Пятница, 19.04.2024, 12:34 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Улицы города - Страница 8 - ИграУлицы города - Страница 8 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Улицы города
Улицы города
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
По ним вам по любому придется пройтись, чтобы попасть в нужное место. Здесь можно встретить старых знакомых, узнать дорогу или просто погулять. По улицам ходит много лоточников, продающих все, начиная с коленых орехов и заканчивая украшениями. Если что, всегда можно позвать стражника или убежать по ним. Зная улицы города, легко оторваться от любого преследования.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Вилес Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:27 | Сообщение # 106
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
ООС: С позволения Шизо пишу...

- А куда? Куда мы идем? - вообще-то парнишка был только рад уйти отсюда... все-таки те, кто его отсюда уводил, выглядели куда более умиротворяюще... - ты ведь с нами? - это он ухватил за руку девушку и почти потащил ее с собой.

Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 10:44 | Сообщение # 107
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Ну чё? Если орк то сразу гад? Так чтоли получается? Такой странный мальчишка. Явни из гредущего. И оказался псих полнейший.

Орк немного поругал всех и вся а потом пооплелся следом за компанией из дереволаза (эльф), кошака, девчёнки из леса и пси-хованного парнишки.

Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:07 | Сообщение # 108
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"

Итак, эльф к ночи уже вышел из таверны, оглянулся несколько раз, удостоверившись, что за ним нет слежки. Хотя... слежки-то и быть не могло в принципе... никто, кроме орка, не догадывется об истинной сущности Аннекса. Хотя... кто знает, как орк догадался? Ли с трудом мог поверить в то, что его манипуляции с артерией тролля привели к этому... хотелось узнать, как все-таки он выяснил это... но в любом случае, орку уже не поверят, попытайся он очернить имя эльфа. Аннекс зарекомендовал себя в таверне и в Гильдии правосудия... а это значит очень много. Гильдия - это закон. Таверна - это слухи. И то и другое теперь на его стороне.
Аннекс шел быстро, хотя и постоянно скрываясь в тени домов, образованных из-за неверного света масялных фонарей. Легкая улыбка блуждала по его лицу. Как-то быстро он освоился в этом мире... хотя... оно и неудивительно. В принципе, этот мир отличался от его мира только отсутствием техники и плазмогана, о котором, кстати, Ли скучал... очень. Это ведь одно из самых лучших оружий, которые он когда-либо видел...
Итак, эльф шел по улицам, никем не замеченный. Он дошел до окраины города, где начинались участки особняков. Теперь надо было выбрать особняк. А точнее, найти тот особняк, о котором мельком упомянул хозяин таверны. В голове эльф прокручивал некоторые моменты беседы с хозяином:

- Да, Анна... ее смерть просто выбила меня из колеи...
- И что ты собираешься теперь делать?
- Вернусь домой, наверное...
- Что? А где твой дом?
- Здесь же... вернее, не совсем. Просто, насколько мне известно, здесь живет мой дальний родственник. В особняке рядом с лесом. Я никогда не видел его... с тех пор как от меня отказалась моя семья.
- Отказалась семья?!
- Ну, да... я же решил связаться с человеком...
- Погоди, на окраине нет эльфийских особняков... да и то, по твоему описанию там подходитлишь один дом... там живет старый Одульф Анкесс. Но он человек...
- Что?! - *тут Аннекс вскочил, изобразив шок* - Одульф Анкесс человек?!
- Да... а ты не знал?
- Нет... я думал... о... теперь понятно, почему мне запретили останавливаться у него. Вот оно... пятно в истории моей семьи.
- Но ты ведь чистокровный эльф...
- Да, Анкесс может считаться моим дядей. С ним когда-то была сестра моего отца...
- Ох, как все сложно...
- Да... ты не мог бы рассказать мне, как добраться до него? Может, я сумею найти приют у него...
- Да, конечно...

О, да... это был один из путей узнать об особняке... мало того, теперь еще из таверны поползут слухи, что объявился племянник Одульфа Анкесса. И их надо было подтвердить... чем и решил заняться Ли. И неважно, что Одульф никогда не якшался с эльфами. Об этом все равно никто уже не узнает...
Итак, эльф нашел нужный дом. Особняк поразил его своей величиной. Высокий кованный забор с другой стороны подходил прямо к лесу, что было очень удобно. И в планы Аннекса входило этот дом заполучить... и Аннекс это сделает.
Ворота противно скрипнули. Эльф подошел к особняку и постучал, взявшись за массивное кольцо двери. Дверь открыл старый дворецкий. Он щурился, пытаясь разглядеть пришельца.

- Мое имя Аннекс Ли, я хотел бы переговорить с хозином дома, - произнес эльф с заискивающей улыбкой.
Глуховатый на старости дворецкий услышал не Аннекс... а Анкесс... в принципе, схожие имена. Однако это было ключевым моментом. Отчего-то дворецкий начал суетиться, он пропустил в дом эльфа:

- Проходите-проходите, сир Анкесс...
Ли немного приподнял бровь от удивления, но сейчас понял, насколько это выгодно для него. Он как-то даже не задумался сначала о схожести имен. Это могло сыграть на руку при разговоре со стариком.
Однако старик, к которому провели Аннекса, вопреки ожиданиям эльфа, оказался высоким, худым жилистым пожилым джентльменом с идеально выбритым подбородком и идеальным музыкальным слухом. Однако взгляд у него, хоть и был властительный, но все-таки слегка отсутствующий. А в правом глазу вообще было бельмо. Это означало, что Одульф очень плохо видит. И вряд ли пишет сам.

- Заходи, присаживайся, - произнес сухим голосом старик, указав рукой на стул напротив, - кто ты? Как зовут, с чем пожаловал ко мне?
- Мое имя Анкесс Ли, - эльф незаметно ухмыльнулся и сел, - меня прислала ваша сестра.
- Сестра? Моя сестра умерла год тому назад...
О, да... откуда Аннекс знал, что у Одульфа была сестра? Все просто. Пока он шел по коридору, он рассматривал портреты, висящие на стенах. Многие из них были подписаны... а на краю одного из них было написано "Любимому и единственному брату я подарю себя". Так что это было легко.
- Как?! О... я так долго сюда шел... - в истеричном страдании Аннекс сначала возвел руки вверх, а затем закрыл глаза руками, - неужели никого уже не осталось?!
- Остался только я, - ответствовал Одульф, - а позвольте спросить вас, молодой человек, откуда вы знаете мою сестру и откуда у вас моя фамилия?
- Я... я ее сын.
- Что?! - теперь настал черед вскакивать Одульфу, - сын?! Она никогда не говорила мне о том, что у нее есть наследник...
- Ммм... я внебрачный ее сын. Она не хотела, чтобы кто-то знал. А потом послала меня к Вам... дядя.
- Дядя... - как-то недоверчиво пробормотал Одульф, - у нее не было детей...
- Хватит! - внезапно Аннекс вскочил и ударил по столу, времени было мало, - хватит! Я не позволю вам сомневаться в моем происхождении! Чего вы хотите, чтобы я мог доказать вам?
Вот тут старик отчего-то улыбнулся и откинулся на высокую спинку стула.
- О, вот теперь я узнаю в тебе свою сестру! Добро пожаловать, сын мой!
Сказать, что Аннекс был в шоке - это значит, ничего не сказать... Аннекс был в неописуемом шоке. Неужели прошло?! Неужели у него получилось, практически ничего не зная, убедить старика в том, что он его племянник!!!
Ну, что же... раз удалось, то отлично!

- Хорошо... а теперь... чего ты хочешь? - спросил старик, вглядываясь в лицо Аннекса, хотя в принципе, ничего увидеть не мог бы.
Ли не опешил. Нет. Теперь все должно было идти по плану...

- Моя мать умерла... отца я никогда не видел...
- Ближе к делу, сын мой.
- Ну, а раз сын... - Аннекс ухмыльнулся. Похоже, на старика лучше действовать не лестью, а четко поставленным предложением, - тогда я предлагаю вам сделать меня наследником.
- Вот как? Прямо так сразу и наследником?
- Или вы хотите отдать по смерти все свое имущество в неизвестные руки, что память о вас не сохранится?
- Что? А что ты предлагаешь?
- Предлагаю вам стать меценатом.
- Что?!
- Меценатом. Я заметил, что дом ваш практически не используется... хотел бы предложить вам... кстати, как вы относитесь к детям?
- К детям? У меня никогда не было детей...
- Ну, теперь я предлагаю вам создать на базе вашего особняка детский дом.
- Что?!
- Именно. Для детей, у который нет родителей... представьте, как поднимется ваша репутация, если вы займетесь беспризорными детьми! Детский дом будет носить ваше имя... к тому же откроется фонд помощи...
- Хм... мне нравится. как ты рассуждаешь парень. Но сейчас уже поздно. Давай обговорим это дело завтра, в присутствииуполномоченного государством.
- О, конечно! - Аннекс встал, - благодарю за аудиенцию.
- Погоди... где ты живешь?
- Я живу в таверне "Приют странника"
- Ты можешь остановиться здесь, сын мой...
- Пока что не хочу вас стеснять... пока не заверим все государственно.
- Тоже верно... хорошо... иди... - Одульф махнул рукой, отпуская Аннекса.
И Аннекс Ли вышел из особняка мысленно потирая руки. Дальше дело должно было пойти ее быстрее.

Однако эта ночь не могла пройти без убийства. Руки Аннекса требовали крови. Просто крови...
А тут... действительно, попалось самое удачное, что могло попасться... девица легкого поведения, направляющаяся на место своей работы. Увидев красивовго эльфа она остановилась и заискивающе и призывно улыбнулась.

- Мальчик, не хочешь поразвлечься? Если у тебя есть деньги...
Ли хладнокровно улыбнулся.
- Для таких, как ты, у меня есть все и всегда...
- О... даже так? Ну, пойдем... к тебе или ко мне?
- Нет, я люблю на улице...
- О, однако, любишь острые ощущения? Ты обратился по адресу!
Эльф огляделся, просмотрел все окна - никто не видел, - и завел девушку в темный переулок.
- Хм... может, найдем другой переулок? Здесь воняет, - поморщилась девица.
- Так же как и ты! - резко произнес эльф, глаза его красные сверкнули кровью.
Он резко ухватил девушку за руку и заломал. Однако закричать она не успела. Он резко отпустил ее руку, взялся за голову и в два счета свернул ей шею. Хрустнули позвонки. Девушка дернулась и замерла.
Дальше Ли аккуратно подчистил место, чтобы не осталось ни одного его следа. Ничего не говорило о том, что он здесь был. После этого он кинул ей на грудь медную монету и произнес:

- Заслужила. Удовольствия мало, но так и быть...
А после, ухватившись за выступающий из стены камень, эльф поползе вверх по отвесной стене. Умения убийцы позволяли ему это делать.
По крышам он добрался обратно почти до особняка. Снова убедился, что внизу его никто не увидит, спустился тем же способом, и спокойно, практически не прячась пошел к таверне. А что? Ну, сходил по делам ближе к ночи... просто другого времени не было.
Вскоре Аннекс дошел до таверны и зашел внутрь.

Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"

Добавлено (29.04.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"

Аннекс вышел из таверны и остановился, ожидая, когда за ним выйдет орк.
"И что ему на этот раз надо?" - подумал он, рассматривая свои пальцы.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:18 | Сообщение # 109
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"

Орк вышел, прижал эльфа к стене и грозно навис над ним, сверкая холодными глазами.

- Запомни. Я не хочу чтб ты сделал из мальчугана холоднокровного убицу. Нам одного киллера за глаза хватает. он славный малый. И судя по всему добрый. Я хотел бы сделать из него настоящего человека. Человек или нет решает не раса. Решает характер, внутренний мир и духовные качества. Человек борется только за добро и справдливость. Поэтому оставь мальчишку. Я не хочу, чтоб ты отравил его душу. А то станет таким же маньяком и серийным убийцей как ты - выдал Гралх. - И поверь, если ты попытаешся научить пацана своему ремеслу, ты позавидуеш мертвецам, ушастый.

Орк отпустил убийцу и снова отправился в таверну.

Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Аннекс Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:22 | Сообщение # 110
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс только зло ухмыльнулся. Орк все равно потерял уже свою репутацию... а теперь потеряет еще больше... и мало ему не покажется...
Совершенно спокойно, он изобразил на лице испуг и пошел обратно в таверну.

Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:11 | Сообщение # 111
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Спальня Руники
Руника задумчиво шла по улице, уже начинало светать, вот она свернула в переулок где судя по её информации еще находился труп.
Так все и было. Девушка внимательно осмотрела место преступления и решила что так ей выяснить удалось мало что.
Точнее почти ничего кроме того что вампирша не почуствовала никакого магического следа, следовательно это точно не маг, хотя в этом она тоже не была уверена.
Превратившись в ворона девушка вылетела из переулка направляясь в район потухших фонарей.

Игра » Столица Империи » Район потухших фонарей » Улица ножей


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Вилес Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:37 | Сообщение # 112
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"

Из таверны выскочил мальчик. Он тянул за руку красивую девушку, а ногой периодически пинал футбольный мяч... хотя здесь вряд ли кто-то знает, что такое футбольный мяч...


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:31 | Сообщение # 113
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Столица Империи » Центральный район » Таверна "Приют странника"

Ши шла за Вилесом и с интересом смотрела на его мяч собствено из-за чего и спотыкалась. С лестницы к счастью не рухнула, но до этого было не далеко.
-Ну что, прямо сдесь будешь проводить урок? - поинтересовалась девушка.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:49 | Сообщение # 114
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Ну, да, - тряхнул мальчик головой, - а что? Улица широкая... как раз, что надо... никого почти вокруг... ночь же еще!
Он огляделся и поставил ногу на мяч.
- Смотри, - сказал он, - здесь все просто. Видишь мяч? Вот его ни в коем разе нельзя касаться руками. Ну, вернее... если играешь на поле, а не на воротах... вобщем, задача состоит в том, что мяч можно только ногой вести... вот так, смотри...
И он ногой поддел мяч и принялся быстро его чеканить...
- Ну, это например... попробуешь?


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:04 | Сообщение # 115
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка смотрела на движения мальчика и никак не могла понять, во-первых, как он это делает, а, во-вторых, в чем собственно суть? И вообще, как это не пользоваться руками?! Но глупой показаться не хотела.
-А... а почему неьзя пользоваться руками? Это ведь гораздо удобнее! - высказала Ши свое мнение, поднимая мяч с земли и осматривая его.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:21 | Сообщение # 116
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Ну, понятное дело, что удобнее, - кивнул мальчик, - но мяч в руки может брать только вратарь... смотри, на самом деле, в эту игру играют две команды по одиннадцать человек... один вратарь - это тот, кто стоит на воротах и ловит мяч, если он летит туда. И десять человек на поле. Вот как раз им нельзя мяч в руки брать... потому что это против правил! К тому же... главное - не что удобно, а что интереснее!

Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:06 | Сообщение # 117
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Какая странная игра, еще и бестолковая какая-то. Ши ударила мяч о землю и снова поймала. Ей наверно лучше было бы в баскетбол играть.
-Не понима, а зачем вообще его ловить? Ладно, как знаешь... - и девушка попробовала повторить недавно увиденное. Выглядело конечно все презабавно. Получилось не сразу, мяч все время укатывался. Но вот от последнего удара по мячу он улетел на крышу соседнего дома.
-Упс, извини. Сейчас достанем!


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:59 | Сообщение # 118
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мальчик не без улыбки следил за попытками Ши чеканить мяч... а вот когда она закинула мяч на крышу в голове промелькнуло: "Ох! Меня же мама будет ругать... о.. да... какая там мама... я же даже не знаю, где я..."
Он снова посмотрел на крышу и с сомнением спросил:
- А как м его оттуда достанем?


Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Shizo Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:13 | Сообщение # 119
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
-Ну как? Я сейчас туда залезу и спущу его. - ответила Ши, пытаясь найти место с которого было бы удобнее заьраться на крышу - вот тут вроде можно подняться.
Девушка подошла к дому и стала пристраиваться


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Вилес Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:03 | Сообщение # 120
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Э... а ты не свалишься? Э... высоко же... - неуверенно пробормотал мальчик, подбегая к девушке и хватаясь маленькой рукой за ткань ее "одеяния".

Он одет в какую-то странную серую кофту с укороченными рукавами и капюшоном. Странные синие плотные штаны. Обувь вообще просто странная, синяя (в нашем мире она называется кеды). + махровый напульсник
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Улицы города
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый