Вторник, 23.04.2024, 12:52 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Нагиса Нао - ИграНагиса Нао - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Новичкам и не только » Профили » Нагиса Нао (Объект №137)
Нагиса Нао
Нагиса Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Начинающий 1 уровня
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
-Э...Это что?-человек в странной одежде осторожно обошел стол,стараясь не задеть стол.
-Мы не знаем,по тому и притащили его сюда.
-Та-та-так....Интересно.-Человек присел,снизу вверх разглядывая нечто.
-А..Почему у него завязан рот?
-Он ругался....-здоровяк стоявший спарва,переступил с ноги на ногу.-Сильно ругался..И мы его значится..Того этого....
-Деревенщина.-человек поправил очки и поднялся,выпрямившись во весь свой большой рост.Теперь можно было разглядеть его получше.На нем была рубашка,широкие темные брюки и некое подобие плаща.Плащ этот не завязывался,а держался так и был весь усеян петлями и складками,за которые цеплялись различного рода пробирочки и скляночки.
-Та,отлично.Оставляейте его здесь,и идите обратно на свои огороды.
Мужики немного подумав все же ушли,громко обсуждая последнее проишествие.
Мущина подошел к мальчику и развязал ему рот
-АХ ТЫ СУК...-парень не успел ничего высказать,по поводу человека,как тот закрыл ему ладонью лицо.
-Я Корнелиус Харм.Алхимик.А ты что?-он отпустил парня.
-Я Нагиса Нао.Зверочеловек.
-Зверо...Человек?Как интересно!И..как же ты появился на свет,чудо мохнатое?-Корнелиус снова сел за стол и сцепил пальцы под подбородком.
-А с какой ствти я тебе буду что-нибудь говорить,старый хрыч?
-Я вовсе не старый.Мне и тридцати еще нет.Так что не возникай,мелкий.
Нагиса зло прижал уши к голове и чуть оскалился,приподняв верхнюю губу.На что алхимик усмехнулся и опередив гневную тираду зверочеловека,сказал:
-Тебя сделал алхимик?
-Нет.
Мистер Харм откинулся в кресле и поглядел в потолок.
-Врешь.
-Нет.
Харм скосился на маьчика.
перед ним стоял невысокий юноща лет 15,темные волосы,бледная кожа,золотисто-бледные гласаза состранной радужкой,неестестненно острые зубы.
В довершение всего на голове красовались черные,пушистые ушки.
-Химера?
-Нет.-Все так же упрямо ответил Нао.-Я-человек.И с этим не поспоришь!-гордо надулся и выпятил грудь.
-Ты давно в зеркало смотрелся,а?-Корнелиус расплылся в теплой улыбке.
Парень ничего не отвелил,лиш с независимым видом опустился напол.
-Начнем с простого.От куда ты?
-Девоншир.
-Отец,мать?
-Джеймс Херриот,Каталина Райквол.
-Оу...И чем же они занимались?
-Отец был физиком,мать домоуправляющей.
-Отлично!Давай свое житие выкладывай...
-Ну...Рос вместе с отцом и матерью.Учился на дому,на улице обычно не появлялся...Отец все время какие-то опыты проводил,потом стал мастерить какую-то дрянь...С ее помощью можно было смешивать свойства двух объектов.Ну,мне и стало онтересно.-Он покосился в сторону.-Меня смешало вместе с нашей кошкой,потомя очнулся в каком-то огороде,а эти придурки стали тыкать в меня пальцем и орать,что я демон...Какой я к черту демон?!
Харм все старательно записывал в блокнотик....

Спустя два часа там можно было прочесть:
Имя:Нагиса Нао
Возраст: 15 полных лет
Особенности строения:Присутствуют странные выросты на голове,предположительно уши.Судя по всему имеется хвост(Посчитать кол-во позвонков.)
Характер объекта изучения:М...Нервный,озлобленный юноша,обидчичив.Нездорово реагирует на высказывания по поводу возраста.Скандальный.Задира.Если хорошенько потрясти,то вполне разговорчив и мил.
№:137.Это пока.Там дальше посмотрим...


Одет:Черный камзол с высоким воротнком и красными вставками.На голове темный цилиндр.Брюки темной плотной ткани.
С собой:Пачка сигарет,кошелек.


Сообщение отредактировал Нагиса - Воскресенье, 17.02.2008, 21:14
 
Rynika Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Принят))) Способности припишем потом, пока в роли ученика)

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Игра » Новичкам и не только » Профили » Нагиса Нао (Объект №137)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый