Пятница, 29.03.2024, 01:14 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Улицы города - Страница 6 - ИграУлицы города - Страница 6 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Улицы города
Улицы города
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
По ним вам по любому придется пройтись, чтобы попасть в нужное место. Здесь можно встретить старых знакомых, узнать дорогу или просто погулять. По улицам ходит много лоточников, продающих все, начиная с коленых орехов и заканчивая украшениями. Если что, всегда можно позвать стражника или убежать по ним. Зная улицы города, легко оторваться от любого преследования.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:29 | Сообщение # 76
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-С-с-спасибо...- мяукнул мальчик беря кошель из рук Орка и испуганно прижимаясь к руке эльфа. Вид кровавого месива которым теперь представлялся гоблин было ужасно для психики тринадцатилетнего мальчихке который никогда не видел не убийств и вот таких вот остоновлений преступников.

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:33 | Сообщение # 77
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- О, как благородно! - холодно ухмыльнулся эльф, достал из кошеля, спрятанного во внутреннем кармане куртки, золотую монету и подкинул ее орку, - держи за проделанную работу. И впредь постарайся задерживать преступников помягче. Травмируешь психику ребенка. Пойдем, Эдорин. Это зрелище не для тебя.
И эльф УВЕЛ мальчика совсем в другую сторону.

Столица Империи » Город » Городская площадь


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:39 | Сообщение # 78
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Городская площадь

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:02 | Сообщение # 79
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Немного побрадив по улицам, орк зашел в лавку и купл немного табачка и трубку. Расплатившись с продавцомм, орк вышел на улицу и, запрыгнув на карниз одного из домов а оттуда на крышу, уселся, прислонившись спиной к трубе и закурил.

Настроение было отличное. И плевать чьто жизнь ужасна. Она всерно прекрасна.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:27 | Сообщение # 80
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Столица Империи » Город » таверна "Приют странника"

Девушка вышла на улицу и осмотрелась.
-Эх, разбежались все - расстроенно подумала она. Хоть компания кота ее и не сильно радовала, но всеравно одной хорошо сидеть только в засаде.
В стороне Шизо заметила лужу крови. Она подошла поближе, сжимая мешочек с деньками в руке.
-Беее, как же воняют эти гоблины - зажимая нос пробормотала Шизо и зашла в какой-то закаулок, откуда веяло чем-то более свежим.
Она злобно усмехнулась, услышав какое-то шуршание и попискивание в куче мусора. Непонятно чем, но ей очень нравились мелкие грызуны.
Не буду расписывать все ее действия т.к. это затянется надолго. Быстренько промотаем этот момент.
Ши вышла из переулка довольная. Она потянулась и еще раз осмотрелась, вытирая кровь животного с лица, а руки потом о "платье". Девушка зевнула и села у стены, в ожидании Эдорина.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:56 | Сообщение # 81
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Гралх заметил что из трактира вышло чтото лохматое в лахмотьях.

- Хэй! Здаров. - крикну орк.

Продолжая курить, орк окинул с крыши девушку взглядом и нашел что одета она для города более чем нелепо.

- Из леса она чтоль? - спросил сам у себя Гралх и обратился к девушке. С 100% сарказмом. - ты откудо такое "красиво одетое" пришло? Из леса чтоли?


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:08 | Сообщение # 82
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка подняла голову и посмотрела на орка.
-А я то гадаю, откуда такая вонь, поначалу было подумала на гоблина... - Шизо бросила взгляд в ту сторону, где пал бедняга. А про себя думала, что теперь он и к ней начнет докапываться, как и к тому эльфу. Она поджала колени и положила на них голову.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:23 | Сообщение # 83
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Может тебе денег дать? Купиш себе красивое платье. Парни на тебя внимание обращать станут. - Гралх был сегодня удивительно положительно настроен.

Орк спрыгнул с крыши и подошел к девушке. Выковырнув из пояса дворфа еще 1 рубин, он отдал его Шизо.

- Возьми. На него ты сможешь купить отличное платье. И не забудь попросить сдачу.

Сказав это, орк снова запрыгнул на карниз а оттуда на крышу, вальяжно разлегся на крыше и стал смотреть в небо.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:36 | Сообщение # 84
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
"На кой мне вообще эти тряпки?"- подумала девушка, в них же так не удобно, стесняют движения...
Ши посмотрела на камень, что-то не слишком он ей пригляделся.
-Та ну, лишнюю тяжесть с собой таскать. - и подкинула камешек вверх, надеясь, что орк его поймает.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:48 | Сообщение # 85
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк с легкостью поймвал рубин.

- Ты в курсе что за за 1 такой камушек можно выручить кучу денег? - спросил Гралх у Шизо, даже не думая слазить с крыши.

Орк еще раз окинул девушку взглядом. Ей бы манеры и платье красивое, в нее сам император влюбился бы.

- Ну так откуда ты? - спросил Гралх.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Понедельник, 28.04.2008, 20:49
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:57 | Сообщение # 86
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
-Если ты назовешь мне весомый аргумет значения денег, я может еще подумаю. - фыркнула Ши. И вообще она думала, что это очень некрасиво вот так вот кричать с крыши.
-А на что тебе знание моего рождения?


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:01 | Сообщение # 87
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Shizoid,

- Просто так. А насчет денег... Зпа деньги можно курпить приличную одежду, кров и еду. А еще можно нанять слуг, которые всё будут за тебя делать. Можно починить броню и оружие, заплатив ДЕНЬГАМИ кузнеу за поченку. Много чего можно, если подумать. - отозвался с крыши орк.

Гралх сел на крыше извлек из сапога точльный камень и стал точить секиру.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:04 | Сообщение # 88
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девушка звонко рассмеялась.
-На что мне кров? Нет ничего лучше сна под этим звездным небом! На что одежда? Она лишь стесняет меня! Зачем покупать еду? Я могу поймать ее! На что мне кузнец? У меня нет ни брони ни оружия, и я не стремлюсь их заполучить. На что мне слуги? Я и сама могу сделать то, что мне нужно.


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох


Сообщение отредактировал Shizoid - Понедельник, 28.04.2008, 21:36
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:46 | Сообщение # 89
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Орк продолжал точить секиру. Наконец лезвие было заточено до нужной степени остроты. Орк убрал точило в сапог.

- Я тебя понимаю. Сам вольный бродяга. Но я тут надолго. Мне надо устраиваться, искать работу по специальности. А на услуги наемников в последнее время спрос слабый. А ничего другого я не умею. - Гралх вздохнул. - Вот такие дела.

Гралх спрыгнул с крыши и встал какого-то дома, оперевшись локтем о секиру. Просто так. По привычке.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Понедельник, 28.04.2008, 21:49
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:07 | Сообщение # 90
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Шизо не стала отвечать. Она просто закрыла глаза и расслабилась. Ей сейчас меньше всего хотелось разговаривать с кем-то. Хотелось просто отдохнуть и собраться с мыслями.
"Интересно, кот вернется за своими деньгами? А то мне не очень то нравится тут сидеть..."


Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Улицы города
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый