Пятница, 29.03.2024, 11:03 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Ищем общие интересы =) - Страница 8 - ИграИщем общие интересы =) - Страница 8 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Игра » Кроме шЮток » Флейм » Ищем общие интересы =)
Ищем общие интересы =)
Alkven Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:16 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Так как вместо флудилки есть чат, предлагаю тут просто пообщаться на тему общих интересов. Музыка, кино, книги и пр.

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:38 | Сообщение # 106
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
И ваобще.

*Достает стопку книг. На каждой написано "записки великого психа. Том такойто"*

Великий Псих тут один. это я.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:39 | Сообщение # 107
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
какое самомнение)

Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Гралх_Кровавый Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:42 | Сообщение # 108
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
угу.

"День 37 хз какого месяца. хз какой год. Ради прикола заложил ядерную бомбу в 49 мегатонн в подвали нашей дурки. Рвануло знатно. Ааа! Пока я это пишу, я лечу над окейаном! Вот это меня взроывом пнуло. Мамочкааааааааааа! Только не на баржу с консервами!!!"

Нда. Славное было время.


Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
slimp Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:55 | Сообщение # 109
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
я не люблю пиво и медовуху)

______________________________________________________________
Черные кожаные сапоги на мягкой платформе, черные брюки с огромным количеством потайных карманов, черная рубашка с серебрянным узором. Сверху плащ с большим капюшоном. Обычно полностью скрыт под этим плащом и не привлекает внимания окружающих.
______________________________________________________________

Porta itineri longissima

 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:01 | Сообщение # 110
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уважаемые админы, модеры и игроки. Кто как смотрит на то, чтоб создать в столице арену.. Там тима можно наа гладав ставки делать а можно и самому в глады записацо. Кто за, поднимите руку/ногу/лапу/ухо/хвост (нужное подчеркнуть).

Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Shizo Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:15 | Сообщение # 111
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
норм затея, только я там врятли драться буду)))

Среднего роста, где-то 165 см, стройная. загорелая кожа. Волосы длинные, черные, немного кудрявые, лохматые. Карие глаза. Густые и длинные рисницы. Аккуратненькие алые губки.
Одежда: серые лохмотья, когда-то звавшимися платьем, черный ошейник от блох
 
Edorin Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:16 | Сообщение # 112
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Интереснинько, думаю я непротив))

зы. Руника


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Alkven Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:17 | Сообщение # 113
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гралх_Кровавый, не считаю необходимым

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Alkven Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:17 | Сообщение # 114
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Edorin, а теперь подумай хорошенько, зачем это нужно

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Гралх_Кровавый Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:19 | Сообщение # 115
Игрок 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Статус: Offline
а нужно с целью зароботка и просто игроков чтоб развлеч. типа хлеб зрелищча тотализатор

Кольчужная рубашка, штаны из клеплёной кожи, Кожаные сапоги, секира, кошель с деньгами. На руке пояс дворфа, в котором имеется много крупных драгоценных камней.
 
Alkven Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:20 | Сообщение # 116
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гралх_Кровавый, для начала приведи сюда достаточное количество нормальных игроков, тогда я подумаю. В данный момент не вижу необходимости

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Edorin Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:25 | Сообщение # 117
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Alkven, ммм.. ну а если отписывать бой допустим тогоже Гралха и неписей?
Короче ждем реакции остальных..


одет в шорты, и рубашку, через плече висит сумка с какими-то мелочами, на ногах простенькие сапожки.
 
Alkven Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:43 | Сообщение # 118
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Edorin, а смысл? С такой тягой к всемогуществу как ты думаешь, есть ли смысл? Да и если "кто-то" будет отыгрывать NPC, смысла тоже нету, ибо речь идёт о ставках. А логичным это является только при PvP

Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Нибейресс Дата: Среда, 30.04.2008, 22:16 | Сообщение # 119
Начинающий 3 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хех... Арена - это, конечно, интересно. Однако... стоит действительно смотреть, кто там будет участвовать. Мы не будем точно. Нам это не нужно.
Я знаю место, где было такое... но там рельно был игрок против игрока и судья. А в другом месте при такого рода битвах был какой-то аццкий рассчет по времени, в которое выскакивает запись )))


Он: Волосы растрепаны. Черная шелковая с кружевным воротом и рукавами рубашка, черные кожаные штаны, черные сапоги из мягкой кожи, черный кожаный пояс со стальной пряжкой, на груди амулет-брошь полной луны. (амулет на цепочке, но так же является застежкой на вороте)
Она: Волосы собраны в высокий хвост. На лбу черная лента. Одежда как у брата, но нет амулета, поверх рубахи (без кружев) стальная кольчуга (8 кг) на боку меч. На запястьях стальные наручи.
 
Alkven Дата: Среда, 30.04.2008, 22:19 | Сообщение # 120
АДМИН
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нибейресс, да знаем такое. Арбитр и проч. Для создания арены необходимы два условия:
-наличие приличного количества заинтересованных в арене игроков.
-пара-тройка модеров, желающих быть арбитрами.

Второе - исполнимо хоть сейчас, ибо я выдвигаю кандидатуру Тиш как модератора (всё-таки уже столько времени на форуме, ещё со старого адреса к нам перешла =))).


Белая холщовая рубашка, сверху чёрная безрукавка с высоким воротником, чуть прикрывающим щеки. Кожаные бурые брюки обтягивают бёдра и голени. Мягкие бурые полусапожки на ногах. В руках меховой волчий плащ.
 
Игра » Кроме шЮток » Флейм » Ищем общие интересы =)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый