Пятница, 29.03.2024, 05:22 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Улицы города - Страница 3 - ИграУлицы города - Страница 3 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Улицы города
Улицы города
SkyEspada Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
По ним вам по любому придется пройтись, чтобы попасть в нужное место. Здесь можно встретить старых знакомых, узнать дорогу или просто погулять. По улицам ходит много лоточников, продающих все, начиная с коленых орехов и заканчивая украшениями. Если что, всегда можно позвать стражника или убежать по ним. Зная улицы города, легко оторваться от любого преследования.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:56 | Сообщение # 31
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Игра » Столица Империи » Город » Таверна "Бешенный вепрь"

Аннекс вышел, снова пригубил эль, унесенный с собой. Посмотрел на сцену убийства без особого интереса. Спокойненько подошел к валяющемуся на земле троллю, обошел его с головы, присел и коснулся двумя пальцами толстой шеи тролля. Понадобилось немного больше усилий, чтобы сделать то, что он спланировал. Тролль внезапно замер, уставился остекленевшими глазами в красные очи эльфа. Тот встретил этот взгляд холодно, без эмоций.
- Ничего, скоро легче станет, - многообещающе похлопал по плечу тролля Ли и встал, посмотрел на прибежавшую стражу, - да, согласен. Вполне честный бой. Почти все живы... только дворфу не повезло.
Не заметить крови было невозможно. А тролль уже, покряхтывая, вставал. Боли он действительно не чувствовал.
Умелые руки убийцы знали, что где пережать. Единственное что... тролль потом умрет... часа через три. Но это Аннекса уже не волновало.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Umbin_Zu Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:56 | Сообщение # 32
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Статус: Offline
Убин Зу замер...Волосы встали дыбом,по коже к спине спешили мурашки.Не сознавая себя парень придержал рукой девушку,чувствуя,как истома прошла через мозг по всему телу.Ошарашенно смотря на незнакомку Умбин Зу прохрипел:
-Осторожнее с перемещением!
Боги!Как же она красива!Замерев,парень пытался осознать то,что видит,но внутри что-то взорвалось,яростно не давая просто смотреть.


Серые глаза,каштановые волосы до плеч,черная рубаха с красным орнаментом,черные брюки,на левой руке-стальные когти.
 
Alkven Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:25 | Сообщение # 33
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девушка не поняла реакии мужчины, на которого она налетела, списав всё на раздражение и удивление. Отодвинувшись от прохожего, она опустила взгляд под предлогом приведения в порядок растрепавшейся причёски, лишь бы не показывать своё смущение, алой мастью расписавшей её щёки. "Блин, и почему мне всегда так везёт?" - разочарованно думала она, мысленно подсчитывая, что в качестве извинения сейчас может попросить (а может и не попросить) пострадавший, которому в процессе столкновения были отдавлены все ноги.
-Я вас не сильно ударила? - не поднимая взгляда поинтересовалась Альквен.


Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Umbin_Zu Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:34 | Сообщение # 34
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Статус: Offline
-Все нормально-Урбин Зу,пытался унять стук сердца,но безуспешно.-Вы не ударились?Все хорошо?-
Не хватало дыхания.Что-то словно пережало грудь.Как же она красива!Осматривая незнакомку,парень чувствовал себя вором.Разве так плохо видеть красивую женщину?...Красивую?!Самую прекрасную!Наивосхитительную из всех!Внутри что-то взмыло,корежась."Как она прекрасна!"


Серые глаза,каштановые волосы до плеч,черная рубаха с красным орнаментом,черные брюки,на левой руке-стальные когти.

Сообщение отредактировал Umbin_Zu - Вторник, 15.04.2008, 06:43
 
Alkven Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:44 | Сообщение # 35
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
-Вы так... взволнованы... - девушка недоверчиво покосилась на прохожего. Ей показалось, что всё не так просто, как то говорит. "Наверное, я всё-таки зря не смотрела под ноги", - расстроенно думала она. - Точно всё хорошо? Ой!
Альквен заоборачивалась, вспомнив о том, что Рысь где-то потерялась. В непосредственной близости её видно не было, что было очень и очень плохо.
-Вы, кстати, не видели тут рыжеволосую девушку? - сменила тему Альквен, чувствуя сильное беспокойство. - Она... Она нездешняя. Боже, как же я могла её проворонить! - сокрушённо сцепив пальцы перед грудью, девушка обшаривала глазами уголки улицы, насколько позволяло зрение (благо, позволяло оно достаточно). Но Рыси нигде не было.


Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Umbin_Zu Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:54 | Сообщение # 36
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нет.Не видел-парень восхищенно смотрел на беспокойство незнакомки.Как она красива!Как же хочется ее коснуться!-Вы кого-то потеряли?Перемещение бывает совсем не точным,может вы спутали координаты?По улице я не заметил других перемещений.
Сердце билось,как сумасшедшее.Взволнованный взгляд светлящихся глаз,нежные очертания губ,красота в каждой черточке лица...Богиня!скрипнув зубами,Умбин Зу улыбнулся.
-А вы уверены,что ваша подруга появится именно здесь?-


Серые глаза,каштановые волосы до плеч,черная рубаха с красным орнаментом,черные брюки,на левой руке-стальные когти.
 
Alkven Дата: Вторник, 15.04.2008, 01:07 | Сообщение # 37
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
-Перемещений? - Альквен некоторое время просто стояла и хлопала ресницами, как самая распоследняя блондинка, потом в голове что-то щёлкнуло, и она ответила:
-Точно-точно... Хотя... - смутные сомнения стали терзать девушку. "А вдруг она не последовала за мной ещё в лечебнице? А я так торопилась, что..."
-Боже... - Альквен беспомощно посмотрела в лицо незнакомца. - Я понятия не имею, где она может быть. Я не знаю... - полуангел резко развернулась, направляясь в сторону лечебницы, но, похоже свернула не туда и буквально упёрлась носом в тупик. Такой неприятный тёмный тупик, коих много на улочках столицы.
На землю благополучно спустился вечер. Сквозь темнеющие облака пробивался свет ущербной луны.
"А это уже я вляпалась..." - подумала девушка, оглядываясь по сторонам на шорохи то ли крыс, то ли какой-то другой нечисти.


Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Umbin_Zu Дата: Вторник, 15.04.2008, 01:31 | Сообщение # 38
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не понимая что делает,Урбин Зу шел следом за прекрасной незнакомкой.В голове сумбурно щелкали мысли.Там многое хотелось спросить...Впрочем глупо в этом мире начинать знакомство с "Вы прекрасны" и еще глупее спрашивать номер связи.Девушка шла сквозь толпу явно волнующаяся о чем-то своем.Восхищенный взгляд прохожего вызвал в груди нервный рык.Что это?Почему?Захотелось просто взять его за горло...была ненависть.как же хотелось снова согреться в этих глазах!Таких нежных,таких светлых.Как же сладко,когда они на тебя смотрят!Тупик остановил незнакомку.Из его темноты постепенно формировались сумбуры теней.Злобные вампиры эфира.Примитивные,но опасные.Голубое сияние кристалических лезвий охватило стальные клинки на левой руке.

Серые глаза,каштановые волосы до плеч,черная рубаха с красным орнаментом,черные брюки,на левой руке-стальные когти.

Сообщение отредактировал Umbin_Zu - Вторник, 15.04.2008, 06:46
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 15.04.2008, 11:28 | Сообщение # 39
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Тем времененем Гралх обыскивал труп дворфа.

- У нас, орков принято так, что трафеи берет убийца. - пояснил Гралх.

Он снял стальные сапоги дворфа и засунул их в походный рюкзак. Потом Гралх снял с дворфа украшеный драгоцеными камнями пояс. И тут Гралха посетила еще одна удача. На поясе дворфа был кошель, полный золотых монет.

- Ух ты. Видать сей дворф при жизни был богат. - улыбнулулся Гралх.

Неожиданно орк обратил внимание на о чём-то беседовавших парня и девушку. Парень был взволнован, из чего Гралх заключил, что девушка парню нравится.

- Приятель! -проорал Гралх на всю улицу, обращаясь к Урбин Зу. - Чё ты дурью страдаешь? Так и скажи ей, что она тебе нравится и ты хочешь пригласить её на свиданье!

Гралх повесил кошель с золотом на небольшое крепленье на своих штанах из клеплёной кожи, обмотал пояс дворфа, украшеный драгоцеными камнями, вокруг руки и пошел в таверну.

Столица Империи » Город » Таверна "Бешенный вепрь"


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Alkven Дата: Вторник, 15.04.2008, 12:14 | Сообщение # 40
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девушка напряглась. Из теней на неё смотрело несколько пар красных глаз в окружении сумрачного ничто. "Твари..." - напряжённо думала Альквен, ища в памяти способы борьбы с ними. "И какого чёрта я могу плести только иллюзии?!" Не выдерживали нервы. Казалось, что кроме магии не сможет спасти ни одно оружие.
"Мрррр..." - позвал Лунный кот, устраиваясь в ножнах на поясе поудобнее. Кинжал явно знал, что нужно делать, но простой, немного животный страх не давал выхватить его из ножен. Усилием воли Альквен зажгла три светящихся сферы над переулком благо это заклинание было весьма схоже с несложной иллюзией. Всё отличие заключалось лишь в том, что пришлось ещё тянуть свет, льющийся от луны и бледных точек-звёзд. Тут же очертились семь туманно-чёрных фигур по бокам улочки.
А в противоположном её конце выросла фигура, держащая что-то светящееся в левой руке, что был очень похоже на когти. Вот в эту минуту Альквен точно стало не по себе, ибо было не понятно, друг это или непосредственно хозяин теней. В руке будто сам собой очутился Лунный кот с полыхающими зеленью глазами и приоткрытой пастью. Девушка стояла и ждала развязки
.


Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Кайфат Дата: Вторник, 15.04.2008, 12:28 | Сообщение # 41
Начинающий 2 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Статус: Offline
Кайфат кивнул в подтверждения слов Аннекса.
-Если вам мало нашего свидетельства, можете обратиться к хозяину "Бешенного вепря", - хмыкнул он, выразитеьно глянув на стражей порядка. Те скептически улыбнулись, ответив лишь, что раз так, то всё в порядке.
-Тем более тот дворф уже не раз попадался на разжигании драк в Вепре, - уточнил капитан. - Так что вы свободны. Тело скоро уберут, - после этого вся троица городской охраны отсалютовала, удалившись в направлении ворот города.
Кайфат опасался даже мельком смотреть на распластанный на земле труп, а уж когда Гралх с самым непосредственным видом стал стягивать с поверженного всё сколько-нибудь ценное, вообще плюнул на это и направился в сторону оставленной до этого таверны. Как-никак номер был оплачен, а в сон тянуло не по детски.
Орк было к кому-то обратился то ли с "дружеским советом", то ли с умелой издёвкой, но парочка уже удалилась. Вернее, девушка сорвалась с места, свернув на боковую улицу. Чуть позже за ней ппоследовал и парень
.
"Ну и хафф с ними", - плюнул Кайфат, поспешив в таверну.

Столица Империи » Город » Таверна "Бешенный вепрь"


Русые волосы до плеч, серая рубаха с коричневым воротом и манжетами, кожаные потёртые брюки грязно-бурого оттенка, чёрный шерстяной плащ.
 
Аннекс Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:19 | Сообщение # 42
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Аннекс потянулся слегка и проследил путь уходящего тролля. Тот шел, слегка подтягивая правую ногу за собой. Это явный признак того, что существо скоро умрет. Эльф знал, куда давить. Умение убийцы - великое умение. А потом эльф задумался: "Вернуться в таверну? А стоит ли? Хм... мне надо узнать, что здесь происходит... да, надо" - решил так и, повернувшись, пошел вслед за остальными.
То, что орк делал с трупом, Ли не волновало. Он не раз видел такое. А на войне... так постоянно. Сам когда-то этим занимался...

Столица Империи » Город » Таверна "Бешенный вепрь"

Добавлено (15.04.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Столица Империи » Город » Таверна "Бешенный вепрь"

Эльф вышел из таверны, подождал немного, пока выйдут за ним оба стражника. Хотя одному из них все еще было плохо от удара коленом. Аннекс остановился и пристально поглядел в разные стороны улицы.

- Так куда нам идти-то? - спросил он.
Стражник указал направление, и Ли отправился туда. Хотя сейчас он шел уже медленнее, чтобы идти наравне со стражниками. Пока они шли, стражник все-таки решился спросить:

- Ты сказал, что орк был зол на тебя...
- Что? - переспросил Аннекс, хотя прекрасно слышал, что сказал ему стражник, - ну, да. Именно что зол. Думаю, вы видели, что непосредственно до этого мы с ним разговаривали. Он предложил мне присоединиться к его компании сорвиголов. А я вместо этого выбрал спокойную жизнь. Знаете, я ведь собрался жениться... хотя сейчас что-то я беспокоюсь за свою Анну.
- Анну?
- Да, это моя невеста, - лицо эльфа изобразило некоторое страдание, - она человек. Мне и так сильно доставалось за любовь к ней. А тут еще и это. Знаете, я беспокоюсь за нее. Из-за всей этой заварушки она может пострадать.
В ответ ему было напряженное молчание. Стражники остановились. Тот, который получил коленом, уже выпрямился, хоть и потирал живот, но был вполне цел.
- Но я боюсь, что я опоздаю... помочь ей... спати ее, - драматический актер из Аннекса был великолепный, - я боюсь, что этот орк убьет ее. За то, что я отказался идти с ним. Вы видели, как он убил дворфа.
- Но это был честный бой...
- Да, я сам подтвердил это, но я не сомневаюсь, что он может убить и просто так... я никогда не верил оркам...
Один из стражников кивнул.
- Демоны... - эльф внезапно закрыл глаза рукой, - я боюсь за Анну...
Стражники замолчали на некоторое время. Они принялись тихо переговариваться. В это время Аннекс играл боль и страдание от того, что боялся за свою возлюбленную.
Через некоторое время они обернулись к нему.

- Знаешь, ты прав, - внезапно сказал один из них, - мы отпустим тебя. Это дело надо будет еще расследовать. Нужно будет, чтобы ты пришел на следующий день в отделение, чтобы все уладить...
- Конечно! - эльф даже ударил себя в грудь в доказательство того, что он придет, - я только посмотрю, как там Анна... я за нее очень переживаю... она же всего этого не знает... а если узнают ее родители... мы не говорили им, что любим друг друга и хотим пожениться...
- О, понимаю... - кивнул стражник, - иди к своей Анне.
- О, спасибо! - эльф выказал искреннее счастье, - завтра с рассветом я буду у вас! Дам свои показания!
- Мы тебе верим, иди, - кивнул стражник.

- Спасбо Вам!!! - и Аннекс тут же развернулся и быстрым шагом направился куда-то вглубь города, намереваясь найти свою возлюбленную, чтобы проверить, что с ней все в порядке.

Добавлено (15.04.2008, 21:19)
---------------------------------------------
А там, он прошелся по нескольким переулкам. Проходя мимо любой девушки, он заглядывал ей в глаза, знакомился почти с каждой. Потому как у него была очень важная цель...

И вот, в какой-то момент, проходя мимо одного из переулков, он услышал то, что так жаждал услышать:
- Да, ты дура, Анна! Да, на такой не женится никто! Соглашайся хоть на Петрика!
- Да, он же косой!!! Да к тому же и служка...
- Сама ты посудомойка! Все ей принца подавай! Дура!

И в этот момент эльф свернул в эту улочку. Определить, кто есть Анна, а кто ее собеседница, было несложно. Анна действительно особой красотой не отличалась... тем более по эльфийским меркам, однако Аннексу сейчас было все равно. Он быстро направился к девушке со счастливой улыбкой.
Не успела она что-либо сказать, как он оказался возле нее, заключил ее в объятья и поцеловал.

- Так вот ты где, Анна! - с любовью он заглянул в ее удивленные глаза, - я думал, уже не найду тебя!
Девушка некоторое время смотрела на Ли, потом взглянула на вторую девушку, ехидно улыбнулась и ответила:
- Да, любимый! Меня тут держат...
- Изверги! - воскликнул Аннекс и тут же встал перед ней на одно колено, держа ее за руку, - но я заберу тебя отсюда! Только скажи!
- Что? Я...
- Анна! Ты выйдешь за меня?

Дааа.. вот так сразу. Аннекс планировал сыграть на публику. Анна должна была согласиться... чтобы досадить подруге. Как и ожидал эльф, девушка победоносно задрала нос, смотря на подругу, а затем посмотрела на Ли.
Да, парень он было что надо...
- Да, я выйду за тебя, милый! - сказала она.
После чего Аннекс заключил ее в объяться снова, закрыжил в мнимом счастье, поцеловал и произнес:

- Я приду за тобой, милая! Завтра! Завтра на рассвете я заберу тебя отсюда!!! Жди меня!!!
С этими словами он отпустил ее, развернулся и пошел куда-то. Потом обернулся, чтобы еще раз запомнить место, помахал с влюбленным взглядом Анне и скрылся за поворотом.
Анна помахала парню и снова посмотрела на подругу. Та ошарашенно смотрела вслед Ли.

- Это кто был вообще? - спросила она.
- Как кто? - ехидно ответила Анна, - мой жених!

А Аннекс с удовлетворенной ухмылкой шел по улице и тихо говорил:
- Да, Анна... мы встретимся... этой ночью...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Кайфат Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:40 | Сообщение # 43
Начинающий 2 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Статус: Offline
Игра » Столица Империи » Город » Таверна "Бешенный вепрь"

Кайфат неторопливо шёл по улице в направлении ближайших ворот, ведущих прочь из города. Стоял непривычно тихий день. По городу разнеслась весть о странном убийстве в таверне, из которой только что вышел Кайфат. Это не могло вызвать позитивных эмоций, по коже табунами бежали мурашки. "Надеюсь, убийцу поймают", - думал Кайфат, огибая стайку детишек, беззаботно носящихся по улочкам не смотря ни на что. "Главное чтобы таких убйств больше не было, а то Гильдия правосудия может и не справиться..." Тут в голове будто что-то щёлкнуло. "Деньги!" Мысли о походе загород тут же испарились. Жить на что-то надо было, а Кайфат умудрился далеко и надолго отправить все рабочие мысли из-за происшествий с орком.
"Тогда исполню-ка я задуманное", - улыбнулся он себе и направился в сторону белеющего здания гильдии.

Игра » Столица Империи » Город » Гильдия Правосудия


Русые волосы до плеч, серая рубаха с коричневым воротом и манжетами, кожаные потёртые брюки грязно-бурого оттенка, чёрный шерстяной плащ.
 
Аннекс Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:32 | Сообщение # 44
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
А в это время уже вечерело.
И, к слову сказать, это очень даже радовало эльфа. Значит, совсем скоро можно будет сделать задуманное. Оставалось только немного подождать, когда стемнеет окончательно. А пока эльф решил немного побродить по улицам, так, чтобы его заметили в максимальном количестве мест. Чтобы было алиби.

Добавлено (15.04.2008, 22:32)
---------------------------------------------
Гулять пришлось недолго. Ночь наступила довольно скоро. Хотя, с учетом того, что Аннекс ее ждал, для него время продлилось чуть дольше, чем он планировал. Но это было не так страшно. Эльф шел по направлению к саду. Самое удачное - это скрыться в саду... а дальше... все просто...
Так он и сделал. Зайдя в городской сад... или парк, как он там у них назывался, Ли скрылся в кустах. Там его и видели. Прохожие решили, что отправился на встречу с возлюбленной какой-то в черном.. и все. В темноте уже сложно разобрать, кто там это был. Все стали одинаковы.

А Аннекс остановился около высокой ограды парка. Поднял голову вверх. Он стоял напротив стены, за которой виднелась крыша невысокого дома. Это было самое удачное место. Взобраться даже по отвесной стене для Аннекса не составляло никакого труда. Он делал это не раз и без проблем. Поэтому вскоре черная тень появилась на крыше дома, а затем быстро метнулась в сторону и почти пропала.
Бесшумно передвигаясь по крышам, Ли шел на встречу, которая обеспечивала ему алиби от убийства пьянчужки. На самом деле, ему было противно, что так получилось... орк поступил неразумно. Но это теперь проблемы орка. А Аннекс свое алиби себе обеспечит... без труда.
Итак, память эльфа подсказала ему, что он добрался до нужного дома. Теперь оставалось только спуститься с неосвещенной стороны и подсмотреть в окна.
Добравшись до ближайшего окна, эльф прислушался. Там говорила та самая подруга Анны и какой-то парень.

- Да, Петрик, у нее есть жених... - говорила она.
- Откуда? - доносился хриплый мужской голос, - у нее же никого не было! Я же... я же ее для себя тут работать устроил.
- А кто ее знает. Однако она, похоже, давно уже с ним. Может, это сын друзей ее родителей...
- Да нет у нее никого! Она сирота! Я ее нашел в сиротском приюте! Я ее для себя приготовил!!!
- Она мечтала о принце... она принца получила... симпатичного.
- Да, заткнись!

Да, Аннекс узнал все, что ему требовалось. Ухмыльнулся про себя. и пролез по стене до следующего окна. Оттуда доносился голос Анны. Она пела:
В низенькой светелке огонек горит.
А я обещала ждать лишь до утра...
Будет венец девичий скоро позабыт...

А дальше эльф постучался в окно. Тихо, чтобы только она услышала. Девушка подошла к окну, открыла его и впустила Ли. Он сел на подоконник и улыбнулся.
- Я не смог больше терпеть и пришел раньше! - произнес он.
- Ой, я же не одета... - смутилась девушка, отходя к столу.
Аннекс закрыл окно, зашторил, подошел к девушке и нежно обнял ее.

- Тебе незачем прятаться от меня, - нежно и с потаенной страстью прошептал ей на ухо он, - сюда не придут до утра?
- Да... - девушка сначала напряглась, но вскоре, под умелыми руками эльфа расслабилась. В это время Ли глазами искал то, что ему подойдет. И нашел. Это было перо. Обычное гусиное перо.
- Кстати, я же даже не знаю твоего имени... - пробормотала она, млея от его ласки.
- Меня зовут... Аннекс Ли, - прошептал он ей на ухо, когда подвел, обнимая ее к столу, аккуратно взял перо и...
Глаза девушки широко раскрылись, она тихо зашипела, потому как уже не могла ничего сказать... и через секунду повалилась на пол.
Как только она издала последний вздох, эльф хмыкнул, вылез через окно, без проблем закрыв его на небольшой крючок внутри, просто с помощью небольшой тонкой проволоки. Выбрался на крышу и скрылся...

Добравшись незамеченным по крышам до парка, он спрыгнул вниз и уже оттуда, побродив немного по саду, вышел снова на улицы.
Он ничего не запачкал... он был чист. И теперь у него было отличное алиби
.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Umbin_Zu Дата: Среда, 16.04.2008, 02:23 | Сообщение # 45
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Статус: Offline
Боль трансофрамации прошла мигом.Голубые лезвия хищно сверкали продолжением пальцев,когда Умбин Зу прыгнул вперед.Приподнятая губа,глушимый рык,ненависть...Голубое лезвие разрезало тьму существа эфира,словно тонкую простыню.Рык и скрип суставов..Снова нырнув,парень ударил пятерьней.Чуть позже под пальцами мило хрутстнули темные нити фантома...Обе руки напоминали два голубых крыла оперением-лезвиями.Кровь стекала по ним,затекая за пояс.В воздухе стоял запах озона от разрушенных оболочек.В ушах стучало сердце,отсчитывая удары.Бешенно стучало.

Серые глаза,каштановые волосы до плеч,черная рубаха с красным орнаментом,черные брюки,на левой руке-стальные когти.

Сообщение отредактировал Umbin_Zu - Среда, 16.04.2008, 09:34
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Улицы города
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый