открыл незнакомое лицо и девушка в полной мере смогла его разглядеть. Оценивающе посмотрев на парня, Энжила заметила прямые чуточку резковатые черты лица, темные глаза и совершенно не свойственные людям белые длинные волосы. Похоже он не был человеком, но к другой расе его не причислишь.
«Ну что ж, если вы, сударь, решили таки себя показать, то…» - Энжи усмехнулась и тоже скинула капюшон. Пшеничные пряди рассыпались на плечах, холодный синий взгляд невозмутимо смотрел в чужие темные глаза.

- Мое имя Энжила. Я предпочитаю одиночество, но… судя по сложившимся обстоятельствам мне стоит согласиться. Как же зовут тебя?
Оценив ситуацию, девушка немного расслабилась и подошла ближе.


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
slimp Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слимп выразительно посмотрел в сторону Энжилэ, усмехнувшись он убрал кинжал к многочисленым лезвиям , что впрочем не возможно было узнать ибо плашь и одежда надежно скрывали оружия парня. за исключением меча и лука. Иногда Слимп чувствовал себя не таиным асосасином а тяжело вооруженым рыцарем тараном , но не смотря на все его воинские таланты и обилие оружия яс собой он был превосходным убийцей в тени и работником плаща и кинжала. Сдлав движения рукой следовать за ним он двинулся в перед. Ему не обязательно было смотреть на Девушку чтобы знать что она делает за его спиной и потому он вполне спокйно "открылся".
Она довльна интересна, и симпатична, и как таких заносит в столь прескверные места. Хотя Как говориться внешность в нашем обманчивом мире нечего не значит. Вполне возможно что она похлеще меня и за ней тянеться такой же кровавый шлей как и за мной. Слишком рано расслабляться.
-Как столь хрупкая леди оказалась в такой глуши не имея предстовления где она?


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Angela Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пришлось идти следом за незнакомцем. Все равно она не знала дороги, так что это было единственным правильным решением. Поежившись от холодного, тяжелого ветра и самой атмосферы такого «мертвого» леса, Энжила все же шагнула вперед, следуя за парнем. Интересно куда он ее собрался вести, если сам не знает дороги? Хотя может у него чутье хорошее и ориентация в пространстве? Что ж, остается надеется на лучшее. Только вот голод и усталость скоро дадут о себе знать, а показывать свою слабость перед чужаком не шибко хочется, так что придется терпеть. Впрочем его похоже одолевает тоже самое, но внешне не похоже. Всего лишь предположения, путем анализа местности.
Из мыслей девушку вырвал вопрос. Подняв взгляд, Энжи как-то странно посмотрела на лук чужака, а затем перевела взгляд на его лицо. Говорить правду ей не хотелось, тогда бы пришлось говорить и о том что она дракон, а жизнь научила ее хранить многое в тайне, так что приходилось придумывать что-нибудь правдоподобное в таких случаях.

- Я сбежала от своего теперь уже бывшего господина. Чтобы оторваться от погони мне пришлось войти в этот лес и долго пробираться сквозь деревья. А когда слежка прекратилась, я уже не смогла найти выхода из столько «гостеприимного» места.
Подробности рассказывать Энжи не стала, надеясь, что расспрашивать ее не станут. Впрочем в этом случае она все равно будет молчать.
- Ты так и не представился.


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
slimp Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:03 | Сообщение # 8
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
-А тебе вожно имя спутника на пару дней которого ты не вспомншь потом не разу?Повернувшись к девушке сказл парень. Легкая ухмылка отразилась на его лице.
Жаль но мир не меняеться даже если он не тот в котором ты вырос, иложь присутствует везде.
Несмотря на довольно неплохой потенциал и кровь темных Эльфов Слимп практически не умел использовать магию он знал многое в теории мог активировать некоторые простейшие артефакты нужные для работы. И в основм все. Ему не нужна была магия. Он давно усвоил что его природные способности помнженые на годы труда зачастую намного лучше волшебника и если знать принципа волшебства оно не так страшно. Но одним из его магических даров если это можно было так назвать разивтым еще в ордене. Это наитончайшее чувство правды. И сейчас он чусвтвовал неискреность девушки.
-Скоро будет ночь, мы будемпродолжать идти?
Предел парня был еще далек до своего конца, но нельзя было изматывать девушку поэтому он решил проявить вежливость.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

Сообщение отредактировал slimp - Вторник, 29.04.2008, 12:03
 
Angela Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:05 | Сообщение # 9
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
На слова незнакомца девушка лишь хмыкнула, отведя взгляд в сторону и стараясь не сталкиваться со спутником взглядами. Слишком чужие у нее глаза, чтобы вот так вот раскрывать себя. Как говориться глаза – это зеркало души, а таким вот невыразительным личностям не стоит показывать всего и сразу. И раз уж имени он говорить не собирает, что не особо ее расстраивает, то Энжи способна сама придумать временное «имя» мистеру «не скажу». Но в чем-то он был все же прав. Вряд ли они еще увидятся, когда дружно выберутся из леса. Больше их пути не пересекутся. Хотя… кто знает, кем он станет потом. Может врагом, а может другом, что маловероятно. Слишком разные у них натуры и характеры.
Как много благородства звучало в его словах. Интересно и почему ее всегда сравнивали с тем слабым женским полом, который только и может что стирать и готовить обед? Неужто она так похожа на этих хрупких дам? Мда… Пожалуй в будущем стоит поработать над своей внешностью. Конечно, предложение было хорошим, ибо силы нужны всегда, особенно когда под плащом у тебя с десяток ран оставленных когтями летучей утвари. Но показывать слабость, а особенно этому чужаку не было никакого желания. Так что легче было перевести стрелки и пустить пару острых фраз в его сторону.

- Если ты так устал и боишься темноты, я все же могу сделать милость.
Остановившись, Энжила усмехнулась и невольно подняла голову, оглядев серое небо. Она могла спокойно улететь отсюда, но твари что летали в воздухе просто не позволят ей нормально лететь. Жаль… Драконом было бы легче преодолеть все это расстояние. Кстати о расстоянии. Интересно сколько им еще бродить по этому лесу?
Опустив голову, Энжи оглядела пространство и села у ближайшего дерева, уперев спину об его жесткую, «мертвую» кору. Да, деревья и все остальное здесь совершенно не пылали жизнью, что наводило на грустные мысли. Все же девушка отчасти была созданием природы.

- Ну так что? Думаю, лучших мест для ночевки в этом лесу все равно не найдешь, так что можно отдохнуть и здесь. Что до удобств, то могу помочь с костром, который, впрочем, мне не требуется, как и лежанка.


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
slimp Дата: Среда, 30.04.2008, 14:24 | Сообщение # 10
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слимп усмехнулся шпильке в его сторону. Возможно лет шесдесят назад он бы задетый попытался доказать нахальной девченке что он не боиться нечего, или то что он сильней ее. Но все таки несмотря на пожизненую юность, годы накладывали на него отпечаток. Пожав Плечамион подошел к окрайне поляне и выбрав самое раскидестое дерево, впару движений размазаным пятном для глазаа он проскользил к вершине в совершено не удобнойдля обычного человека лежачем положени на одной из веток дерева.Потянувшись как сытая кошка он накинул капюшон и полностью лег. Теперь смотря сверху вниз на девушку он язвительно сказал.
-Мне не нужно ничего из тобой предложеного, впрочем если ты очень , но не хочешь терять время можешь поспатьу меня на руках пока я продолжу наше движение. Вполне естествено что столь хрупкой и гордой девушки , свойствены слабости. не так ли Энжила.
Она мне нравиться, пускать маленькие колкости смотреть на ее поведение намного интересней чем уходить в себя. НУ да ладно хоть это и соблознительно сомневаюсь ,что она согласиться покататься на моих руках, а раз так надо передохнуть.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

Сообщение отредактировал slimp - Среда, 30.04.2008, 14:24
 
Angela Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:15 | Сообщение # 11
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Что ж, ситуация становиться все более интересной. Следя за быстрыми и ловкими движениями незнакомца, сразу становиться ясно, что тот и не человек вовсе. Хотя… разницы нет. Даже если он не был человеком, которых Энжи не особо жаловала, все равно не стоит вот так вот просто раскрывать себя. Да и характер с натурой просто не позволяли ей этого сделать.
Слова парня начинали задевать и глаза сами сузились, превратившись в драконьи щелочки. Благо увидеть их никто не мог, так как недавно накинутый капюшон скрывал все эмоции. Стараясь не обращать внимания на острые колкости чужака, Энжи заглянула под плащ, оглядывая урон, нанесенный тварями из леса. Хм… Ничего страшного. Глубокие раны на бедре, животе и плече уже начали заживать, становясь обычными царапинами. Все-таки способность к регенерации во многом может помочь в жизни…

- К счастью у меня есть две прекрасные ноги, которыми я еще умею пользоваться, так что отлично могу идти и сама. Впрочем, за предложение благодарю, но воспользоваться им желания не имею и вряд ли когда-нибудь захочу.
Злость постепенно начала уходить и глаза вновь обрели человеческий вид. Энжила знала, что парень только и добивается, чтобы разозлить ее и поиграть в замечательную игру «кто кого». К его глубочайшему сожалению, она не собирается принимать правила игры и отпускать еще пару острых слов. Иногда нужно знать меру, тем более признать свое поражение не хотелось бы никому, а ведь она уже близка к этому.
«Он относится ко мне как к маленькой девчонке, что не способна сделать ничего сама». Впрочем, было здесь что-то такое. Как это не трудно признавать, но перед этим незнакомцем, что даже не удосужился представиться, она все же чувствовала себя маленькой, глупой и хрупкой девчонкой, хотя без труда могла разрушить небольшую деревеньку в своем истинном обличии дракона.
Прикрыв глаза, но продолжая прислушиваться к внешнему миру, Энжила поудобнее расположилась на своем месте и подняла взгляд на дерево, где лежал тот самый «Дон-Жуан».


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
slimp Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:17 | Сообщение # 12
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тьма вокруг, она казалась непроницаемой но впереди мгла становилась более светлой, теперь становилось понятно что он бежит по коридору заваленому трупами детей и женщин. Как всегда , и еще одно пятно моей святой жизни. Видимо чертов маг изменил что то еще. Правда он тоже явно просчитался, если бы я воспринимал это все очень близко к сердцу то я умер бы в первые дни своего прибывания в этом мире. Мне надо гореть в приисподне за тысячи невиных которые умерли по ходу выполнения его целей.
Кроме бешено вращающихся глазных яблок в тени капюшона парень остовался бездвижен и раслаблен. Сжав в кулак свещеную руку он потянулся к поясу и снял флягу, потреся рукой он на слух определил что там все еще больше половины поднеся ко рту он сделал несколько изрядных глотков. Опустив руку невидимое лицо под копющоном повернулась смотря на устроиевшуюся девушку внизу.
- Ну как удобно? К сожелению нормальной еды у меня нет, но вина я могу предложить. Или ты не будешь принимать питье из рук подозрительного незнакомца.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Angela Дата: Пятница, 02.05.2008, 16:56 | Сообщение # 13
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
- Стоит ли говорить об удобстве?
Обдумывать предложение девушка не стала, все равно ей уже нечего было терять. Какая разница, если яды все равно на нее не действуют, да и вряд ли он сам мог пить нечто неизвестное, так что попробовать стоило.
- От вина не откажусь, мало вероятно, что ты сможешь отравить меня.
Губы тронула еле заметная усмешка и Энжила спокойно поднялась с примеченного места под деревцем. Желания просто лежать не было, возможно стоило найти более интересное занятие. И… кажется она его придумала. На первый взгляд идея была слишком необычна, но в целом могла развеять скуку и возникшее напряжение.
Подойдя к тому дереву, на высокой ветке которого лежал парень, Энжи запрыгнула на первую ветку и почти не задерживаясь стала забираться все выше. Возможно, проделано это было не так реактивно как незнакомцем, но девушка двигалась довольно ловко и грациозно, плавно поднимаясь туда, где собственно и лежал чужак. Запрыгнув на толстую ветку дерева, что была чуть выше той, на которой отдыхал парень, Энжила свесилась вниз головой, слишком близко приблизив свое лицо. Капюшон больше не скрывающий девушку, открыл холодный взгляд глаз, что спокойно смотрел в темноту, где скрывалось чужое лицо.

- Предлагаю размяться. Не хочешь ли сразиться со мной? Оружие любое, никаких правил, бой до первой крови. Ну, как?


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
slimp Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:10 | Сообщение # 14
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слимп с усмешкой наблюдал, изучаю девушку и ее повадки. Ее страное оцепенение в задумчивости, а потом то как она забиралась на деревево. Хотя она явно не имела опыта использовать препядствий как неживых помошников. Да и опыта борьбы у нее в таких условиях тоже не было, но тем неменее она очень ловкая, скажем так нечеловечески ловкая.
А она , очень интересно , кто же ты такая , тоинственная незнкомка. Хм интересная поза, и что же ты собираешься сделать, может поцеловать.
Тем временем девушка, свесившись вниз головой с выше растущей ветки,прячмо перд его лицом. капюшон окинулся с ее лица когда она свесилася вниз головой, что лишний раз доказывала что она не привыкла скрывать свою личину. К предложеному бою он отнесся с интресом и иронией. В стоь не привычной для девушки.
-Чтож попробуй поймай.
После этих слов он резкощелкнул по носу девушку, развернулся используя ветку ка шест , обогнул ствол чтоб егно не было видно, и в течение, десяти секунд , переместился совершено в другую сторону поляны находясь в густой лестве дерева сливаясь с корой дерево , и так и не скинув капюшона. Она смотрел на действия аппонента, для начала он решил сыграть в прядки. Веть помимо того что он один из самых лучших солдат удачи и наемных убийц волшебников и различных героев. Он лучший ассасин и вор . Которого поймали только один раз в жизни.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Angela Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:39 | Сообщение # 15
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Действительно, было очень необычно наблюдать за реакцией этого незнакомца на ее слова и действия. Похоже, он прожил достаточно, чтобы уже ничему не удивляться или видел нечто более удивительное, чем просто забавы девушки. Что ж, теперь мы все же знаем кое-что об этом таинственном незнакомце. Удивить его, во всяком случае, не получиться. Но у каждого есть слабости, и стоит хорошенько потрудиться, чтобы найти их у чужака.
Приняв сидячее на ветке положение и заткнув свое недовольство с гордостью куда подальше после неожиданного действия парня, Энжила проследила, а точнее попыталась проследить за его быстрыми и почти ускользающими движениями. Интересно, как она собирается его ловить, если он намного быстрее и легко скрывается? Нет, простыми путями здесь не пойдешь. Требуется хитрость, которой у парня тоже не мало, так что и этим его вряд ли проведешь. Но попробовать все же стоило.
Резкое желание частично обратиться в дракона и просто маневренно летать, не применяя особой ловкости и скорости, было очень заманчиво, но раскрывать себя Энжила никак не собиралась, так что придется двигать всеми своими конечностями, чтобы не оплошать и все-таки нагнать своего «врага». И все-таки есть несколько приемов, которые можно использовать.
Итак, для начала следовало найти спрятавшегося. Кажется, он скрылся за другой стороной дерева… Девушка крепко схватилась руками за ветку на которой сидела и, сделав пару ловких и плавных движений, спрыгнула с дерева. Прыжок получился довольно высоким для человека, но кажется скрывать свою нечеловечность было бы глупо, тем более парень мог и сам догадаться о ее принадлежности к другой расе. Не проходя на середину поляны, Энжила обтекла второе дерево и накинула капюшон. Да, так она его не найдет, но помниться была идея использовать свои способности. Капюшон нужен был лишь для того чтобы скрыть ее глаза, что почти сразу стали драконьими с кошачьими щелочками. Мир резко изменился, обретя совершенно другие краски. Все вокруг стало холодного синего цвета со множеством его оттенков. Что-то темнее, что-то светлее. Но ни это было важным. Все живое, как и требовалось, обрело красные цвета, указывая на нужные цели. Вот только парень выделался на фоне леса совершенно другим цветом. Пройдясь взглядом по поляне и деревьям, Энжила нашла большую фиолетовую фигуру отлично спрятанную за деревом. Почему-то сомнений поповоду принадлежности фиолетового цвета именно незнакомцу не возникло. Странно... Значит он не так прост как кажется. Что же еще нового она сможет узнать о нем во время всего этого веселья?
Сделав несколько мягких и бесшумных шагов, Энжи скользнула по тому дереву, где скрывался парень и, быстро оказавшись недалеко от своей цели, прыгнула с толстой ветки туда где было видно большую странного цвета фигуру. В правой руке уже был кинжал, чтобы предотвратить неожиданную атаку и удар.


Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.

Сообщение отредактировал Angela - Воскресенье, 04.05.2008, 19:03
 
Игра » Сумеречная зона » Зона сумерек » Мертвый лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый