Четверг, 18.04.2024, 10:49 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 4 - ИграГородской сад - Страница 4 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Rynika Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:27 | Сообщение # 46
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Игра » Столица Империи » Город>> Улицы города

Неспеша прогуливаясь по саду, и стараясь держаться в тени деревьев, девушка не могла не ответит что настроение медленно но поднималось. Присев в тени одного из деревьев Ру задумчиво сорвала травинку и сунула её в рот. Жест был довольно привычным и ничем не выделявшимся но травинка оказалась а редкость горькой поэтому вампирша поспешила ей выплюнуть.
-Ну и гадость же...эта ваша заливная рыба...-проговорила она сама для себя.
Затем прислонилась спиной к дереву прикрыла глаза и попыталась представить себя частью леса.
Гдето совсем не далеко были слышны отчетливые голоса...


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Нибейресс Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:28 | Сообщение # 47
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Лицо Белло, на глазах странно побледневшего гнома приобрело вновь нормальные человеческие очертания, и парень вполне невинно улыбнулся и произнес:
- Да, я бы только за руку тяпнул...
- Ага, скажи проще, отхватил бы руку целиком, - вставила свое слово Нинейя, подходя к брату и кладя руку ему на плечо, - так, кажется, мы хотели выяснить у этого создания, что же оно такое и откуда взялось. И за кем следить приставлено...
Гном уже не дергался, но покорно висел, ухваченный за шиворот парнем.
- Ну, что скажешь?
- Что вы хотите узнать...
- Для начала, кто ты, как твое имя и что ты здесь делал?
- Что я здесь делал, и так понятно... кто я? А вы не видите? - ехидно спросил гном.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:10 | Сообщение # 48
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вампирша цокнула языком, похоже задремать под деревом ей не удасться. Ра несколько секунд она приняла облик ворона внушающих размеров и полетела на звук голосов.
Ворон приземлился на ветку дерева прямо над людьми и громко каркнул смотря вниз с большим энтузиазмом.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Нибейресс Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:21 | Сообщение # 49
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Нинейя резко подняла голову вверх. Глаза ее широко раскрылись и она тихо пробормотала:
- Птичка... привет...
Белло в свою очередь тоже поднял голову, увидел крупную птицу и пробормотал в тон сестре:
- И частенько тут такие большие птички появляются? Или это плохой знак? - легко ухмыльнулся.
А вот гном в руке парня, увидев птицу, резко задергался еще сильнее...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:39 | Сообщение # 50
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Птица словно бы ухмыльнулась, и спустилась еще на одну ветку вниз.
-Кхарррр...- крик еще был похож как будто скребли по ржавому железу.
Птица снацоло изучила девушку и парня, затем перевела взгляд на гнома, глаза её как-то совсем не по доброму заблестели.
Она взмахнула крыльями и...

-Отдайте мне этого глупого гнома..- из клюва вышел совершенно человеческий голос.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Нибейресс Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:01 | Сообщение # 51
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Оп-па... - несколько опешил Белло и отчего-то сжал сильнее руку, в которой держал гнома, - это зачем он тебе... мы с ним еще недоразвлекались...
Легкая усмешка скользнула по лицу парня, когда он смотрел на ворона. Сейчас он уже воспринимал птицу как что-то родственное себе...
А Стела отступила на шаг, коснулась рукой эфеса меча...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:15 | Сообщение # 52
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Я бы не советовала тебе делать ничего о чем ты можешь пожалеть..- сказала птица скользнув взглядом по девушке.
-Все просто юноша... я его съем, выпью его глаза и заставлю испытать сильные муки.. а потом возможно продам кому-нибуть из магов его душу.- теперь птица обращалась к парню.
Она снова хлопнула крыльями и спустилась на землю в паре метров от компании. теперь её черные бездонные глаза сверлили лоб гнома.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
SkyEspada Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:25 | Сообщение # 53
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай молча наблюдала всю эту "комедию". Ее не замечали совершенно. Драконица даже ненадолго задумалась хорошо это или плохо. Однако птичка попалась наглая и видимо весьма самоуверенная. "Маг.." вынесла вердикт Скай, прощупав незнакомку сетью.
-Знаешь, тебе ведь тоже много чего не следует делать. - ухмыльнулась она. - Не слишком ли нагло себя ведешь? Ни здрасти, ни досвидания. Сразу отдайте...Ха. Где вежливость-то в конце концов?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:30 | Сообщение # 54
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Стела руку с эфеса не убрала, но совсем заключать рукоять в захват не торопилась. Глаза ее четко смотрели на ворона. Она прищурилась и все равно была готова к броску. Белло бросил взгляд на сестру и незаметно улыбнулся.
"Что-то и в ней есть от зверя," - пронеслось у него в голове, а он повернулся к ворону, посмотрел на Скай, а затем снова на вророна.

- Действительно, - огласился он с драконицей, - и к тому же... у меня с эти гномом личные счеты.
А вот как при этом всем чувствовал себя гном....


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:44 | Сообщение # 55
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ворон повернул голову в сторону еще одной девушки, она пока не замечала её т.к. та не вызывала у нее никакого интереса.
-Оу.. простите мне мою неучтивость. -ворон взлетел и закружил над головами людей а уже через секунду на землю перед ними приземлилась девушка, лицо её было пока скрыто под капюшоном рубашки, но рыжие длинные локоны её волос были видны.
Девушка присела в легком реверансе и посмотрела на людей
.
-Доброго дня вам, меня зовут Руни...эм...да Руни.
"Врятли они конечно слышали о местной вампирше и темболее знают её имя.."- мелькнула мысль.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
SkyEspada Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:53 | Сообщение # 56
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай кивнула на сие приветствие и вежливо улыбнулась. Никакой симпатии к этой странной дамочке она не испытывала. Заочно так сказать. А там как видно будет.
-А были сомнения? - хмыкнула драконица, на заминку девушки. - Скай, - в свою очередь представилась она. - Попутного ветра.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:56 | Сообщение # 57
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Стела только молча сжала губы, а заодно и эфес меча.
А Белло учтиво улыбнулся. Взгляд его грустных спокойных глаз не изменился. Он слегка наклонил голову вперед и представился сам:

- Белло Нибейресс, а это моя сестра Нинейя, - улыбнулся краем губ, - может, вернемся к МОЕЙ добыче?
Он приподнял бровь и снова улыбнулся.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:08 | Сообщение # 58
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-ммм...-девушка цокнула языком.- ну так что может отдашь его мне?-
девушка кошачьей походкой приблизилась к парню.
-А если я заплачу?- загадочным приятным голосом проговорила она.
Лицо её все еще было скрыто, но от нее словно веяло дружелюбной улыбкой.
Девушка старалась держаться так чтобы не оставлять открытой спину, мало ли что на уме у этих людей.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Нибейресс Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:23 | Сообщение # 59
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- А как насчет того, что этот гном мне кое-чего должен? - с ухмылкой спросил Белло, посмотрев на свою уже зажившую руку, - и я не думаю, что Вы, леди, сможете перекупить долг.
Гном уже усиленно мотал головой и почти жался к руке парня. Видимо, что-то он знал о леди Руни.
Стела нахмуренно смотрела на реакцию гнома. Ей это все не нравилось. Она вышла вперед, тряхнула головой и произнесла:

- Мы от вас ничего не скрываем, быть может, вы позволите нам лицезреть ваш лик?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:37 | Сообщение # 60
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Руника ухмыльнулась.
"Какие умные детишки, любой другой бы на их месте уже бы давно отдал мне этого гнома..
"
-Вы так желаете лицезреть мое лицо? Прошу прощения но волею злой судьбы мне нельзя открывать свое лицо в такой солнечный день.. но ради вас я конечно могу сделать исключение..
Пока вампирша выговаривала эту тираду из тени которая была под её плащем появилась маска изменяющая лицо девушки, не сильно, но всетаки корректируя его.
Единственное что оставалось так это черные бездонные глаза, словно что-то оставалось в ней от ворона.
Зайдя в тень дерева девушка откинула капюшон и мило как можно правдивее и дружелюбнее улыбнулась
.
-Теперь вы довольны?... и на щет цены.. назначайте любую в этом для меня особой сложности нет..-сказала она по привычке положив руки на рукояти катан, благо жест был скрыт плащем.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый