Среда, 24.04.2024, 21:12 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Друзья сайта

Статистика

Подвал, он же темница - Страница 3 - ИграПодвал, он же темница - Страница 3 - Игра
[Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Подвал, он же темница
Подвал, он же темница
Rynika Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Необычный подвал, это место заточения множества призраков и всякой нечисти. Похоже бывший хозяин крепости был борцом со всем сверхестественным, но тогда почему ктепость стоит в столь странном месте? Ответ на этот вопрос можно узнать, но как - это решать вам.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:16 | Сообщение # 31
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-Нееет ты не просто солдат.. твои движения слишком ловки.. и ты убил несколько людей из моей личной свиты..ты не так прост как хочешб себя показать..я это вижу...- Руника теперь уже сама придвинулась чуть ближе к эльфу, как бы вступая в его игру.- а мне нужен личный помошник...- загадочно.

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:20 | Сообщение # 32
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Вот как? Личный помощник в чем? - голос слегка потух. Вернее, нет... не потух, наоборот. Он стал тише, но в то же время звучал уже по-другому... иные интонации, отчасти томные, отчасти... хм...
Самое интересное - его губы находятся рядом с ее ухом, но дыхания практически не слышно. Только чуткий слух вампира может ухватить едва заметное движение теплого воздуха. Он стоял до безумия близко. Какие теперь, к черту, тени?! Тут есть кое-что поинтереснее...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:26 | Сообщение # 33
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-во всем..без исключения...-уловив настроение своего собеседника девушка приняла что называется позу по эротичней, оперевшись поясницей о решетку и слегка выгнув спинку..

красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:29 | Сообщение # 34
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Даже так? - с легкой улыбкой осведомился Ли, подступая, - и что же... ваша любовь даже против не будет?
В этот момент его даже слегка обжигающие то ли жаром, то ли холодом губы коснулись мочки уха девушки, а рука с достаточно узкой ладонью и тонкими аристократичными пальцами коснулась линии талии Руники.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:36 | Сообщение # 35
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-А кто вам сказл что у меня есть любимый?- мягкий голос вампирши убаюкивал-впрочем если даже и так, то ему все знать необязательно...и вообще..ревновать говорят полезно..
Рука девушки мягко погладила шею Аннекса, словно прощюпывала какието точки.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:39 | Сообщение # 36
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Я и не сомневался, что это будут только его проблемы, - сейчас он уже целовал девушку чуть опустившись, под ухом, а рука нахально поползла слегка вверх.
Да, Ли никогда не был монахом. А то, что ему пришлось пробыть без... хм... ласки что ли? - довольно долго (дней восемь, наверное), вообще было непросительно... почему...
Хотя в то же время было интересно, как все это воспринимает вампирша и реально ли ее увлечь, разжечь ее....


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:44 | Сообщение # 37
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вампирша ухмыльнулась..
"Интересно это он попался на мою удочку или сам пытается теня увлеч.."
-Нууу так что ты решил?- напомнила Ру чуть отстраняясь от Аннекса. на давая ему момент удержать её.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:49 | Сообщение # 38
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
Сейчас она не могла видеть его лица, потому как голова эльфа была слегка наклонена, и длинная челка скрывала взгляд. Нос его точеный слегка сморщился, в глазах мелькнула ненависть. Когда же он посмотрел в ее глаза, то был абсолютно спокоен, руки его уже не касались ее талии...
- Такие вещи не решаются сразу, - заметил он приторно-сладким голосом, - если уж считаешь меня кем-то, не спеши принимать за дурака...
Мягкая, заискивающая улыбка.


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:55 | Сообщение # 39
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-вот видишь ты еще и умным оказался!-словно сделав открытие заметила девушка. -чтож я тебе дам время..но недолго.
После этого она приблизилась и поцеловала Аннекса не долгим но довольно приятным поцелуем.
-Мне казалось ты этого хотел..-чуть смутившись.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:58 | Сообщение # 40
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Ммм... - Аннекс прочувствовал вкус ее губ и не без удовольствия прикрыл глаза, - я больше хотел продолжения...
Очень так многозначительно звучит, а? Хотя нет... вполне так однозначно. В принципе, а почему нет?
Она даст ему время - тем лучше... но отсчет времени можно начать попозже... интересно, что сейчас решит она... в данном случае фраза "мне надо подумать" вряд ли может приниматься...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 02:03 | Сообщение # 41
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
-ммм... даже незнаю..-задумалась.-мои ласки стоят дорого...это не деньги или украшения..
Она провела вверх по шее эльфа языком, и вниз чуть царапая её клыками.
-Но ты такой милый...


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 02:05 | Сообщение # 42
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Мои ласки стоят не дешевле, поверь, - ухмыльнулся эльф, коснувшись ее плеча ладонью и слегка сжав.
После он немного наклонил голову, глаза его вновь блеснули, правда, не так кроваво, но все-таки...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 08:45 | Сообщение # 43
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Девушка оторвалась от шеи эльфа чувствуя что еще чуть чуть и она просто выпьет его, а это не предвещало ни чего хорошего точнее предвещало как его смерть так и обращение, одно из двух.
Она чуть нагнула голову на бок из за чего непослушная рыжая челка локонами упала на лицо, но глаза оставались видны.

-Это придает тебе еще большую цеу..


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Аннекс Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:31 | Сообщение # 44
Игрок 2 уровня
Группа: Управляющие
Сообщений: 141
Статус: Offline
- Я не сомневаюсь, - произнес он полушепотом, притягивая девушку к себе левой рукой.
Правая рука его скользнула к груди девушки, но тут же оказалась выше, на застежке плаща. Быстрый легкий маневр, плащ аккуратно отстегнут и медленно падает на чистый пол камеры, открывая мраморную шею девушки. Снова улыбка скользит по лицу Аннекса, и теперь он слегка касается губами шеи девушки.

- Давно тебя последний раз касались здесь?.. - полувопрос-полуутвержение...


Одежда: штаны и куртка из черной латекс-кожи. Шелковая рубашка черная
Оружие: крис-нож
 
Rynika Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:38 | Сообщение # 45
Герой
Группа: Боги-создатели
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ру чуть слышно вздохнула и вздрогнула, несмотря на то что она была вампиром, кожа у нее была довольно чувствительная... А с учетом того что до нее максимум до этого прикасались пара человек (стех пор как она очнулась после спячки) то действия эльфа вызвали легкий дискомфорт.
-...несколько тысяч лет...-протягивает она улыбаясь и положив руки на плечи эльфа. Как бы невзначай чуть выгибая шею.


красного почти бордового цвета набедренная повязка-пояс На поясе висят парные катаны.
Огненно красные волосы подобранны серебрянной лентой, в ушахсерьги в виде извивающихся змей и такой же амулет на шее.
 
Игра » Разлом » Тёмная крепость » Подвал, он же темница
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
 
Терен Гаал© Скай Эспада, Руника, Альквен, Темнокрылый