Суббота, 20.04.2024, 13:09 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Ктория - ИграКтория - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Новичкам и не только » Профили » Ктория (Биография)
Ктория
Ктория Дата: Суббота, 09.02.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 Ктория Амено. Прозвище: Кобра.
2 16 лет
3 Оборотень
4 Из мира Теней.
5 Ктория родилась в необычном мире. Она никогда не знала родителей, у неё никогда не было семьи. Как и у каждого в её мире. Детей всегда оставляли на пороге чужого дома. Там ребенка воспитывали до десяти лет. Причем ни ребенок, ни приемные родители не имели права привязываться к ребенку. После этого ребенка выставляли вон. Дальше - делай что хочешь. Хочешь - воруй. Хочешь - учись. К сожалению, Ктория выбрала первое. Она направилась к ворам, которые имели свою собственную местность, и стала учиться воровскому искусству. В гильдии Воров её приняли, как родную. Там как раз после нападения на гильдию стражи города кадров резко уменьшилось, и множество других молодых людей, просто побоялись, что и они могут оказаться под облавой. Но Ктории на это было попросту наплевать. Она всегда знала, что у неё прекрасная интуиция и ей всегда везет. Ещё в детстве она заметила, что с ней никогда не случается ничего плохого. Она всегда выходит сухой из воды и может делать абсолютно все, что угодно без риска для себя. Такой уж она родилась. Девушка, благодаря своей хитрости и прекрасной физической форме достигла огромных успехов. И так она стала оборотнем. Однажды, очень поздно ночью, в самый разгар воровского дня, девушка шла по одной из улиц. Сегодня она должна была похитить несколько драгоценных камешков из шкатулки одной весьма богатой дамочки. Знаете ли, бывают такие дамочки, которые хранят свои драгоценности просто как зеницу ока. И вот Ктория уже почти дошла до своего места назначения, но на неё внезапно что-то выскочило из тьмы, а дальше Ктория ничегошеньки не помнит... Совершено ничего... Она проснулась в совершенно другом мире. В этом мире. И сразу же обнаружила новые способности: её сила стала просто необычной, зрение стало гораздо острее, а в ноге застрял оборотничий зуб. Девушка с силой вытащил его, и сделала себе что-то вроде амулета. Так она стала оборотнем, но это, похоже, совсем её не смущает.
6 "Регистр воров. Описание. Ктория, более известна как Кобра."
Рост: 1 метр 78 см.
Телосложение: хрупкая, но сильная.
Цвет волос: черные, до плеч.
Цвет глаз: синие, с зеленоватым оттенком.
Приметы: два шрама на спине, татуировка ввиде кобры по хребту.
Черты лица: высокий лоб, тонкий, острый нос, розовые губы, четкие скулы.
7. Ктория довольно сильная личность, но тем ни менее она никак не "терминатор" (хотя такого слова в её мире нет). Очень недоверчива, хитра и умна. Никогда никому не доверяет. Стать её другом очень сложно, врагом - легко. Но со своими друзьями очень добра и нежна. Никогда не предаст и не выдаст тайн.
8 Прекрасно владеет воровским искусством: может украсть что угодно. Кроме того имеет способности оборотня, прекрасную интуицию, удачлива и, между прочим, прекрасно поет.
9 Ктория сама не знает о единственном: её родители были не из того мира, где она родилась. Они были оборотнями, и именно её отец тогда, в ту роковую ночь опять вернулся из своего мира и сделал её оборотнем уже навсегда и отправил дочь в свой мир. Сюда.


Одета в:
С собой:
 
Rynika Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:09 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ктория сонц, у нас в привилах написания биосов написано что составлять его нужно не по пунктам а СВЯЗАННЫМ текстом!
Пиогравия пока не принята.

Quote
Прекрасно владеет воровским искусством: может украсть что угодно. Кроме того имеет способности оборотня, прекрасную интуицию, удачлива

Ммм в вот этим пунктом немного не сагласна, так как персонаж еще молодой у нее и способности не высокие. Так что что угодно она тв любом члучае не сможет украсть)
И какие именно способности оборотня? перечисли.

С уважением Злобный админ Ру-тян)


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Alkven Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:20 | Сообщение # 3
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Но пока можешь начинать играть =)

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Игра » Новичкам и не только » Профили » Ктория (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый