Вторник, 16.04.2024, 20:57 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 6 - ИграГородской сад - Страница 6 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Rynika Дата: Среда, 16.04.2008, 21:08 | Сообщение # 76
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Эмм...ну..ээээ.... -впервые за свой не просто долгую а мега долгую жизнь девушка действительно была удивлена.
-Спасибо... -произнесла она опустив взгляд.
То что орк поцеловал её, а потом её раз тоже смутило её
.
-Ну вобще я вампир, так что осторожно, могу покусать...-улыбнулась девушка.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 16.04.2008, 21:15 | Сообщение # 77
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

- Вампир? - Орк зделал напуганные глаза а потом захохотал и замурлыкал как котёнок (слабонервным лучшше не слышать этого) - Ну и что что ты вампир? Ты прекрасна, приятна в общении и я тебя люблю. А ваобще вампиры очень даже прикольная раса.

Гралх обнял Руни и снова поцеловал.
- И что с того что ты вампирша? Это ничего не меняет. Как насчет пойти в таверну "Приют странника"? Я слышал там подают неплоую еду. Да и вино там отменное.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
SkyEspada Дата: Среда, 16.04.2008, 22:51 | Сообщение # 78
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Детей ночи мало кто не боится. Хотя может она и не из них...- задумчиво произнесла Скай. - Однако интуиция и чутье...
Девушка покачала головой. "Еще с высшим вампиром связываться. У них вечно себе на уме. У меньших-то все понятно. Обыденно...а тут...."
-Попробуй. Только он так запуган...


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Среда, 16.04.2008, 23:03 | Сообщение # 79
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Хм... - Белло ухмыльнулся и обратился заискивающим голосом к гному, - я вот думаю, может, вернуться к той прекрасной леди и все-таки выменять тебя, а? Зато я вместо тебя ее покусаю...
Стелу передернуло, а гном резко и ошарашенно посмотрел на парня и дико заорал:
- Да она меня сожрет с потрохами!!! ВЫПЬЕТ!!!
- Ну, уже что-то... - ухмыльнулся Ги.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Среда, 16.04.2008, 23:12 | Сообщение # 80
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Значит таки из них...-подытожила драконица свои мысленные выводы. - Вампир. Не боится солнечного света значит высший. Прискорбно господа.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Среда, 16.04.2008, 23:19 | Сообщение # 81
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Мы попали? - с ухмылкой спросил Белло.
Почему-то его не испугало то, что они связались с вампиром. Действительно, а что может вампир сделать оборотню? Даже высший...

- А если вампир укусит оборотня, то получится обортневампир? - с интересом спросил Ги, держа извивающегося гнома, - может, придавить его? Мне надоело его держать...
Парень зевнул, прикрыв рот.

Стела некоторое время постояла ошарашенная, а потом произнесла:
- Вечно нам везет...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Среда, 16.04.2008, 23:22 | Сообщение # 82
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девушка закусила губу, в обьятиях Гралха она чувствовала себя абсолютно защищенной, а поцелуи его были сладкими и приятными.
-Ну чтож раз ты не боишься вампиров тогда и проблем меньше..- она снова улыбнулась. -Извени но я вину предпочитаю некий иной напиток... красный.. и очееень вкусный..

Девушка потянула орка за руку в сторону выхода из сада, как рак туда где находилась таверна "приют странника".
По пути она о чемто увлеченно рассказывала Гралху, кажется это было что-то о вампирах, при этом истории были довольно смешными и веселыми.

Игра » Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 16.04.2008, 23:23 | Сообщение # 83
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Гралх последовал за девушкой по направленью к таврне и с интересом слушал всё, что она рассказывала.

Игра » Столица Империи » Город » Таверна "Приют странника"


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
SkyEspada Дата: Среда, 16.04.2008, 23:24 | Сообщение # 84
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Драконица усмехнулась.
-Сомневаюсь. Вероятность ничтожна. Хотя....все может быть. Только вот такого монстра как оборотневампир точно никто терпеть не будет. - она немного помолчала. - Попали? Может и нет. Кто их вампиров знает.
Скай оценивающе посмотрела на гнома.
-Мы так и не выяснили на кой ляд он за нами перся....


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Среда, 16.04.2008, 23:30 | Сообщение # 85
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- А выясним? - с интересом спросила Стела, - все-таки у него такой нервный шок... небось и забыл уже, чего хотел... и кто хотел...
Белло устало закатил глаза.
- Признаться, я устал уже его держать... у меня начинает неметь рука... - и дейтсивтельно, парень держжал гнома уже несколько часов подрядд на практически вытянутой руке. Держаться ему позволяла только его звериность.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Среда, 16.04.2008, 23:35 | Сообщение # 86
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Да ладно, - фыркнула Скай. - Вспомнит. Отдохнет и вспомнит. Вместе веселей. А подержать и я могу.
Драконица одарила гнома широкой улыбкой прямо таки лучащейся дружелюбием и сочувствием. Гном икнул:
- А может не надо?
-Надо! -радостно воскликнула девушка и выхватила несчастного из руки Белло. Гном печально обвис.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Среда, 16.04.2008, 23:42 | Сообщение # 87
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Фууух... - Белло облегченно вздохнул и потряс рукой, восстанавливая кровообращение, - ну а где мы его держать будем, пока он не отдохнул?

А Стела с улыбкой посмотрела на Скай и этого гнома.
- А он еще не отдохнул? Он кажется вполне расслабленным, - заметила девушка и огляделась, - а еще мне интересно, где мы будем эту мадам встречать снова. Надо ведь подготовиться...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Среда, 16.04.2008, 23:52 | Сообщение # 88
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Не отдохнул, так отдохнет. - Резонно заметила Скай. - Интересно как можно подготовиться к приходу вампира? И надо ли это вообще. Расслабься.

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:34 | Сообщение # 89
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Ну, вообще подготовиться можно к чему угодно, - заметила Стела, - а оруженийкам тем более. Главное, чтобы материал был.
Девушка пожала плечами и уже как-то безразлично посмотрела на гнома, порядком ей надоевшего. Белло проследил за взглядом сестры, а потом устало вздохнул.
- Если мы никуда не направляемся, может, хоть присядем... не вечно же стоять... кстати, пока гном наш отдыхает... Скай, мне казалось, что здесь есть гильдия механиков... нет... или как-то так... я прав?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Среда, 23.04.2008, 15:30 | Сообщение # 90
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Есть такая гильдия...-Скай поудобнее перехватила гнома. - Проводить?

Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый