Среда, 24.04.2024, 10:14 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Скай Эспада - ИграСкай Эспада - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Новичкам и не только » Профили » Скай Эспада
Скай Эспада
SkyEspada Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Сие дитя подлунного мира было рождено в Разломе у подножия Срединных пиков у пары сумеречных драконов в день Северной смерти - бури, стершей с лица земли крупный город горного народа и вызвавшей магические аномалии в том районе. Нестабильный магический фон подарил новорожденному дракону массу ранее нигде и ни у кого не встречавшихся особенностей, как организма, так и магического плана, и некоторые из них сыграли далеко не последнюю роль в становлении Скай, причем роль весьма плачевную…
Этот же самый фон вынудил семью покинуть насиженные места и те перебрались в ближайшее поселение золотых драконов. Там и прошла большая часть детства Эспады. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и зачастую весьма неожиданно и странно, если не страшно.
Скай была очень любопытным ребенком с тягой к путешествиям желательно без спросу и подальше. Ее так и манил ветер странствий. К тому же все путешествия совершались в облике человека, единственно доступном (ирония судьбы, не иначе). И вот однажды жажда нового и непознанного завела драконицу в глухие леса, иначе как Мертвыми не называемыми. Леса-то были очень даже живыми, вот только поговаривали некромантов там развелось тьма тьмущая. И именно на них и наткнулась Скай. Она даже пикнуть не успела, как ее скрутили..
Несколько десятков лет она училась их ремеслу. Ненавидя себя и своих учителей она училась, училась чтобы потом использовать знания против них самих. Впитывала все, быстрота развития удивляла не только наставников, но и саму Скай. Будто бы на роду написано: быть темным магом. Она достигла звания магистра четвертого круга, когда очередная облава против темных, на сей раз успешная, стерла с лица земли место ее обучения. Девушка не участвовала в этой зачистке ни на чьей стороне, ушла песком сквозь пальцы.
Ее долго мотало по свету, пока наконец не осела в столице Империи, выбрав местом проживания старое кладбище.
Как человек: хорошо сложенная девушка с небольшой грудью, рост выше среднего, чисто белые волосы вьющейся волной спадают на плечи, глаза серо-голубые с серебряными разводами, зрачок вертикальный. Обычно носит белую блузу с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Как дракон: см. картинку: Общий цвет черный. Все крупные чешуйки сине-болотнозеленого цвета. Глаза см. выше. Грива белая.
Весьма язвительная и вредная особа. Любопытная. Наглая. С повышенным чувством справедливости. Любит природу, музыку, хотя ни на чем не играет и не хочет, рисует, иногда поет, обожает читать древние пыльные фолианты. За книгу родину продаст. И вообще вся такая добрая, белая и пушистая..
Магистр четвертого круга некромантии, начинающий маг воздуха самоучка, может двигаться с очень большой скоростью, отлично регенерирует, даже в человеческом облике очень сильная, неподвластна ядам и алкоголю, как дракон может выдыхать ослепительно белое пламя, плавящее даже зачарованную против огня броню, чувствует магию. Обладает так называемой Сетью – невидимый и неощущаемый никаким образом клубок нитей, нити проходят сквозь любую поверхность и служат только для собирания различной информации об объекте.
Возраст покрыт мраком тайны, а названа Скай Эспадой.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Игра » Новичкам и не только » Профили » Скай Эспада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый