Четверг, 25.04.2024, 00:20 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 9 - ИграГородской сад - Страница 9 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Гралх_Кровавый Дата: Суббота, 26.04.2008, 16:40 | Сообщение # 121
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Магия призыва? - спросил Гралх. - Отзови его. Или я.... За себя... не ручаюсь...

Орк повернул голову и обратился к монстру, явно издеваясь.

- Ты если кусаца будешь, то у меня на правой щеке прыщь. Выгрыызи его. Тока меня не задень. И бронь мне смотри не поцарапай. Не видиш что блестит так красиво...

Что и говорить, а равнинные орки всегда оотличались напроч сорванной башней. Даже духи тьмы в мировоззрении орков стояли не выше швейцаров. То есть на уровне шестёрок.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Суббота, 26.04.2008, 16:47
 
SkyEspada Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:00 | Сообщение # 122
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Это я за себя неручаюсь. А насчет выгрызть...Пожалуй стоит, и не только прыщ, но и все выступающие части тела. - Скай улыбнулась, но эта улыбка была лишь условностью. -Думаю тебе пойдет кольчужная юбочка..
Тварь сместила одну из лап средней пары на уровень паха орка.
-Как тебе такое предложение?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:07 | Сообщение # 123
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- АХ ТЫ!!! - заорал орк.

Учитывая чтто Гралх дороил своим имуществом, он заорал:

- Смотри! Эльф ледит.

Не сработало. Тогда орк предпринял другую тактику.

- Ребят. Я ваобщето мирный. Просто (Бла-бла-бла. Бла бла. Разговор длинный вобщем)

Пока орк убалтывал соперников, он за привязаную к руке серебряную нить поттягивал свою секиру. Орки это не только мускулы, но и мозги.наконец рука орка нащупало древко родной секиры. Проведя по земле ногой, орк взметнул тучу пыли. Когда всё рассеялось, можно было лицезреть Гралха, сидящего на спине монстра и щекочущего ему горло лезвием секиры.

- Отзови-ка ты его от греха? А то я могу не выдержать и дать волю своей звериной натуре. - сказал колдунье орк.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Суббота, 26.04.2008, 17:29
 
Нибейресс Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:40 | Сообщение # 124
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ну, скажем так... удар зверь получил только один... и тот был не первый. А один из тех, что был по ребрам. Орк, похоже, надеялся на то, что оборотень будет неповоротливым медведем, а не мощным вермедведем. А это создание без проблем сумело увернуться практически от всего. А пинок орка не показался ему столь чувствительным, потому как оказался смазанным из-за динамики движений обоих противников.
А тут вклинилась Скай. А вермедведь не стал нападать снова, потому как хоть толика разума у него, но осталась. К тому же Стела, которой досталось больше всех, все-таки сумела медленно подняться и подойти к зверю. В глазах ее застыл страх, она коснулась черной шерсти оборотня.

- Ги... - она сказала это настолько тихо, что больше никто не услышал, кроме парня, - тебе нельзя убивать... не надо... прошу тебя...
Ярость не давала обратиться в человека, но зверь замер, поглядев на девушку. Потом шумно вздохнул и уставился на орка, который чем-то там манипулировал...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:48 | Сообщение # 125
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Неожиданно Гралх замер минут на пять и тупо пялился в пустоту. Когда оцепененье с него спало, в орке чтото изменилось. Он медленно опустил секиру, поднялся и уселся на ветке дерева, свесив ноги вниз.

- Вынужден еще раз просить прощенья, дамы и господа. Дело в том, что я немного таво... Раздвоенье этой... как её? а. Раздывоенье личности у меня. Вобщем иногда у меня срывает крышу и я становлюсь очень кровожадным. - пояснил орк. - Я вижу на этот раз обошлось без жертв. Вот и отлично. Кстати. Позвольте представиться. Гралх Кровавый. С фамилиеймне хронически не повезло.

Орк спрыгнул, поклонился, и, сев под деревом, смотрел уже вполне дружелюбно.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.

Сообщение отредактировал Гралх_Кровавый - Воскресенье, 27.04.2008, 12:07
 
Нибейресс Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:03 | Сообщение # 126
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
А зверь не мог так быстро успокоиться, как этот орк. Развязность Гралха только усугубили положение, оборотень глухо зарычал, мускулы его напряглись, коричневые глаза зло сверкнули.
Стела сжала шерсть брата.

- Нет... Ги... ты же видишь, - его имя она произносила так. что было абсолютно не слышно, - он спокоен... он не собирается... ммм...
Она не договорила, потому как осознала, насколько у нее болит тело, после этих дурных маневров орка. А еще за шиворот потекла теплая липкая жидкость. Но девушка постаралсь сделать вид, что все нормально.
- Он не собирается нападать...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:40 | Сообщение # 127
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Ребят. - Гралх добродушно улыбнулся. - Может пошли чисто культурну поговорим обсудим дела и проблемы? Заодно выпьем по чарочке. Я знаю один харёщий трактирчек.

Орк спрыгнул с дерева и излучая добродушие, как уран радиацию, выжидательно посмотрел на это забавное трио.

"Магичка, девчёнка-воин и ликан который явно неправельный какойто. Ваще... Полный финиш. И ликан тозже судя по всему псих. Нас, психов стало плюс 1." - подумал орк.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:03 | Сообщение # 128
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
О, да... это был неправильный оборотень. Но все-тки оборотень... он почуял запах крови. Запах родной крови. Он уже не обращал внимания на орка, который все говорил и говорил... говорил о каких-то вещах, которые совсем не интересовали зверя. Вермедведь повернулся к Стеле, неловко обнял ее своими мощными лапами, положив одну лапу ей на затылок и замер. В тот же миг образ его начал меняться. Он переходил обратно в состояние человека.
И вот теперь уже стоит парочка. Парень и девушка. Парень держит руку на затылке девушки, закрывая ладонью рану. А она стоит и не двигается, голова кружится, земля уходит из-под ног.
Белло медленно поворачивает голову к орку:

- Нет у меня с тобой никаких дел.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:09 | Сообщение # 129
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Так. Я начудил я и исправлю. - сказал орк. - Ей нуужно в бальницу. Иначе она долго не протянет. А пока всё что вы можем это наложить перевязку.

Орк порылся в рюкзаке но ничего, чем можно было перевязать, не было.

- Парень. Отрывай рукав со своей рубахи. Придется с повязкой симпровезировать. - распорядился Гралх. - Иначе боюсь не дотащим девчёнку до лекаря.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:16 | Сообщение # 130
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Да пошел ты! - резко огрызнулся Белло, сверкнув злым взглядом, - что ты умеешь, кроме тупого трепа?! Падаль!
Ги явно не намеревался списывать все, что натворил орк на его "раздвоение личности". А уж доверять этому... он не собирался. Стела молчала, потому что ей было больно говорить... да и вообще.
Белло легко подхватил ее на руки, посмотрел на Скай и произнес:

- Поход в Гильдию откладывается. Ты знаешь, где здесь есть нормальный лекарь? Я был бы очень благодарен тебе, если ты отведешь нас к нему...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:28 | Сообщение # 131
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Я знаю. Но со слов других людей. Сам не месный. - встрял орк. - Панимаш. Я как-то помочь хочу. Загладить свою вину за то что натворило мое буйное второе Я.

Орк немного подумал и разорвал свой рюкзак на ленты.

- Он мне никогда не нравился. - пробубнил Гралх. - Я перевяжу её. Тогда думаю дотащим.

Орк посмотрел на парня.

- Решать тебе.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:54 | Сообщение # 132
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Я же сказал, мне твоя помощь не нужна!!! - рявкнул Белло, - помог уже! Спасибо!
И снова посмотрел на Скай.
- Нужно идти скорее... прошу тебя...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Понедельник, 28.04.2008, 17:14 | Сообщение # 133
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Правила писаны для всех. Прошу ознакомиться. Писать за чужого персонажа запрещается!

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
SkyEspada Дата: Понедельник, 28.04.2008, 17:20 | Сообщение # 134
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай лишь презрительно фыркнула. Орку она не доверяла и не собиралась. Первое впечатление бывает только один раз. Не правда ли? Тварь зло щелкнула зубами в сторону Гралха и истаяла в воздухе. Драконица раздраженно дернула плечом и нисколько не заботясь о слетевшей с глаз повязке подошла к Белло.
-Идем. Не будем терять время.
Развернулась и пошла к выходу из сада. Гном к слову сказать так и болтался в ее руке.
-Отдам тебя лекарям. Может им нужна такая "зверушка".
Гном что-то пискнул и сжался в комочек.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 17:26 | Сообщение # 135
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Спасибо, - одними губами прошептал Белло, но он знал, что девушка все прекрасно слышала и все поняла.
Он пошел вслед за ней, на ходу прошептав на ухо сестре:

- Все будет в порядке, обещаю... - он попытался улыбнуться, но злость в глазах и страх за сестру не отпускал.
Ведь он мог запросто потерять ее... вот прямо сейчас... от лапы орка...

Столица Империи » Город » Лечебница


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый