Пятница, 29.03.2024, 14:39 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Городской сад - ИграГородской сад - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
Городской сад
Alkven Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Тихий шелест деревьев и ровно остриженного кустарника, маленькие ажурные беседки, посыпанные песком дорожки, огибающие клумбы с благоухающими цветами, фонтаны с золотыми рыбками и множество укромных уголков, одним словом сад – место для отдыха души и тела.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
SkyEspada Дата: Среда, 20.02.2008, 11:29 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-->улицы города

В саду было немноголюдно. По мнению Скай это было к лучшему: меньше народа - больше кислорода, и минимум раздражающего шума города, который в сердцевине сада и вовсе был не слышен.
-Ляпота, - буркнула неслышно себе под нос девушка. Обернувшись к попутчикам, она уже нормальным голосом произнесла. - Городской сад. Прошу любить и жаловать. Место вечерних сборов местных менестрелей и прочих одаренных личностей. Впрочем оных личностей можно встретить и днем одиноко бредущими в поисках музы. Так же здесь иногда проходят дуэли, некоторые праздники ну и немного всякого по мелочи.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Среда, 20.02.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
-->улицы города

Да, людей здесь не было. Как раз то, чего и хотел Белло. Он глубоко вздохнул, ощущая в груди пряный и приятный запах листьев и тишины. Здесь он чувствовал себя куда как спокойнее, нежели на людной улице или в помещении, наполненном людьми... а иногда и не людьми, но не суть важно.
- В поисках музы? - переспросил парень, а в голове пролетело "И в поисках мяса..." - это интересно. Но, наверное, и в поисках покоя... как я понимаю, здесь нечасто много народа...

А Стела смотрела в лицо девушки и внезапно напрямую спросила:
- Зачем ты носишь повязку? - Белло ткнул ее в бок, но она лишь огрызнулась.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
"Покоя...вечного" мысленно ехидно добавила Скай. Но вслух ничего не произнесла.
-Кабаки да таверны привлекают больше, чем красота природы естественной или созданной руками человека, которую многие не могут ни понять, ни увидеть, да и не хотят...В основном скопища образуются в дни гуляний.
Девушка задумчиво вздохнула. "Чего меня сегодня на философию с лирикой тянет?"
Скай чуть наклонила голову вправо и хмыкнула:
-Повязку? Это причуда повязанная на необходимость. - Она замолчала, давая понять, что больше по этому вопросу из нее не выдавишь ни слова. Незачем знать этой паре о ее драконьей сущности, коею выдавали глаза. По иному разглядеть в девушке дракона было невозможно пока она сама этого не захочет.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 22.02.2008, 00:01 | Сообщение # 5
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Это жизнь, Стела, - тихо произнес Белло, когда сестра его уже хотела задать новый вопрос, - это жизнь. Не такая, как у нас...
Что он видел в Скай? Нет, ничего драконьего, увольте! Он даже и подумать о таком не мог! Просто тот факт, что девушка видит не глазами, наводил его на мысли об отчужденности миру. И этой девушки, и его собственной.
Звериный взгляд углядел амулет на шее девушки. Ги даже не пришлось щурится, чтобы рассмотреть его. Для медвежьего зрения девушка стояла достаточно близко.

- Красивый амулет, - улыбнулся он.
На эту фразу у Стелы тут же родилось новое предположение, но твердая рука брата, сжавшая ее незащищенный кольчугой локоть, явно говорила о том, что этого делать не стоит.

- Реально ли здесь найти работу? - спросила тогда она, хотя в голове крутились совсем иные вопросы...


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
-Спасибо, - кивнула Скай. - Это семаргл. Хранитель здоровья.
Она перевела взгляд на Стелу. "Какие же они все-таки странные...и это хорошо"
-Вполне. Правда не всегда по профилю. Я маг, а собираю травки и всякие ингредиенты для алхимиков. Я так понимаю вам нужна работа связанная с путями воинов?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Суббота, 23.02.2008, 04:31 | Сообщение # 7
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Воинов? - переспросил Белло, - мы, конечно, умеем управляться с оружием, но мы не воины...
- Говори за себя! - фыркнула Стела, отчего получила новый тычок в бок от брата, - ладно-ладно...
Ги усмехнулся и продолжил.
- Скажем так, мы оружейники, если уж на то пошло, - он снова усмехнулся, - лично меня не тянет на особые воинские подвиги. Это не наше дело. Увы, в моем понимании мира созг решает куда больше, нежели мускулы.
Он пожал плечами, а Стела только нахмурилась. Она не отличалась такой гениальностью в кузнечном и оружейном ремесле, как ее брат и была чуть более широкопрофильным работником, но обычно предпочитала придерживаться точек зрения брата, чтобы их не вздумали разлучить.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Суббота, 23.02.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хорошо, когда к мускулам приложены мозги. - усмехнулась Скай. - Значит оружейники. Угум...Это уже сложнее. Но я думаю найдется мастер, которому нужны работники. Правда придется побегать, или не придется если улыбнется удача.
"А она дамочка капризная...Хотя..."
-Что вы хотите узнать еще?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:47 | Сообщение # 9
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
- Ммм... признаться, мы здесь вообще только-только появились и потому даже толком не можем ответить, что именно нас интересует, - заметила Стела совершенно спокойным, даже немного обыденным голосом.
А Белло пристально смотрел на девушку с белыми волосами, все так же держа сестру за плечо. Нанейя вздрогнула слегка, почувствовав, с какой силой сжал Ги ее плечо.

"Что-то беспокоит его? - подумала она, - или мне просто кажется? Что же творится у него в голове?"
А парень думал максимально мало. Как будто ему казалось, что Скай способна читать мысли. Он был спокоен, его бледное лицо не выдавало его чувств, когда он сказал.
- Да, я хочу кое-что узнать.
Он немного помолчал.

- Кто ты?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:34 | Сообщение # 10
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай приподняла левую бровь.
-Неверный вопрос. Мне не сложно ответить. Но формулировка не та. Вы мне нравитесь, только поэтому я отвечу. У тебя одна попытка исправиться, если ты действительно хочешь услышать.
Нити распрямились. Невидимая сеть накрыла окружающее пространство, вычленяя возможных слушателей...лишних слушателей. Таковых неоказалось. Но драконица не спешила убирать сети. Никогда не знаешь, что подарит новый поворот дороги.
"А не будет ли опрометчиво ответить? Хм..А сможет ли правильно задать вопрос?"


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
SkyEspada Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:45 | Сообщение # 11
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай терпеливо ждала, однако ожидание затягивалось. Она вздохнула.
-Нда...вечно я со своими подвывертами. И вообще я могла бы не отвечать...Я - Скай Эспада. Не человек. Маг. Наглое и прилипчивое существо, которое живет на кладбище в веселой кампании упырей и скелетов. Устроит?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:44 | Сообщение # 12
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Стела в абсолютном шоке уставилась на Скай, несколько нервно сглотнув, сопоставив факты. Она незаметно кивнула, решив отступить хотя бы на шаг, но опять напоролась на руку брата, сжимающую ее плечо.
- Не человек, - произнес Белло, - я не мог перефразировать вопрос. Такие, как я, этого не умеют.
Девушке было жутко от того, что тут сейчас говорилось. Нинейя понимала лишь отчасти то, что понимал и осознавал ее брат. Она воспринимала мир по-другому, нежели Ги. А он все так же пристально смотрел на Скай.
Легкий порыв ветра коснулся его волос, отодвинув кудри с бледного лба..
.
- Не совсем, - все-таки ответил он на вопрос, заданный Скай.
Стела нервно обернулась, но на лице Белло не дрогнул ни один мускул.


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Пятница, 29.02.2008, 09:46 | Сообщение # 13
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Можно было даже не слушать дрожание нитей, чтобы понять как нервничает Стела. И напряженное внимание со стороны..."Он не человек. Вернее не совсем человек. Вероятнее всего оборотень" Нити вздрогнули, отступая. Для общего понятия информации хватало.
-Что еще?


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Нибейресс Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Белло смотрел на ее лицо. Спокойно, непринужденно. В голове мелькнула одна единственная мысль: "Она знет, иначе бы не сказала..."
Чутье зверя не давало ошибиться.
Он прикрыл глаза и произнес:

- Я оборотень.
Стела в ужасе посмотрела на брата. Он никогда и никому не говорил этого. Он скрывал это. Зачем сказал сейчас?! Ги посмотрел на сестру и коротко заметил:
- Она знает, - и тут же снова обратился к Скай, - ты не человек. Кто?


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
SkyEspada Дата: Пятница, 29.02.2008, 23:26 | Сообщение # 15
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скай вскинула брови. "Знаю, знаю..Значит я не ошиблась...в своих предположениях"
-Оборотень... - протянула она. - Редко встретишь вашу братию в городах, напичканных магами.
Она поднесла руку к повязке, нащупывая узел. На мгновение рука замерла, и вот повязка слетела с глаз. Откровенность на откровенность. Хотя честно признаться Скай не очень-то понимала зачем ей это надо. Зачем нужно было начинать, могла бы вообще пройти мимо...но нет. Зацепилась. Может быть ей просто надоело одиночество? До конца...так до конца. Все мы иногда делаем необъяснимые поступки.
Серо-голубые глаза с вертикальными зрачками насмешливо глянули на людей
.
-Догадаешься? - рокочущая мелодия хора голосов пронзила воздух. Голос сумеречного дракона. Ведущий был естественно женским.


Белая блуза с широкими рукавами, схваченными на запястьях лентами, черные штаны заправлены в высокие ботинки, со шнуровкой до колена, носки которых обиты сталью. На шее амулет в виде крылатого пса. На поясе пара метательных ножей. Сумка через плечо и эльфийский плащ.
Черная повязка на глазах, белые волосы свободно спадают на плечи.
 
Игра » Столица Империи » Центральный район » Городской сад
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый