Вторник, 23.04.2024, 14:21 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Гильдия Прячущихся в сумерках - ИграГильдия Прячущихся в сумерках - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Столица Империи » Район потухших фонарей » Гильдия Прячущихся в сумерках
Гильдия Прячущихся в сумерках
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Обычный дом, как и все вокруг. Мало кто знает, что здесь находится гильдия, да и Прячущиеся в сумерках к этому не стремятся. Сложные лабиринты коридоров могут водить вас кругами, бросить в яму на колья, ударить из стены острым лезвием, да много какие ловушки приготовлены для нежелательных посетителей. Только посвященные знают правильный путь. Здесь они собираются, чтобы получить задания и похвастаться своим умением. Кто они такие?
О Прячущихся в сумерках ходят легенды, но правды не знает никто. Одетые в черное тени ловко бегают по крышам города, выполняя различные задания за деньги и интересующие их предметы. Шпионаж, воровство, убийство. Вот обычная сфера деятельности Прячущихся. Днем они обычные люди, некоторые даже состоят в других гильдиях.
Как в остальных гильдиях здесь преобладает секретность, запрещается выносить знания за пределы посвященных, иначе смерть. После посвящения новичку делается татуировка в виде трех кругов в подмышечной впадине, при остывании тела она пропадает. Умения Прячущихся заключаются в непревзойденной школе безоружного боя, владении нестандартными видами оружия, искусной маскировке в тени и в знании множества ядов. Воистину это рыцари плаща и кинжала.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Игра » Столица Империи » Район потухших фонарей » Гильдия Прячущихся в сумерках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый