Среда, 24.04.2024, 06:06 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Мертвый лес - Страница 2 - ИграМертвый лес - Страница 2 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игра » Сумеречная зона » Зона сумерек » Мертвый лес
Мертвый лес
slimp Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:53 | Сообщение # 16
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Холоднокровный убийца сидел, выжидая когда, его оппонент покажет себя. То, что девушка обладает какими, то не стандартными способностями и сможет выследить его, не составляло для него сомнения. Впрочем, и то, что в войне хороши все средства, а потому он уже держал конец 30 метрового стального троса. Изготовить ловушку для мастера засад и пакостей не составило большого труда. Почувствовав холодок сзади и звон колокольчика безошибочной интуиции, он, сжав волю в кулак, остался сидеть в той же позе, расслаблено дожидаясь атаки.
Ну же давай я жду, я беззащитен и сижу спиной к тебе, такая легкая добыча. О да она прыгнула, теперь придется показать чудеса акробатики, и способности к полету.
Если увидеть что произошло потом, то можно было подумать что парень увидел что то интересное внизу, и, склонив голову, не удержал равновесия полетел вниз с ветки. При этом его падение сопровождалось свистом натягиваемой лески, похожий на тот когда рыбак закидывает удочку, только на этот раз рыба была, покрупней и сети покрупней. Со всех сторон начались натягиваться стальные тросы и петли. Плавно спускаясь на натянутом тросе, парень смотрел за действиями оппонента.


______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Angela Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:45 | Сообщение # 17
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Предполагаемый враг был уже почти близко. В руке сверкнул длинный кинжал, от случайно упавшего луча солнца, которое скрывалось за высокими деревьями, и было редкостью в этих лесах. Конечно, сверкание метала не могло помешать Энжи, да и незнакомец наверняка знал о ее приближении, так что все это было бы не проблемой. Вот только отраженный от стальной поверхности луч отлично помог в том, чтобы увидеть ловушку уже издалека. К сожалению вовремя, в прямом смысле слова, упавший с дерева, как показалось девушке парень избежал атаки. А вот Энжила не смогла изменить траекторию полета, слишком поздно увидев изготовленную для нее сеть. Последнее что она смогла сделать, это упрекнуть себя в легкомыслии и красноречиво проклясть свою непутевость.
«Черт!» - резкий кувырок в воздухе притормаживающий быстрое движение вперед и Энжи падает в нескольких сантиметрах от ловушки, все-таки зацепившись за нее правой рукой и выронив кинжал. К счастью падение было правильным, и девушка упала на все четыре конечности, избежав всяческих переломов и вывихов. Да и смешно было бы искалечить себя просто упав, тем более для нее, не принадлежащей к хрупкой, человеческой расе. Резко убрав руку, от кольнувшей вовремя интуиции, Энжила спокойно проследила за те, как выроненный кинжал вонзился в землю.
Захватив с собой оружие, девушка поднялась на ноги и посмотрела на незнакомца, накинув спавший капюшон и закрывая свои нечеловеческие глаза.
Не дожидаясь реакции «врага», Энжи бросила подобранный кинжал ему в плечо, отвлекая внимание, и быстро побежала следом. Сделав прыжок, девушка схватилась за невысокую ветку дерева и, качнувшись, оказалась в воздухе, летя прямо в «объятия своего ненаглядного». В левой руке она держала уже второй кинжал и к счастью не последний...



Одета неприметно, по-дорожному. Черная кожаная безрукавка на шнуровке, штаны того же цвета заправлены под высокие сапоги. Поверх накинут длинный плащ. Лицо закрывает широкий капюшон. На поясе висят два длинных кинжала.
 
Игра » Сумеречная зона » Зона сумерек » Мертвый лес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый