Четверг, 18.04.2024, 11:17 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городская площадь - ИграГородская площадь - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городская площадь
Городская площадь
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:48 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Центральная площать города. Сюда выходят почти все крупные улицы. Посередине стоит памятник предыдущему императору, но, когда придет новый, он будет сменен. Такая традиция держится много веков. А еще тут происходят суды и казни, разрешенные трибуналом дуэли, а также тут выступают бродячие артисты и циркачи. Горожане собираются поглазеть на эти зрелища. Именно поэтому здесь всегда так людно...

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Нагиса Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:04 | Сообщение # 2
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
--->Игра>Город>Таверна "Приют странника"
Вдоволь набродившись по улицам города,Нао пришел сюда.Большое количестволюдей столпилось около памятника,и за их головами ничего не было видно.Распихав народ,Нагиса пробибился по ближе к представлению и увидел группу бродячих циркачей,показывающих какие-то фокусы.Было довольно интересно,но усталость брала свое,и через некоторое время молодой человек уже рыскал в поисках свободной скамейки.Одна такая нашлась в тени домов,окружавших площадь.Вокруг мирно прохаживались голуби,переваливаясь на своих коротеньких ножках,иногда расправляя крылья и перелетая на пару метров,когда мимо проезжала очередная повозка.Довольно улыбнувшис,зверочеловек сел.


Одет:Черный камзол с высоким воротнком и красными вставками.На голове темный цилиндр.Брюки темной плотной ткани.
С собой:Пачка сигарет,кошелек.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:38 | Сообщение # 3
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Улицы города

Эльф с мальчиком вышли на городскую площадь. Народу здесь было довольно много. Именно поэтому им удалось без проблем затеряться в толпе. Огромное количество экстравагантно выглядящих людей и не людей делоли свое дело. Эльф и мальчик-кот были соверешенно незаметны. Аннекс подвел Эдорина к памятнику и, посмотрев на него, тихо спросил:
- Все в порядке? Ты выглядишь напуганным. Не стоит бояться этого орка. Ничего он не сделает.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:42 | Сообщение # 4
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Столица Империи » Город » Улицы города
-Меня напугало больше то что случалось с тем вором..- жалобно произнес кот.- А в друг он не по своей воли воровал? А скажем у него есть семья, жена ,дети.. и сегодня они не дождуться своего отца.- печально произнес малышь. Да это было воплощение невинности, непорочности и доброты..


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:47 | Сообщение # 5
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- О... - печально, хоть и наигранно, но все-таки мастерски наигранно, вздохнул Аннекс, - к сожалению, орки тупы. Знаешь, у меня тоже была невеста... она погибла как раз из-за таких, как он.

Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Оу..неприятно вы наверно сильно не любите орков?- спросил мальчик виляя хвостиком. Красивые кошачьи глаза внимательно следили за лицом Аннекса, парень словно изучал своего нового учителя.

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:55 | Сообщение # 7
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Точеное, слегка женственное лицо Аннекса исказилось гримасой боли и отвращения. В принципе, эти чувства были ему знакомы как никакие другие. Посему он их даже не играл. А уж что говорить об этом орке - Гралхе? К нему Ли питал таааакие чувства... что лучше об этом даже не думать. Именно потому Аннекс считал, что пока его убивать не стоит. Орк должен отплатить за все то, что сделал.
- Признаться, как эльф, никогда не питал к ним особой любви... а уж теперь... они ужасны, - он слегка пожал плечами, - к тому же они плохо рассчитывают свои силы. Нормальный убийца всегда сможет обвести орка вокруг пальца. Орк - берсеркер.
Он снова внимательно посмотрел на мальчика.
- Так ты хотел учиться у меня искусству боя? А что ты уже умеешь?


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:58 | Сообщение # 8
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-А я ничего не умею!- радостно заявил мальчик,-я раньше жил в обычной сельской семье и мне не нужно было ни чем таким заниматься..но вот теперь когда я один я понимаю что мне нужно многому научится..

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:59 | Сообщение # 9
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Ммм... да, многому, - улыбнулся Аннекс, присев перед пареньком снова, протянул руку и коснулся тонким пальцем кошачьего уха, - а это у тебя тоже с рождения?
А про себя ответил, что парнишка здесь совсем один, а это Аннексу было безусловно на руку...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:04 | Сообщение # 10
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-ага..- мальчик подергал ушками- у меня слух усилин, потому что имеются еше человеческие уши..кстати это тоже у меня с рождения- парень показал на хвост. -А еще я умею превращатся в льва...но это..эм...скажем так небезопасно..- парень немного помрачнел вспомнив об львиной сущности.

одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Вот как? - а это уже было интересно... мальчик, умеющий превращаться во льва... да, это ценная находка, - небезопасно? - спросил эльф, - не можешь контролировать звериную сущность? Уверен, это не врожденное. Думаю, с этим можно справиться... тренировки не помешают...
Говорил он мягко и в то же время четко, рассматривая сразу, что стоит сделать.
- Усиленный слух тоже поможет тебе... скажи, а чему ты хочешь научиться? Защищаться или нападать?


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:10 | Сообщение # 12
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
-Я хочу научится всему, быть абсолютным!-сказал парень его мягкий и ласковый взгляд стал серьезным и сильным.
-Я незнаю что ждет меня в будущем поэтому хочу подготовится ко всему..- и снова мягкая улыбка.


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:15 | Сообщение # 13
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Хм... - настрой паренька сильно радовал Аннекса. Из него действительно мог получиться неплохой убийца, - тогда ты обратился по адресу. Чутье твое не подвело тебя, Эдорин.
Мелодичный, легкий и приятный голос завораживал. Хотя такой голос был у любого нормального, уважающего себя эльфа, ведущего здоровый образ жизни.
- Однако помни, это все касается только этих ушей, - он повел рукой по кошачьему уху мальчика, затем слегка взъерошил волосы и коснулся человеческого уха его, - этих глаз... - повел руку по скуле Эдорина и коснулся верхнего века, - и больше никого...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож


Сообщение отредактировал Аннекс - Понедельник, 28.04.2008, 15:41
 
Edorin Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:05 | Сообщение # 14
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эдорин:
-хорошо правда у меня есть еще одна знакомая девочка, но я ей ничего не скажу!- заверил мальчик эльфа. Кот был полностью заворожен голосом аннекса.

Аннекс:
- Еще одна знакомая девочка? - переспросил Аннекс, - это интересно. Неужели она тоже одна, как и ты?

Эдорин:
-ну, как я понял она такая же как и я... путешественница...- мальчик дернул ухом, - а что?

Аннекс:
- Это интересно, - мягко улыбнулся Аннекс, - знаешь, я тут совсем недавно думал о таких вот путешественниках, как ты и твоя знакомая. А как бы ты смотрел на то, чтобы у вас был свой собственный дом, где ты не будешь опасаться покалечить кого-нибудь, обратившись во льва. Место, где, к тому же, можно будет проводить нормальные тренировки?
Аннекс не менял голоса. В его голове мысль рождалась за мыслью, идея за идеей.
- Где сможешь жить и ты, и твоя знакомая...

Эдорин:
-ммм...если я скажу что не мечтал о таком месте то это будет явная ложь...- мальчик мяукнул и прижал уши к голове.

Аннекс:
- Знаешь, меня всегда интересовала судьба таких, как ты... и вот сейчас... похоже, я могу помочь вам, - легкая улыбка появилась на лице эльфа.
Эльф лгал... но как красиво он лгал. Вряд ли ребенок мог заподозрить неладное. Хотя, в принципе, Аннекс не так и сильно лгал. Он действительно решил создать такой дом... а то, что это фактически может превратиться в школу убийц... это уже другой вопрос...
- Знаешь, это получится что-то вроде школы-интерната. И ты будешь первым учеником этой школы...

Эдорин:
- Да? - парень от радости прыгнул на эльфа. В глазах сияли радостные огоньки, - уверен и Шизо будет рада!

Аннекс:
- Значит, ее зовут Шизо, - усмехнулся эльф, - интересное имя. Ну, я буду надеяться, что она присоединится к твоей радости. А что ты знаешь об этой девочке?
Это, к слову, тоже было интересно. И по сути своей, был вполне живой интерес.

Эдорин:
-ну я с ней только познакомился поэтому знаю очень мало... - парень растянул губы в улыбке и прикрыл глаза.

Аннекс:
- Ммм... понятно, - легкая улыбка появилась и на лице эльфа, - а где бы ты хотел жить? Где-то с краю города или в самом его центре. Не беспокойся, и там, и там я сумею обеспечить спокойную жизнь...

Эдорин:
- Где-нибудь по ближе и лесу, потому что Ши не будет жить в доме, а мне иногда нужно уходить из-за звериной сущности... - лицо мальчика опять стало печальным.

Аннекс:
- Значит, на окраине, - задумчиво произнес Аннекс, - и неплохо чтобы участок захватывал куском лес... ну, вполне ясны ваши желания. Значит, можешь не беспокоиться о доме, я все устрою. И не стоит расстраиваться из-за своей звериной сущности, которую ты пока еще не можешь контролировать. Поверь, рано или поздно мы сможем с этим справиться!

Эдорин:
Мальчик снова засиял от счастья, видно настроение ему можно было легко поднять, - а кто вы на самом деле?

Аннекс:
- В смысле, кто я? - непонимающе улыбнулся Ли.

Эдорин:
- Ну да, ведь вы не наемник и не убийца... Следовательно кто-то другой...- кот тронул эльфа за руку.

Аннекс:
- Хм... - он усмехнулся. Да, смышленый малыш. Хорошие вопросы задает... - я простой гражданин Империи. Вернее будет сказать, не совсем простой. В свое время мне довелось пройти войну... оттуда и знаю боевые искусства...

Эдорин:
- Да? - взгляд мальчика стал немного недоверчивым, все-таки отказываться от мысли, что эльф убийца или наемник, ему не хотелось, - как-то неубедительно звучит немного...

Аннекс:
- Поверь, это действительно война вынудила меня стать таким, - искренне улыбнулся эльф, и он не лгал, - война заставила меня тренировать тело. Война заставила меня учиться убивать... и защищаться...

Эдорин:
- Ладно я вам поверю, в конце концов мне придется вам доверять! Но обещайте что никогда не будете мне врать! - котенок дернул ушами и хвостом, ведь если что он не хотел чтобы Аннекс его обманул.

Аннекс:
- Я обещаю, что никогда не буду тебе врать, - Аннекс улыбнулся, льдинки в его глаза снова обманчиво зазвенели о край радужки, говоря об оттепели, - к чему мне это?

Эдорин:
- Ну жизнь меня не научила не доверять людям и поэтому меня часто обманывали, и я не хочу быть обманутым в этот раз...- Эдорин сказал это слегка пряча взгляд.

Аннекс:
Аннекс коснулся кончиками пальцев подбородка мальчика и заставил того посмотреть ему в глаза.
- Я не обману тебя. Все будет так, как я сказал, - убедительно произнес Ли.

Эдорин:
- Чудесно! -кот поднял наивный взгляд на эльфа. - кстати как мне обращаться к тебе? На вы или на ты?- парень нагнул голову набок.

Аннекс:
- Так ты уже обращаешься ко мне на ты, - усмехнулся эльф.

Эдорин:
- И на вы! - заметил парень, - я просто никак не могу определиться...

Аннекс:
- А как тебе больше нравится? - с интересом спросил Аннекс. Обычно его называли на вы... но этот мелкий... он же всего лишь котенок... он сам когда-то был таким... пусть выбирает сам.

Эдорин:
- Ну, по идее, нужно на вы, но я ко всем привык обращаться ты, надеюсь, ты не посчитаешь это неуважением к тебе? - мальчик завилял хвостиком.

Аннекс:
- Нет, не посчитаю, - кивнул эльф и ухмыльнулся. В принципе, эта фамильярность стоила того, что, возможно, получится на выходе.
- Однако, - Аннекс слегка наклонил голову вбок, - придется потом соблюсти некоторые правила... по возможности, при посторонних, называть меня мастер Ли. Хорошо?

Эдорин:
-ладно!- котенок снова просиял. Его выражение лица за все это время изменилось около сотни раз, в этом очень проявлялась эмоциональность мальчика.

Аннекс:
- Замечательно! - улыбнулся Аннекс и встал, протянул мальчику руку, - а теперь, я думаю, стоит пойти к твой знакомой... стоит познакомиться с ней и мне...

Эдорин:
-Да я тоде так думаю, надеюсь она еще никуда не ушла...- парень взял эльфа за руку и потащил в таверну.

\согласованно\
Игра » Столица Империи » Город » таверна "Приют Странника"


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Аннекс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:26 | Сообщение # 15
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Столица Империи » Город » таверна "Приют Странника"

Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городская площадь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый