Пятница, 19.04.2024, 10:00 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Гильдия Воинов - ИграГильдия Воинов - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Столица Империи » Район Гильдий и Городского Управления » Гильдия Воинов
Гильдия Воинов
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Огромный, добротный дом из каменных блоков, на фасаде развиваются флаги школ. Сюда приходят выпускники всех 120 учебных заведений, чтобы попробовать свою удачу. При отборочных турнирах единицы остаются в столице, остальные отправляются искать удачи в битвах на границе.
Огромная зала, где часто собираются на пир вояки, может вместить до 300 человек. Везде видны признаки растрат: от дорогущих гобеленов до золотой посуды. И не удивительно: в гильдию входят многие знатные люди, дворяне и герои прошлых битв, кроме того купцы щедро оплачивают расходы воинов, зная, что их услуги понадобятся для охраны обозов.
Быть воином престижно, это самая уважаемая гильдия, для ее членов открыты все двери(ну кроме дверей других гильдий).


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Хайгер Дата: Понедельник, 21.04.2008, 01:41 | Сообщение # 2
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здание гильдии произвело впечатление на Хайгера. Нет, конечно это не родовой замок Райдау, Но по всему было видно, что воинское сословие в империи не бедствует.
Привязав коня к коновязи воин поправил одежду и направился к дверям.
Кулак грохнул в окованые железными листами двери.
-Что вам угодно?: двое стражников в гильдийском доспехе выросли как из под земли. Ну еще бы.Какой то наемник по виду и грохочет так будто сам император пожаловал.
- Меня зовут барон Иоганн Хайгер фон Райдау: представился воинам незнакомец:- Я ищу сира Гиома де Нуари, мне говорили он тут живет? У меня для него письмо!
-Вам придется подождать немного: уже несколько вежливее ответил один из стражей:-Сейчас прийдет офицер!
-Хорошо!: барон кивнул. Один из солдат живо побежал за командиром отдыхавшем в караулке.

Добавлено (21.04.2008, 01:41)
---------------------------------------------
Офицеры поприветствовали друг друга.
-А где старина Гийом? Я думал его встретить сам.Он писал что ждет меня!
-Весьма сожалею сир, но ваш друг тяжело болен: сообщил командир караула:- Он мой начальник и поэтому я в курсе дел. Вам следует навестить его в местной больнице. В последний раз когда мы навещали его капитан говорил что скоро вернеться к нам. Но по видимому какая то досадная задержка.
- Ладно! : кивнул Хайгер:- Видать опять обожрался фруктов! У него всегда был слабый живот! Где я могу найти эту вашу лечебницу?
ОФицер объяснил и вскоре конь снова понес Хайгера клечебнгице где по словам военных лежал капитан.
Игра " Столица империи" Город " Лечебница


Воин. Меч - на полторы руки в заспинных ножнах схваченных биркой,кинжал на поясе. одежда из кожи и сукна, куртка, обшитая кольчужной сеткой, хорошие сапоги
 
Игра » Столица Империи » Район Гильдий и Городского Управления » Гильдия Воинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый