Четверг, 25.04.2024, 03:07 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - Страница 5 - ИграГородской сад - Страница 5 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:37 | Сообщение # 61
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Гралх ввалился в сад, по пути сорвав яблочко и нагло подкидывая его в руке. В саду он увидел следующую картину: Страннфые девушка и парень с гномом на руке о чём-то спорили с симпотичной девицей в капющоне.

- кхм.- вежлево кашлянул орк. - Добрый день. Позвольте представиться. гралх Кровавый. Равнинный орк. А как вас зовут.

Гралх повернулся к девушке в капюшоне и приклонив перед ней калено, спросил:
- Позвольте узнать ваше имя, прекрасная госпожа?


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:45 | Сообщение # 62
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Ого... - ухмыльнулся Белло, пронаблюдав ее лицо. Ее глаза явно что-то ему говорили. Чутье зверя не давало покоя...
Стела этих глаз испугалась... оступила.
А тут появился орк. Белло удержал усмешку глубоко внутри себя.

- Кажется, вам сейчас не до гнома, а? - ухмыльнулся Ги, наблюдая за представлением.
Похоже, он и его сестра, как и Скай, орка не интересовали... что, к слову, было даже на руку парню... да и Нинейе тоже...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:11 | Сообщение # 63
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Руника вежливо посмотрела на Орка.
"Ох как не кстати ты появился милок.."-подумала она, селегка склонив голову и улыбнувшись. Вампирша была невысокого роста да и маска делала её лицо немного кукольно-детским
.
-И вам не кашлять..Руни. -улыбнулась она наблюдая боковым зрением за братом и сестрой, и за второй девушкой.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:18 | Сообщение # 64
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

Градлх посмотрел на вампиршу. Сердце билось в три раза быстрее обычного, в глазах мелькали лямурные глюки и Гралх понял что влюбился с первого взгляда. А это значило что сейчас он сморозит наверно какуюнить глупость. И сморозил таки.
- Приветствую Руни. - улыбнулся Гралх. - Как насчет прогуляться? Ты, я, озеро, луна... Вобщм чеховский пейзажик. Ой. Простите, Руни. Сам не знаю что со мной.

Гралх сел на траву и перебрасывая яблоко из руки в руку, стал влюблёными глазами смотреть на Руни. Всё в ней было прекрасно. Кожа, волосы, фигура, взгляд, улыбка... Гралх понял, что не способен думать ни о чём кроме этой девушки. Бедный орк влюбился...


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Нибейресс Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:37 | Сообщение # 65
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Белло снова едва удержал смешок, посмотрел на Руни, посмтрел на орка и спокойно, хотя и немного ехидно заметил:
- Ну, что же... леди Руни, кажется у вас появились неотложные дела... - с улыбкой заметил он, перехватывая гнома так, чтобы держать его уже за шею, - мы тогда пойдем. О наших делах переговорим завтра... к тому же, кажется, темнеет... думаю, вам есть о чем поговорить...

Ги слегка поклонился, повернулся и, приобняв сестру за талию произнес:
- Пойдем, Стела, не будем мешать им ворковать...
Нинейя серьезно кивнула и посмотрела на Скай.
- Думаю, леди Скай, нам пора, - произнес Белло, подмигнув сначала ей, потом Руни, а потом и орку.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Rynika Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:46 | Сообщение # 66
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девушка вспыхнула румянцем, точнее это еще мягко сказано, она буквально залилась краской.
-Я обязательно отыщу вас завтра..- кинула она им в след и перевела взгляд на орка. Несколько минут она молча разглядывала его, не то чтобы девушке казалась странной его внешность, она вообще никогда не смотрела на внешность людей, а скорее заглядывала к ним в душу, если конечно таковая имелась.
Они присела рядом с ним на траву и вс также мило улыбалась
.
-Ничего страшного, порой никто из нас неможет произнести ничего разумного, но ваши слова мне интересны. Хотя пожалуй я бы не рисковала оказаться ночью гденибуть около озера, ибо много разных монстров бродит в округе...- она таинственно замолчала наблюдая за парнем.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:52 | Сообщение # 67
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

- Монстры не проблема. - улыбнулся Гралх. - Любой монстр, который только посмеет даже посмотреть на вас, тут же близко познакомится с моей секирой. Но если вам не импонирует прогулка под луной, предлогаю сходить в таверну. Любую на ваш выбор. Я угощаю.

"Бже... Как она прекрасна... Я её... Наверно... Нет, точно. Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. Но как ей об этом сказать?" - думал орк, смотря в прекрасные глаза самой прекрасной девушки на свете.

- Знаете, Вы невероятно красивы. Господи... Да что же я... Что со мной... - Гралх робко и немного стыдливо уперся взглядом в землю.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:06 | Сообщение # 68
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девушке стало как-то неудобно было явно видно что она симпатична этому орку, да и он в прицепе ей тоже был симпатичен. Девушка вообще редко кому начинала симпатизировать в первые пять минут общения.
-Мммм... это весьма заманчивое предложение, пожалуй я бы прогулялась с вами в таверну..как на щет "Поцелуя смерти" она находится в районе потухших фонарей недалеко отсюда.
Вороньи глаза девушки ласково глядели на Орка ожидая от него ответа.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:10 | Сообщение # 69
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

-Никогда там не был. Веди. - сказал орк.

Грал положил на плечё секиру и последовал за Руни. Он был готов снести голову любому, кто попытается чтионебудь у неё украсть или приченить ей малейший вред.

- Господи. Как она прекрасна. Я люблю её... Стоп. Неужели я сказал это вслух?! - пробубнил Гралх и скромно потупил глаза. - Простите...


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:29 | Сообщение # 70
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девушка приглушенно засмеялась, этот орк казался ей весьма и весьма забавным.
-Мы познакомились меньше двадцати минут назад..хи-хи..и вы уже влюбились в меня? Вы такой забавный...- девушка взяла его за руку и направилась к выходу из сада.
Она убрала за ухо непослушную кудрявую прядь. Румянец практически выветрился но оставил на лице-маске приятный чуть заметный оттенок. Девушку внезапно что-то укололо.
"Стоп, на мне ведь сейчас магическая маска, а вдруг его привлекла эта иллюзия кукольного лица?"- подумала вампирша стараясь не показывать своих мыслей, в конце концов пусть даже так, она может держать эту маску постоянно,и этого никто не заметит .


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
SkyEspada Дата: Среда, 16.04.2008, 12:17 | Сообщение # 71
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай прикусила губу, чтобы не рассмеяться. Сцена с орком была крайне забавной. Она кивнула на прощание Руни и последовала вслед за Белло с сестрой.
Однако как только она повернулась спиной к сладкой парочке ее лицо резко помрачнело. Никаких странных проклятий или заклинаний чутье дракона не обнаружило, а если солнечный свет так неприятен этой девушке ворону, то сие могло значить только одно...

-У вас есть догадки по поводу расовой принадлежности этой странной девушки? - тихо спросила драконица у брата с сестрой даже не взглянув на испуганно притихшего гнома.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Среда, 16.04.2008, 13:11 | Сообщение # 72
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Не знаю, но она меня пугает... жуткие глаза, - Стелу передернуло.
Белло пожал плечами.

- Она родственная мне душа, - произнес он, - но насчет рассовой принадлежности... очередная нечисть. Точнее сказать не могу. С таким не встречался пока... или встречался...
Потом немного подумал, посмотрел на гнома и произнес:
- Он знает точно... но что-то как-то молчит... может, разговорить его?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 16.04.2008, 15:35 | Сообщение # 73
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,
Гралх посмотерл на вампиршу, улыбнулся и провёл своей рукой по её волосам.

- Да, прекрасная Руни. Я полюбил вас сразу как только увидел. Вы самая прекрасная девушгка на свете. И вы очень интересны в общении. Надеюсь для вас не будет слишком зазорным принять приглашенье орка сходить с ним на свиданье. - сказал Гралх.

Орк нежно приобнял девушку за плечи.

- Ты прекрасна. И сними с лица наконец эту магическую хренотень. - произнес, улыбаясь, орк, у которого, к слову сказать был нюх на магию.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Rynika Дата: Среда, 16.04.2008, 20:54 | Сообщение # 74
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
ООС: Ну вообще чисто теоретически ты не мог почуять эту маску)) Учти это в будущем!

РПГ: Девушка еще больше покраснела.
-Как?! Как ты узнал что у меня маска на лице? - вампирша искренне изумилась.

Маска мелкими осколками осыпалась с её лица не сильно но меняя его и возвращая природную бледному.

-Я с удовольствием приму ваше предложение..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Гралх_Кровавый Дата: Среда, 16.04.2008, 21:01 | Сообщение # 75
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Rynika,

- Скажем так. У меня острый нюх. - ответил орк и поцеловал девушку. - Куда бы вы хотели пойти, прекрасная Руни?

Гралх сорвал подснежник и вплел его в волосы девушки.

- Кстати. Какой ты расы? Я чтото никак понять н могу...

Гралх посмотрел в прекрасные глаза девушки.

- Ты самая прекрасная девушка на свете - сказал Гралх и снова поцеловал вампиршу.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый